центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: целлюлит

Сообщение Маруська » 28 окт 2010, 12:35

В аптеке по Пушкина, делают вакумный массаж. Очень помогает, но надо не один , а курс пройти, примерно 10 раз, 1 сеанс в том году стоил 400р.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: целлюлит

Сообщение alena-gella » 28 окт 2010, 12:45

маруська ты была? эфект действительно есть? после 10 сеансов? я на все готова только бы помогло
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 870
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: целлюлит

Сообщение Румина » 28 окт 2010, 12:58

Алён в род доме на физио такие бумажки раздавали с данными и алресом массажистки.
Уже по-моему писали где то про этот массаж, я звонила узнавала после родов, 10-12 сеансов полный курс. 400р - сеанс.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: целлюлит

Сообщение Маруська » 28 окт 2010, 13:02

я была , только честно курс не доходила, ребенка оставить не с кем было, сходила всего 5 раз. Помогает. правда. а если ещё периодически повторять, вообще супер. :Klevo:
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение Хищница » 29 окт 2010, 07:48

Маруська писал(а):я была , только честно курс не доходила, ребенка оставить не с кем было, сходила всего 5 раз. Помогает. правда. а если ещё периодически повторять, вообще супер. :Klevo:

А массажист мужчина или женчина, а то у нас папа очень ревностно относится к специалистам мужского пола. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Re: целлюлит

Сообщение Маруська » 29 окт 2010, 07:51

Женщина. :)
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение alena-gella » 29 окт 2010, 11:39

Анечка писал(а):Алён в род доме на физио такие бумажки раздавали с данными и алресом массажистки.
Уже по-моему писали где то про этот массаж, я звонила узнавала после родов, 10-12 сеансов полный курс. 400р - сеанс.

да я на физио так не разу и не сходила :-_( в детстве не хотели детей моих брать пока я хожу :(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 870
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение alena-gella » 29 окт 2010, 11:41

Маруська писал(а):я была , только честно курс не доходила, ребенка оставить не с кем было, сходила всего 5 раз. Помогает. правда. а если ещё периодически повторять, вообще супер. :Klevo:

обязательно надо сходить :ya_hoo_oo: мож тогда не стоит и сыворотку пить :-_(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 870
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: целлюлит

Сообщение Вспышка » 29 окт 2010, 11:46

А мне кажеться от целюлита не избавиться! :-_( у меня знакомая есть.она ну уж очень худая и то у нее целюлит есть.и при чем с юности.у нее уже 15лет он был.при чем она никогда полной небыла!и нерожала еще!вот тут то вообще одидно!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Olga Ey » 02 ноя 2010, 13:19

Tatty писал(а):да там ольгаЕУ писала про баночный массаж и какой-то чудо крем который нельзя кормящим

:) не чудо-крем, а масло антицеллюлитное
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber