центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

растите волосы быстрее

помогите рецептом
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение katrina1985 » 17 фев 2012, 00:11

Делюсь своим опытом. Всегда носила длинные волосы, ни разу в жизни не красила их(до сих пор не знаю что это такое), проблем не знала с ними, конечно не скажу что они были идеально ровные, но это потомучто я их не стригла и не ровняла никогда, длинна была до попы. Как-то попросила сестру подровнять мне кудри мои, села я в ванную, та смело взяла ножницы и я только услышала как хруснула моя коса, оболванила она меня ровно на половину по лопатки :krik: сказать что визжала как поросёнок это ничего не сказать, поди все соседи вздрогнули от моих воплей на сестру, а та плечами пожала и буркнув что теперь всё ровно поспешила удалиться... После этого мои волосы потеряли силу,стали тусклые,ломкие, стали сечся и очень сильно поредели, Я реально боялась расчёсываться, так как волосы лезли пучками, вместо моей роскошной натуральной рыжей косы стал жалкий тусклый крысиный хвостик.
Как то летом копавшись на даче наткнулась на лопух, вспомнила что это по научному репейник! подумала зачем покупать репейное масло, когда свеженькое и натуральное ростёт под носом! Все домой идут с дачными цветами, а я пру огромную охапку лопуха и по пути ещё крапивы надрала:D смотрели на меня как на ненормальную, принесла,помыла и разложила на газетку всё енто дело. Пошла на кухню, достала репчатый лук и выжала из него сок и намазала им голову и утеплила всё это дело...запах конечно убийственный но потерпеть можно. пока ходила с этой челмой, тем временем взяла чистую луковую шелуху, лист лопуха и пару веточек крапивы и запарила всё это в банке кипятком. прошёл час, пошла помыла голову с шампунем на 2 раза и в конце ополоснула получившимся отварм. После первого раза мои волосёнки немного ожили, заблестели.
Этот ритуал я проводила при каждом мытье головы. Через 3 месяца я обладала хорошей шевелюрой, волосы восстановились, очень заметно подросли. Меня даже приглашали моделью на конкурс причёсок.
Беременность, роды и опять волосы поредели очень сильно, сейчас укрепляю хной бесцветной, но всё равно не то, жду с нетерпением лето, начну опять делать эту чудодейственную маску.
Кстати блондинкам луковую шелуху не советую добавлять в отвар, т.к она подкрашивает волосы в рыживатый оттенок. :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Аnnка » 24 фев 2012, 21:23

Скажите может кто пробовал ср-во для роста волос Эсвицин, есть ли какие нибудь по нему отзывы?
Дааа.. Ну и законы у нас... Как ипотеку оформить, так зарплата маленькая, а как детские получать, так блин большая.!!!!!
Аватара пользователя
Аnnка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка


Сообщение мамаМатвея » 21 мар 2012, 18:27

После неудачной химии (руки мастеру бы оборвать)что только не пробовала для восстановления волос. Самое лучшее это луковый сок (запах, конечно тот еще (трешь лук плачешь, втираешь в голову плачешь, а потом ходишь и воняешь), зато волосы восстановила полностью.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: растите волосы быстрее

Сообщение star » 26 мар 2012, 09:47

Маска для волос, рецепт найден на бескрайних просторах интернета :a_g_a:
Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите :)
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение alilika » 26 мар 2012, 10:09

katrina1985 писал(а): я только услышала как хруснула моя коса, оболванила она меня ровно на половину по лопатки :krik: сказать что визжала как поросёнок это ничего не сказать, поди все соседи вздрогнули от моих воплей на сестру, а та плечами пожала и буркнув что теперь всё ровно поспешила удалиться... После этого мои волосы потеряли силу,стали тусклые,ломкие, стали сечся и очень сильно поредели, Я реально боялась расчёсываться, так как волосы лезли пучками, вместо моей роскошной натуральной рыжей косы стал жалкий тусклый крысиный хвостик.

Катя, да у вас от стресса волосы поредели :-)
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: растите волосы быстрее

Сообщение Ангел В Кедах » 26 мар 2012, 11:25

starя делала такую маску ,недолго правда ,но может так совпало ,но росли быстренько
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение katrina1985 » 26 мар 2012, 11:29

alilika да уж, удивляюсь как они ещё не посидели у меня :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: растите волосы быстрее

Сообщение Ольхен » 26 мар 2012, 11:46

katrina1985 спасибо за рецепт, а то я добровольно обстригла свою шевелюру до попы, теперь вернуть хочется, а они за год только только до плечей доросли :krik:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение star » 26 мар 2012, 11:53

Леночка писал(а):starя делала такую маску ,недолго правда ,но может так совпало ,но росли быстренько


а голову очень жжет? в каких пропорциях смешивались ингридиенты?
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: растите волосы быстрее

Сообщение Ангел В Кедах » 26 мар 2012, 11:58

я делала ложку настойки ,ложку аекола,и немного миндального масла,немного другой рецепт,мне вообще не жгло ничего
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber