Перманентное или химическое выпрямление волос

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Butterfly » 18 мар 2010, 13:04

я выпрямляла волосы неоднократно. у меня от природы волосы кудрявые и пушатся нереально. в общем в обычном виде, без укладки всм, это выглядит ужасно. выпрямляла антихимией. было просто супер. я о таких волосах всегда мечтала. все просто супер!!! я смогла наконец-то сделать стрижку такую как всегда хотела, сделать челку. волосы при все при этом ничуть не пострадали. вреда, по крайней мере моим волосам, не было никакого! такого выпрямления у меня хватило на два месяца идеально прямых волос, как бы я их не сушила, без укладки, не вытягивая и не впрямляя ничем. на третий месяц волосы стали немного виться, поскольку отросли уже прилично. но вцелом я оч довольна!
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Румина » 18 мар 2010, 13:15

Butterfly писал(а):я выпрямляла волосы неоднократно. у меня от природы волосы кудрявые и пушатся нереально. в общем в обычном виде, без укладки всм, это выглядит ужасно. выпрямляла антихимией. было просто супер. я о таких волосах всегда мечтала. все просто супер!!! я смогла наконец-то сделать стрижку такую как всегда хотела, сделать челку. волосы при все при этом ничуть не пострадали. вреда, по крайней мере моим волосам, не было никакого! такого выпрямления у меня хватило на два месяца идеально прямых волос, как бы я их не сушила, без укладки, не вытягивая и не впрямляя ничем. на третий месяц волосы стали немного виться, поскольку отросли уже прилично. но вцелом я оч довольна!

Поделитесь пожалуйста где вы делали такую процедуру и во сколько вам это всё обошлось?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Румина » 18 мар 2010, 13:16

я очень хочу прямые волосы,так как почти половина повылазила,и даже после того как помою голову объем не держится, хотя раньше мне можно было просто помыть,чутьчуть пенки и прическа готова,а щас смотреть на свой хвостик не могу спокойно,поэтому и подстригла короче.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Butterfly » 18 мар 2010, 13:28

сколько именно стоит такая процедура точно сказать не могу, делала одновременно выпрямление, стрижку и окраску. все вместе около 3-3,5 тыс вышло. но одно скажу, после такого выпрямления бывалого объема уже не возможно добиться. ну по крайней мере у меня так было. весь мой природой данный объем просто исчез, меня спасает то что волос много и они густые, поэтому смотрится все хорошо.делала в 4-ом мкр-не. делала в простой парикмахерской знакомая, могу дать ее тел, может она сделает такое сейчас, просто она щас сама в декрете.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Butterfly » 18 мар 2010, 13:38

делала я такое правда до родов, сейчас нет лишних денег на такие вещи.когда перестала выпрямлять, уже буквально через полгода волосы вернулись к своему прежнему виду, т.е. стали опять кудрявые и начали пушиться.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


выпрямление волос)

Сообщение Румина » 18 мар 2010, 13:39

дайте номер))) а у меня сейчас объёма нет вообще,так как волосы повылазили,остался крысиный хвостик.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Эгоисто4ка » 03 май 2011, 11:46

Бетти Боп писал(а):Спасибо, за комплимент,Юлия. Но эти волны мне уже надоели. Очень хочется прямые волосы,а постоянно вытягивать утюжком, тоже муторное дело,да и пользы от этого никакой. Недостаток таких волос как у меня ещё в том,что они секутся, такая у них структура, ничего не помогает :(

очеееень знакома ситуаци,тоже кудрявые и тоже выпрямляю,знакомая делала в крае какую то процедуру,отдала кучу денег,а по мере отрастания волос они закручивались опять,Попробуй плюсы найти в этом,многие то мечтают о кудрявых волосах,да и прическу сделать легко,я раньше смотреть на эти волосы не могла,а щас наоборот оценила))))есть бальзам глискур в пшикалке он мне только и помогает,очень послушные стали,всегда в сумке лежит)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber