Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение BuzuRina » 13 фев 2013, 16:12

я вообще крема не покупаю никакие с "антицеллюлитными" эффектами...ибо неэффективно. не знаю писали наверно...не читала...я покупаю пачку молотого кофе и делаю им скрабы после спортзала 3 раза в неделю...кожа стала ровнее в 100 раз...а после кофе какая она мягкая...увлажненная...ммммммм...супер...я в чашечке размешиваю кофе с водичкой...до кашки...сама намазываюсь мылом Дав и сверху кофе...как заново родилась...и от вросших волос заодно после эпилятора...короче мой мастхев
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение ЛюDа » 13 фев 2013, 16:16

Спасибо!!! надо попробовать!!! я пробовала скрабы с кофе, но делала перед обертыванием и особого результата не увидела, попробую теперь после гимнатсики!!!! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: целлюлит

Сообщение Шанталь » 13 фев 2013, 16:17

Irina_D писал(а):пачку молотого кофе и делаю им скрабы после спортзала 3 раза в неделю...кожа стала ровнее в 100 раз...а после кофе какая она мягкая...увлажненная...ммммммм...супер...я в чашечке размешиваю кофе с водичкой...до кашки...сама намазываюсь мылом Дав и сверху кофе...как заново родилась...

надо попробовать после бани так сделать :bravo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение BuzuRina » 13 фев 2013, 16:24

конечно пробуйте девочки) эффективно...а главное натурально...можно еще обертывание сделать так.
но у меня конечно, если бы я лежала на диване такого эффекта не было... я уже 8 месяцев пашу в спорт зале...и приседаю с весом 30 кг...потому что мясо на попе можно наростить только весом!!! чтобы она была как орех без грамма жира. ну кардио конечно никто не отменял для поддержания тонуса... :) мне просто худеть не надо было изначально. я тонус делаю и рельеф, чтобы не болталось и не висело))) :)
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение ЛюDа » 13 фев 2013, 17:52

ты просто молодчинка!!!!!!!!!! :super: а я вот терпеть не могу силовые тренировки, но за совет про приседания с грузом - СПАСИБО!!! :flower: попробую!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Айс » 13 фев 2013, 18:42

так силовые тренировки и есть залог успеха против лишнего веса, поскольку не только укрепляет мышцы, но и ускоряет обмен веществ.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение elenagrinina » 13 фев 2013, 20:25

Irina_D писал(а):я вообще крема не покупаю никакие с "антицеллюлитными" эффектами...ибо неэффективно. не знаю писали наверно...не читала...я покупаю пачку молотого кофе и делаю им скрабы после спортзала 3 раза в неделю...кожа стала ровнее в 100 раз...а после кофе какая она мягкая...увлажненная...ммммммм...супер...я в чашечке размешиваю кофе с водичкой...до кашки...сама намазываюсь мылом Дав и сверху кофе...как заново родилась...и от вросших волос заодно после эпилятора...короче мой мастхев


а после этой роцедуры очень хорошо от растяжек помогает любой крем для тела с разбавленной в нем таблеткой мумие. Я так делала по системе -60 Е.Миримановой
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: целлюлит

Сообщение BuzuRina » 16 фев 2013, 17:45

elenagrinina таблетированное мумие не то...эффекта мало...я заказывала с алтая настоящее...вот там эффект после недели заметно
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Как повысить эффективность антицеллюлитной косметики

Сообщение Ярославна » 03 сен 2015, 11:03

Борьба с нелицеприятной «апельсиновой коркой» становится серьёзным испытанием для большинства представительниц прекрасной половины человечества. При этом образованию коварного целлюлита или так называемой липодистрофии подвержены практически все женщины – независимо от возраста, веса, телосложения и образа жизни.

В числе основных причин, приводящих к образованию неэстетичных бугорков под кожей – неблагоприятная наследственность, нарушения гормонального фона и периферического кровоснабжения, неправильное питание, курение, регулярное злоупотребление спиртными напитками и малоподвижный образ жизни (гиподинамия).

Во многом способствует развитию липодистрофии заболевания поджелудочной и щитовидной желез, склонность к образованию лишнего веса и ожирению, постоянные стрессы. Нередко бывает так, что целлюлит достаётся «в наследство» молодой мамочке, успешно перенесшей беременность, роды и период грудного вскармливания.

Как бороться с апельсиновой коркой?

К счастью, возможности современной антицеллюлитной косметики во многом превосходят эффект от косметических средств, применявшихся для борьбы с подкожными бугорками и впадинами ещё каких-то 8-10 лет назад. В то же время, планируя курс лечения, нужно помнить о 5 основных правилах, которые сделают использование антицеллюлитных средств и препаратов в несколько раз эффективнее и помогут избавиться от такого досадного эстетического недостатка быстро и без лишних усилий.

Правило №1. Используйте профессиональную косметику

Наличием линии антицеллюлитной косметики сегодня может похвастаться каталог практически любого косметического или космецевтического бренда. При этом реальный эффект гарантирует далеко не каждый широко разрекламированный чудо-крем, гель или маска для борьбы с апельсиновой коркой.

Выбирая антицеллюлитную косметику, остановите выбор на профессиональных салонных средствах – как правило, только они демонстрируют реальный эффект, причём, при регулярном и длительном применении. Если курс направлен не на профилактику, а на лечение уже имеющейся проблемы, в большинстве случаев требуется целый комплекс косметических препаратов, в который могут входить самые разнообразные средства (кремы, сыворотки, муссы, скрабы, массажные антицеллюлитные средства).

Наилучшим образом в борьбе с бугристыми образованиями на бёдрах и ягодицах зарекомендовали себя обёртывания, которые обычно выполняются курсами не менее 10-15 процедур.

Правило №2. Сформируйте эффективную домашнюю или салонную антицеллюлитную программу

Помните, что борьба с целлюлитом будет по-настоящему действенной лишь в том случае, если она включает в себя сразу несколько этапов воздействия на кожные покровы и подкожный жировой слой.

Не пренебрегайте регулярным очищением и отшелушиванием. Применение антицеллюлитных скрабов, пилингов, пенок и гелей помогает бережно очистить кожу проблемной зоны и подготовить её к дальнейшему терапевтическому воздействию. Как минимум раз в неделю рекомендована процедура глубокого очищения.

Важнейшую роль в борьбе с целлюлитом играет лимфодренаж. Для улучшения лимфотока проблемных зон используйте массажные гели, масла и сыворотки. Непосредственно после сеанса массажа рекомендуется 20-25-минутное обёртывание с использованием лечебной косметической глины, пасты или других антицеллюлитных средств. Для закрепления эффекта показаны липолитические кремы и сыворотки, которые можно найти во многих линиях профессиональной косметики. Кроме того, косметологи рекомендуют подобрать эффективный лифтинговый крем для проблемных зон.

Правило №3. Используйте возможности аппаратных процедур

Аппаратная косметология – ещё один верный помощник в лечении целлюлитных отложений. Правильно подобранный курс аппаратной терапии, проводимый в салоне или клинике, заметно повышает эффект от использования косметических средств и помогает избавиться от женского «врага номер один» в рекордные сроки.

Так, при наличии явно выраженной целлюлитной корки или для профилактики её появления показаны такие аппаратные процедуры, как миостимуляция или микроток. Неплохо зарекомендовали себя аппаратная прессотерапия и аппаратный массаж.

Правило №4. Комбинируйте антицеллюлитную косметику с массажем

Профессиональный антицеллюлитный массаж – ещё одна эффективная технология, которая позволяет добиться стойких положительных результатов при регулярном применении (в сочетании с антицеллюлитной косметикой). Существуют несколько основных массажных техник, позволяющих разрушить целлюлитные отложения: так, косметолог может порекомендовать курс классического мануального антицеллюлитного массажа, баночный вакуумный, LPG или медовый массажи.

Правило №5. Не забывайте о диете

Идеальная антицеллюлитная диета представляет собой максимально сбалансированный рацион с высоким содержанием клетчатки, нежирных белков, растительных жиров. Под строгое ограничение попадают жирные, копчёные, жареные продукты, колбасы, жирное мясо и животные жиры. Откажитесь от сахара, избытка соли, любых маринадов и солений. Хлеб, выпечка, макаронные изделия – также под временным табу. Не забывайте и о главных «друзьях» целлюлита – алкоголе, кофе, шоколаде.

В числе рекомендованных продуктов – овощи, фрукты, рыба, нежирное мясо, морепродукты, яйца, кисломолочная продукция (в дозированном количестве). Возьмите за правило выпивать ежедневно не менее 2-х литров чистой воды.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber