Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

кто делал поделитесь впечатлением
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Hell » 22 июн 2014, 15:52

Марин, ты 3 дневный делала или сразу смываемый?
У меня всё во всех местах как в прошлый раз, так и в этот блестит. Но я делаю 3 дневный, не помню уже название. Я еще краску поменяла, ну...уже относительно давно...для меня прям ощутимо заметна положительная тенденция...эх, может выращу чего себе на голове, опираясь на все средства :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Луна » 22 июн 2014, 16:55

3 дневный
мне ненравится в этот раз :-_( ....в дождливую погоду гуляли с сыном и волос пушится и мнётся :-_(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Mara » 22 июн 2014, 19:21

А я 3 раза делала разными средствами. В двух из них нельзя было голову мыть 3 дня, меня это сильно напрягало :Crai_zi: . А в последний раз сделала inoar и очень довольна, состав сразу смыли и сразу виден результат. Помыл голову, расчесал и все я даже феном не сушила. Но уже 4 месяца прошло результат стал похуже, надо опять идти делать. Хотя обещали на полгода. Просто из-за того что наверное не всегда мыла голову безсульфатным шампунем.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение БАРБАРИСКИ » 22 июн 2014, 21:17

Mara писал(а):А я 3 раза делала разными средствами. В двух из них нельзя было голову мыть 3 дня, меня это сильно напрягало :Crai_zi: . А в последний раз сделала inoar и очень довольна, состав сразу смыли и сразу виден результат. Помыл голову, расчесал и все я даже феном не сушила. Но уже 4 месяца прошло результат стал похуже, надо опять идти делать. Хотя обещали на полгода. Просто из-за того что наверное не всегда мыла голову безсульфатным шампунем.

Где делали, сколько отдали?
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Mara » 23 июн 2014, 08:02

БАРБАРИСКИ писал(а):
Mara писал(а):А я 3 раза делала разными средствами. В двух из них нельзя было голову мыть 3 дня, меня это сильно напрягало :Crai_zi: . А в последний раз сделала inoar и очень довольна, состав сразу смыли и сразу виден результат. Помыл голову, расчесал и все я даже феном не сушила. Но уже 4 месяца прошло результат стал похуже, надо опять идти делать. Хотя обещали на полгода. Просто из-за того что наверное не всегда мыла голову безсульфатным шампунем.

Где делали, сколько отдали?

Делала на дому, в районе паспортного, если надо то дам номер. У меня было каре до плеч, отдала 1700
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение БАРБАРИСКИ » 23 июн 2014, 13:03

Mara писал(а):
БАРБАРИСКИ писал(а):
Mara писал(а):А я 3 раза делала разными средствами. В двух из них нельзя было голову мыть 3 дня, меня это сильно напрягало :Crai_zi: . А в последний раз сделала inoar и очень довольна, состав сразу смыли и сразу виден результат. Помыл голову, расчесал и все я даже феном не сушила. Но уже 4 месяца прошло результат стал похуже, надо опять идти делать. Хотя обещали на полгода. Просто из-за того что наверное не всегда мыла голову безсульфатным шампунем.

Где делали, сколько отдали?

Делала на дому, в районе паспортного, если надо то дам номер. У меня было каре до плеч, отдала 1700

Давайте. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Mara » 23 июн 2014, 14:09

БАРБАРИСКИ 89130574575 Аня
Изображение

Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение МиЛеди » 16 июл 2014, 21:39

Девочки, подскажите координаты Ларисы. Сколько стоит у нее процедура?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 26 июл 2014, 21:40.
Причина: услуги в соответсвующем разделе


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 26 июл 2014, 21:41.
Причина: услуги предлагаем в соотвествующем разделе


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber