Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

кто делал поделитесь впечатлением
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Inna M » 26 июл 2014, 16:08

Mara писал(а):Делала на дому, в районе паспортного, если надо то дам номер.

Я год назад тоже там делала, только деньги зря потратила. Волосы у меня ниже лопаток, сами вьются и пушаться. Делала составом INOAR. До смывки состава с волос - они выглядели конечно шикарно, блестели и были абсолютно прямые и мягкие. Я аж обрадовалась, подумала ну наконец-то с ними мучиться перестану. Но как только мне смыли этот состав, можно сказать ничего не изменилось, как были волнистыми так и остались, пушиться только меньше стали. На мой вопрос почему меня не взял состав, мастер так ничего и не смогла ответить.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Prado » 26 июл 2014, 16:25

Делала себе эту процедуру два раза. И Волосы сыпаться начинают не реально :krik: :krik: :krik: и на протяжении 2-х месяцев . У кого так было или у меня такие совпадения?
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Inna M » 26 июл 2014, 16:47

Prado у меня наоборот почти перестали выпадать, а после родов очень хорошо сыпались.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение МАРИНА В » 27 ноя 2014, 18:38

Я делаю у замечательного мастера на дому! Волосы приобрели здоровый вид и меньше стали выпадать!
Мне очень нравится! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
МАРИНА В
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын 11 лет


Сообщение Romashka82 » 20 янв 2015, 01:00

Prado писал(а):Делала себе эту процедуру два раза. И Волосы сыпаться начинают не реально :krik: :krik: :krik: и на протяжении 2-х месяцев . У кого так было или у меня такие совпадения?


Вам скорее всего некачественно провели процедуру . Я делаю у девочки на дома в Абакане уже полтора года( процедуры 3-4 было), никогда волосы не выпадают больше обычного. Хорошо растут, блестят и не пушатся. Вообще не знаю как жила раньше :Crai_zi: от природы волосы пушатся сильно и концы загнутые в разные стороны. А теперь все ровненько :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Romashka82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек и доча


Сообщение Леди Юля » 11 май 2015, 16:48

я тоже хочу поделиться впечатлениями :)
Сделала неделю назад. Делали Бразильяном, состав смывают сразу, ограничений никаких нет. То есть можно сразу помыть голову, носить резинки и т.д.
Сама процедура очень нудная и долгая, я чуть не уснула. делали 3 часа. Волосы конечно выпрямились (у меня свои очень пушатся, я милированная блондинка), но моя "волна" никуда не делась. Т.е. как одна сторона торчала в другую сторону, так и осталось. Блеска тоже никакого не появилось. По ощущению, обычные волосы, эффекта восстановления особого не заметила
Конечно в первый раз после мытья головы восторгу не было предела, феном подула и всё, как после утюжка! но походив неделю, надоело ходить всегда "прилизанной". Еще голова стала быстрее мараться, и это бесит. Радует только, что укладка занимает минимум времени.
Я тысячу раз спросила про бессульфатный шампунь. Сказали не надо :ne_znau: мыть обычным, просто маски чаще делать. вопрос - нах..? если вы мне всё восстановили!???? Еще и сказали, что я такая ровная прохожу год, в чем я очень сомневаюсь. потому что спустя неделю, чувствуется, что кератин начал смываться...
В общем, пока не пойму, рекомендовала я бы эту процедуру или нет...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Vikki_ » 18 май 2015, 16:05

очень хочу попробовать!!после того как эффект пропадает как волосы вообще, в каком состоянии?
Аватара пользователя
Vikki_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Inna M » 18 май 2015, 16:48

Vikki_ писал(а):очень хочу попробовать!!после того как эффект пропадает как волосы вообще, в каком состоянии?

В прежнем, какие были :a_g_a:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 04 июн 2015, 15:43

у меня прошел ровно месяц после процедуре. волосы еще ровные, но уже пушистые (это скорее плюс, т.к. мне не нра прилизанные). Думаю еще на месяц хватит. Не о каком годе речи быть не может однозначно! Скорее всего, сделаю потом опять, т.к. это реально удобно.
Вообще удобно, когда встал, волосы прямые, брови намазаны, ресницы покрашены))) умылась и красивая)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 04 июн 2015, 18:53

У меня на прямых своих волосах процедуры хватает максимум на 2месяца. И еще как мне мастер объяснила - состав который нельзя сразу смывать сильнее по действию, чем те, которые можно сразу смыть. Тоже делаю регулярно т.к. удобно и волосы выглядят ухоженными, вот если от природы классные волосы - наверно эффект не будет так заметен как на сеченных, тусклых или ослабленных.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber