Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Саяногорская » 11 фев 2011, 15:17

у меня зимой их тоже почти нет, а летом то лимончиком протру, то петрушку со сметаной и конечно - без солнца на лицо, а то будешь вся в блинах :krik:
Аватара пользователя
Саяногорская
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дима и Алина


Re: Веснушки

Сообщение мамочка » 11 фев 2011, 15:55

я тоже в веснушках, раньше пользовалась ахромином постоянно, как то выцветали они, а сейчас внимание не обращаю, чем больше на солнце бываю, тем их меньше видно, короче загар сливает их в одну сплошную веснушку)))
действительно лимонным соком можно обесцветить, только аккуратно, чтобы не сжечь кожу
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Веснушки

Сообщение Илона » 11 фев 2011, 16:11

Сейчас уже смирилась, в подростковом возрасте с ума сходила :krik: С начала марта до осени пользуюсь детским солнцезащитным кремом фактор 50. Если зимой в солнечный день долгое время на улице, то без крема не обойтись. В жару ужасный дискомфорт, зато цвет лица примерно одинаковый весь год.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Веснушки

Сообщение Надюша » 11 фев 2011, 16:16

мамочка
Летом еще автозагар начинаю одновременно с Ахромином использовать :) . Ага и потом загар сравнивает в одну сплошную веснушку :D
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Веснушки

Сообщение mohnatik » 16 фев 2011, 14:49

У меня тоже всю жизнь были веснушки и не напрягали, а после родов как пятна расплылись даже цвет лица болезненный какой-то стал. Перепробовала все народные средства - не помогло. Теперь пользуюсь с ранней весны и до поздней осени, когда солнце активное, кремом Himalaya herbals отбеливающий крем с природной защитой от УФ лучей, он не очень дорогой, 1 -1,5 тюбика мне хватает на сезон, использую его как дневной, хотя написано применять 2раза в день. Веснушки конечно не исчезли полностью, но стали менее заметны и цвет лица стал ровным. Загораю как и когда хочу, летом тональным кремом не пользуюсь, только пудрой по необходимости.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение mohnatik » 16 фев 2011, 14:51

Надюша писал(а):мамочка
Летом еще автозагар начинаю одновременно с Ахромином использовать :) . Ага и потом загар сравнивает в одну сплошную веснушку :D

А у меня загар их не сравнивает в одну сплошную веснушку, лицо загорает, а веснушки еще ярче и цвет лица становится какой-то серовато-землистый, болезненый.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Веснушки

Сообщение Вспышка » 16 фев 2011, 15:05

mohnatik а где крем такой купить можно?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Веснушки

Сообщение mohnatik » 16 фев 2011, 16:44

У нас в Саяногорске я покупаю в отделе Элит парфюм, судя по визитке в Абакане есть в Паллаларе и в Золотом доме.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Лариск@ » 16 фев 2011, 17:40

Больше всего от загара защищает крем Флореса Стоп загар, он вообще не дает загореть. И цена около 100 рублей. Я только им летом спасаю свои руки.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Фрекен Бок » 16 фев 2011, 18:30

У меня тоже с детства веснушки :) Давно еще слышала рецепт что отбеливают оливковым маслом с петрушкой. Точно не помню. Давно кто то говорил про этот рецепт. Помню только про петрушку и оливковое масло.Вроде масло нагревают и добавляют свежую петрушку. Говорят что хорошо помогает! Может кто знает этот рецепт , или слышал? Хотелось бы попробовать, а подробностей не помню :ne_znau: Помогите с рецептом.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber