Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

кто делал поделитесь впечатлением
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение БАРБАРИСКИ » 11 июн 2014, 08:56

Зачарованная писал(а):Hell, спасибо за информацию!
Все, решено! Лариса, я иду к Вам! Когда воду горячую дадут :D

Потом отпишитесь, я то же к Ларисе собираюсь.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Луна » 11 июн 2014, 11:01

а я послезавтра на кератин :ta_n_cor:
ранее делала у Юли, оч.хорошо делает и советует много интересного....у Юли покупала и шампунь Эстель голубенький безсульфатный
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение ANANASINKA » 11 июн 2014, 11:18

Сделала себе кератиновое выпрямление. Первые 3 дня радовалась к утюжку не подходила. Сейчас волосы опять загибаются, почему то с одной стороны :pro_tiv: ,прийдется утюжком пользоваться. Но все же плюс что на одуванчика теперь не похожу :Klevo:
Большой неприятный минус ,это то что после мытья волос ( каждый день ) волосы через часа 3-4 приобретают вид грязных.Что делать с этим не знаю :(
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Румина » 11 июн 2014, 11:27

Луна, а вот со мной особо не общалась, насколько я помню, все сама спрашивала.
ANANASINKA, у меня тоже самое, уже три месяца прошло, волосы начали возвращаться к своему первоначальному виду наконец.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Луна » 11 июн 2014, 12:01

я в этот раз сделаю не от корней, а отступ приличный, чтоб всё таки макушка не прилизанная была, а то лицо круглое и мне некрасиво.
по чесноку отпишусь как всё таки лучше.
а меня напрягает больше всего первые дни, когда нельзя закалывать волос и мыть....буду дома сидеть все выходные, чтоб непугать народ :-) ANANASINKA Настя, ты скажи мастеру, что косячок с одной стороны, наверно ж доделает, чтоб одинаково было.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Зачарованная » 11 июн 2014, 12:59

Луна писал(а):а я послезавтра на кератин :ta_n_cor:
ранее делала у Юли, оч.хорошо делает и советует много интересного....у Юли покупала и шампунь Эстель голубенький безсульфатный

Марина, ты раньше меня успеешь :) Будем твой отзыв первый читать :D
У тебя тоже волосы грязными выглядели через 3-4 часа после мытья?

Спасибо за подсказку, что можно сделать не от самих корней, я бы не догадалась, что может быть эффект зализанности.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение ANANASINKA » 11 июн 2014, 15:38

Луна писал(а):я в этот раз сделаю не от корней, а отступ приличный, чтоб всё таки макушка не прилизанная была, а то лицо круглое и мне некрасиво.
по чесноку отпишусь как всё таки лучше.
а меня напрягает больше всего первые дни, когда нельзя закалывать волос и мыть....буду дома сидеть все выходные, чтоб непугать народ :-) ANANASINKA Настя, ты скажи мастеру, что косячок с одной стороны, наверно ж доделает, чтоб одинаково было.

Марина, а мне делали через час можно голову мыть, сейчас новые составы, я в контакте девченок выбирала ,у Всех можно через час мыть голову. Тоже делали отступ от корней :a_g_a:
Да блин моим трем волосинкам (как в анекдоте с распущенными пойду :D ) ничего не поможет
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Hell » 11 июн 2014, 15:39

Девочки, есть уже кератин, после которого можно сразу голову мыть, меня не напрягает 2 дня походить, правда, в третий я подгадываю чтоб никуда не вылезать - мне самой (субъективно опять же) уже не нравится.
У меня длинные волосы, ниже лопаток, мою с такой же частотой, как и до кератина, про "эффект грязности" может мастер что посоветует :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Зачарованная » 11 июн 2014, 17:19

У меня волосы длинные и густые (до талии уже) Вот и хочу чтобы гладенько лежали, а то так во все стороны разлетаются от малейшего ветерка и запутываются. И иду такая красавица, а волосы как будто расчесать забыла :-) Вот и хожу чаще с хвостом (можно сказать даже всегда)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Луна » 19 июн 2014, 15:41

кератин всё таки разный и я непойму нравится мне в этот раз или нет (по-моему Коко шоко этот)

Плюсы:
Объём волос как был, так и остался и можно было макушку тоже делать смело!, ну т.е. нет такого как будто мало волос и прилизано, не хочется расчесывать переодически (как это было прошлый раз когда я делала). Высушиваются феном и ровные :a_g_a: , но негладкие . Не воняет, а пахнет шоколадом и не режет глаза во время процедуры

Минусы:
нет того зеркального блеска и вида здоровых волос как было после того кератина, после сна локоны загибаются и приходится брать утюжок (прошлый кератин держал волосы ровно как бы я не спала)


Испытания дождливой погодой пока волосы не проходили, т.к. погода вон какая.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber