Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

кто делал поделитесь впечатлением
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Лена37 » 15 фев 2013, 12:28

Ксюша, а ты выпрямляла у девочки с сайта или в салоне? и еще, подскажи, у тебя волосы крашеные или свои...чет в инете начиталась что обламываться начинают, а я блондинка...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение УмKа » 15 фев 2013, 12:33

Лена37 писал(а):Ксюша, а ты выпрямляла у девочки с сайта или в салоне? и еще, подскажи, у тебя волосы крашеные или свои...чет в инете начиталась что обламываться начинают, а я блондинка...

я блондинка, ничего не обламывается, я давно делала, очень, в салоне на стадионе, там уже нет такого мастера, знаю в контакте девочка делает отзывы хорошие , http://vk.com/club43943374
Изображение

Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Elena-87 » 15 фев 2013, 13:33

Я делала в Минусинске первый раз, волосы конечно выпрямились, НО пушистость ни куда не делась как была так и осталась, через месяца через 3 волосы полезли сильно. Как выяснили потом пушистось осталась потому что кератин запаивали во влажные волосы, а они от этого как известно портятся. В декабре сделала в Абакане у девочки на дому по деньгам получилось в два раза дороже, зато эффект просто супер, во первых после процедуры они были идеально гладкие в отличае от предыдущего раза, во вторых после мытья он сохранился ( мою голову как и в прошлый раз без сульфатным шампунем) и продержался намного дольше, видимо потому что второй раз. Жаль что не фотала волосы после процедур, теперь понимаю что первый раз просто выкинула деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Siamka » 15 фев 2013, 13:47

УмKа писал(а):
Katerinka8033 писал(а):Тоже очень хочу себе сделать, но теперь только как рожу:) Вообще думаю не повредит волосы...

это не вредит волосам, это их питает и увлажняет!Вреда нет,только польза!

такая информация у вас откуда? на всех профессиональных форумах люди-специалисты пишут, что это зависит от состава...которые дешевые и наиболее доступные, те не так уж и полезны, к тому же при такой то температуре впаивать керотин, хоть и разовая процедура, но куда жесче, чем выпрямление дома обычным утюжком при t около 180 градусов...
Изображение
Аватара пользователя
Siamka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Siamka » 15 фев 2013, 13:52

Elena-87 писал(а):Я делала в Минусинске первый раз, волосы конечно выпрямились, НО пушистость ни куда не делась как была так и осталась, через месяца через 3 волосы полезли сильно. Как выяснили потом пушистось осталась потому что кератин запаивали во влажные волосы, а они от этого как известно портятся. В декабре сделала в Абакане у девочки на дому по деньгам получилось в два раза дороже, зато эффект просто супер, во первых после процедуры они были идеально гладкие в отличае от предыдущего раза, во вторых после мытья он сохранился ( мою голову как и в прошлый раз без сульфатным шампунем) и продержался намного дольше, видимо потому что второй раз. Жаль что не фотала волосы после процедур, теперь понимаю что первый раз просто выкинула деньги.

на счет того, что полезли волосы...вы смогли остановить этот процесс или немного выпало? :) а киньте ссылочку на девочку, у которой делали в декабре :)
Изображение
Аватара пользователя
Siamka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Эва » 15 фев 2013, 13:54

Я сделала себе в начале декабре препаратом Коко шоко, волосы свои достаточно пушистые, волнистые, непослушные, сейчас начали капризничать, сложнее укладываются( в начале вообще могла даже не укладывать, сами ложились, я их только сушила феном и придавала направление). мне очень понравился резльтат, делала на дому у девушки, нашла в контакте, осталась довольна, ближе к апрелю-маю планирую повторить процедуру
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Elena-87 » 15 фев 2013, 14:00

Элли писал(а):Я сделала себе в начале декабре препаратом Коко шоко, волосы свои достаточно пушистые, волнистые, непослушные, сейчас начали капризничать, сложнее укладываются( в начале вообще могла даже не укладывать, сами ложились, я их только сушила феном и придавала направление). мне очень понравился резльтат, делала на дому у девушки, нашла в контакте, осталась довольна, ближе к апрелю-маю планирую повторить процедуру

Я тоже делала на этой фирме, и шампунь у нее приобрела. так же планирую повторить!
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Siamka » 15 фев 2013, 18:51

Элли писал(а):Я сделала себе в начале декабре препаратом Коко шоко, волосы свои достаточно пушистые, волнистые, непослушные, сейчас начали капризничать, сложнее укладываются( в начале вообще могла даже не укладывать, сами ложились, я их только сушила феном и придавала направление). мне очень понравился резльтат, делала на дому у девушки, нашла в контакте, осталась довольна, ближе к апрелю-маю планирую повторить процедуру

я тоже сделала препаратом коко чоко, но после нашла статьи профессионалов о содержании именно в этом препарате формальдегида в большом количестве (это химический препарат, запрещенный во многих странах). При "запаивании кератина" в волосы при температуре 230, выделяются пары формальдегида, которые очень опасны для человека. лично у меня резало слизистую носа и глаза, когда выпрямляли челку. бедный парикмахер, постоянно этим дышит...лично я в следующий раз возьму маску с собой :)
Изображение
Аватара пользователя
Siamka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Elena-87 » 15 фев 2013, 19:54

да, да было такое!
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Эва » 15 фев 2013, 22:38

не знаю, мне ничего не резало, спокойно восприняла его
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber