центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение trolya » 14 дек 2010, 12:02

Я раньше слышала, что эфирное масло не может стоить недорого, так как его производство дорогое. Хотя возможно это было для того сказано, чтобы дорогое масло мне продать :) Я покупала "Глорион", там примерно 500 руб - стандартный флакончик 15 или 10 мл, точно не помню. Сейчас по-моему они уже в Абакане не работают, или просто не слышно о них
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: целлюлит

Сообщение Olga Ey » 14 дек 2010, 13:09

дешево не может стоить эфирное масло. Цена зависит от способа производства и разные масла стоят по-разному. Я почитала отзывы разные про разных производителей и решила закупаться здесь. Оптимальное соотношение цены и качества. В Ля-фаме есть еще отдел с маслами, но по отзывам масла там хуже, чем на аромарти, а стоят они в Ля-фаме более чем в 2 раза дороже. Эфиры они и идут по 1-5-10мл. Они же концентраты и каплями добавляются
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение trolya » 14 дек 2010, 13:11

Я уже тоже просмотрела, все разные цены, в зависимости от масла. Выбираю пока, потом можно будет вместе заказать ;)
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: целлюлит

Сообщение Olga Ey » 14 дек 2010, 13:13

и что из отечественных производителей качественные масла выпускает Галенофарм. Поэтому все, что нашла галенофармовское - покупала в аптеках (базовые и готовый антицеллюлитный состав), а чего хотела да не нашла - выписала. Здесь неплохой выбор базовых масел, из эфирных видела - цитрусы есть, кедр, лаванда, мята.. пачули всего раз видела
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение trolya » 14 дек 2010, 13:17

Пачули вообще классное масло, очень хорошо для похудения, если применять во внутрь. Еще корица для похудения при внутреннем применении очень хороша
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: целлюлит

Сообщение Olga Ey » 14 дек 2010, 13:21

я заказывала вот эти себе: розмарин (от растяжек, в некоторые смеси добавляю по капельки), пачули (для подтяжки кожи, добавляю в антицеллюлитные смеси), душицу, кедр, можжевельник (выводит именно ту жидкость из клеток, которую надо), фенхель (вместе с можжевельником использую), кипарис (от варикоза), душицу, лаванду (она действие всех масел усиливает), лимон Мессина, чайное дерево. Из базовых на аромарти брала масло авокадо и масло какао (кстати с ним при простуде молоко горячее пью), виноградной косточки масло, жожоба
Последний раз редактировалось Olga Ey 14 дек 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 14 дек 2010, 13:27

trolya писал(а):Пачули вообще классное масло, очень хорошо для похудения, если применять во внутрь. Еще корица для похудения при внутреннем применении очень хороша

я внутрь ни разу не пробовала. Мне худеть-то собственно не надо... Я с целлюлитом борюсь, получается если в системе массаж делать, ванны и обертывания. Но только если запустить - опять он появляется, как с куста. У меня сестричка перед отпуском делала себе массаж да обертывания, довольная в Таиланд съездила. Потом по накатанной расслабилась и забросила массаж. Осенью спохватилась - а целлюлит-то возвращается.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение trolya » 14 дек 2010, 13:32

Да мне тоже особенно не требуется, а вот кожу поддерживать надо в тонусе, вот и увлекаюсь всякими способами, а аромамасла самый действенный из домашних средств. Особенно если в системе, вообще эффект не заставит себя ждать :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение trolya » 14 дек 2010, 13:36

А с маслом какао обертывания можно делать?
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: целлюлит

Сообщение alena-gella » 14 дек 2010, 13:38

даа девочки почитала вас, ну вы прям молодцы всякими маслами еще занимаетесь, я в этом не чего не понимаю :-_( поэтому не чего и не поняла :D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber