центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!

Сообщение Луна » 13 сен 2010, 10:04

НатальяЗаяц этот крем хапают люди для своих пяточек, локтей и он действительно многим помогает...у меня муж берёт себе, работает с машинами и руки спасает именно этим кремом, также стали брать мужики с работы. Продавцы из разных магазинов говорят, что больше всего закупают эти крема педикюрши :manikur: :-) . Кремов для доения несколько и эффект разный, запах конечно :-) Мужу больше нравится Крем для доения "Зорька" с флорализином! (их с похожим названием два по-моему).
Сейчас набрала в инете, тут и с картинками http://psoranet.org/topic/2719/
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 13 сен 2010, 10:24

Луна, ого :Crai_zi: Я и не знала :ne_znau: Надо своему подарить такой :ta_n_cor:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 13 сен 2010, 10:30

Он еще и дешевый такой :s_h_ok: 35 рублей :s_h_ok:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Help!!

Сообщение Луна » 13 сен 2010, 10:31

:a_g_a: да, ну +/- 5-10 руб
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение UllA » 13 сен 2010, 10:35

Луна спос за инфу -- мне как раз такой крем видимо и надо .
ДЕвочки кто знает где можно купить эту "Зорьку"? Надо оч -- с наступлением холодов у меня опять проблемы начнутся -- устала уже :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Help!!

Сообщение Луна » 13 сен 2010, 10:38

он в любой ветаптеке, но невсегда в наличии есть, так как по 10 банок хапают люди :ne_znau:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение yulchonok1985 » 13 сен 2010, 10:40

ой не знаю.мое мнение было бы все так безобидно то давно выпустили бы средства ДЛЯ ЛЮДЕЙ с подобным составом. а вообще конечно решать нам стоит ли ставить эксперименты на себе или нет. :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Help!!

Сообщение Луна » 13 сен 2010, 10:48

непойму, что в составе смущает? пролистайте ссылку и найдёте ответ...скопирую сейчас

Крем "Зорька": флорализин, вазелин ветеринарный, сорбиновая кислота, пентол
Крем "Сила леса": флорализин, вазелин, сорбиновая кислота, пентол, отдушка
Крем "Зорька" - от 20 до 50 рублей
Крем "Сила леса" - от 395 до 560 рублей
Крем "Зорька": Профилактика и лечение заболеваний кожи сосков вымени коров (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.)
Крем "Сила леса": крем используется при варикозном расширении вен, при облитерирующем эндартериите, геморрое, при различных заболеваниях кожи (язвы, пролежни, псориаз, рожа, нейродермит, герпетические высыпания, экзема и др.). Эффективно применение крема для профилактики инсультов, а также для массажа парализованных при инсультах конечностей, при этом снимается боль, онемение, быстрее восстанавливаются нарушенные функции. Крем хорошо помогает при различных заболеваниях суставов, при травмах, при длительно незаживающих ранах, ожогах, ушибах.
Последний раз редактировалось Луна 13 сен 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение UllA » 13 сен 2010, 10:52

есть у нас ветаптека радом пойдем днем гулять с дочей зайду гляну и зорьку и для вымени :-)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Help!!

Сообщение НатальяЗаяц » 13 сен 2010, 10:57

Выйти на рынок с ветпрепаратами и зоокосметикой действительно легче, чем с "человеческой" фармацевтикой. Только на проведение ее испытаний отводится до трех лет. Можно было бы выпускать аналогичную продукцию и для людей, с таким же позитивным эффектом для организма, но дороговизна клинических испытаний и регистрации лишают этот путь смысла. Получается, что если хочешь незадорого избавиться от сухой кожи, изволь пройтись до ближайшей ветаптеки.
Цитата от сюда http://rozovayapyatka.blogspot.com/2009/12/blog-post_09.html помойму правильный вывод. Для животных легче выпустить на рынок
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber