Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Реалити шоу. Поучаствовали бы?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 22:11

Если бы реалити шоу от Дискавери, например, выживание в джунглях, то согласилась бы! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Лилейла » 19 окт 2015, 18:03

Vikki_ писал(а):мне и хочется с одной стороны,но я очень застенчивая,не раскрылаь бы перед камерой :))

Были там и застенчивые, тут думаю дело не в стеснительности, а в первую очередь во внешности и в истории, понятно, что грустные истории лучше для телезрителя, но вот в новом сезоне и вполне счастливая женщина была, которая уже много лет в браке, не помню правда ее имя, но если не ошибаюсь, это второй выпуск был, там пластику Сергей Николаевич ей делал и в конце супруг к ней подходил, очень красивая и эффектная блондинка.
Аватара пользователя
Лилейла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение izuminka » 24 ноя 2015, 01:51

На участие в шоу, где надо выживать в джунглях я бы однозначно не согласилась, все же как-то милый дом мне роднее.
Заметила я одну особенность уже вторая героиня в 4 сезоне ищет молодого партнера. ;) Ох дамы не боятся высказывать свои пожелания. Понравилось, что Ирине еще и грудь профессор Блохин сделал.
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Лилейла » 29 фев 2016, 16:42

У меня по внешнему виду среди всех героинь все же лидирует Гульнара, шикарно выглядит и не скажешь никогда, что ей 50 лет. Думаю, что мужчины на улице точно будут оборачиваться в след.
https://www.youtube.com/watch?v=lAejIid_Q1I
Аватара пользователя
Лилейла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Karolina » 22 апр 2016, 18:04

Зашла посмотреть когда новые выпуски, и в темке давно уже ничего нового.
Подкину пару фото для интриги, кажется, это с нового сезона. Кажется, в команду добавили спортивного тренера. Из какого это выпуска? Кто смотрел?
Изображение
Изображение
Выпуск с Людмилой понравился, и образ, и ее наряд. Отличная работа. Вот так вот смотрела финал :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Aprilу » 07 июл 2016, 03:01

В выпуске с Натальей Штурм было много забавных моментов, особенно у стоматолога.
Да и в кабинете косметолога Вищипановой участница была очень эмоциональна. Кто смотрел эту серию?
Мне показалось, что она ожидала немного другого стиля от Гершуни. Хотя мне очень понравился финальный образ.
Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Karolina » 01 дек 2016, 05:56

Aprilу, смотрела этот выпуск, такое не забыть. Может для рейтинга это все сделано? Характер у Штурм взрывной :Crai_zi:
Блохин стойко держался, не реагировал практически на её юмор и замечания.
А вот по стоматологу было видно, что смутился сильно.
Смотрю новые серии в группе На 10 лет моложе вконтакте, и там ну очень много желающих попасть в это шоу. А ведь единицам везет, неужели нет вариантов сделать подобный комплекс процедур вне первого канала?
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение izuminka » 02 апр 2017, 20:19

25 марта вышла серия с Ольгой Ульяновой, в свои 53 года женщина хочет выглядеть лучше, ведь планирует дожить до 100 лет.
Профессор Блохин провел подтяжку лица, причем очень большую работу провел.
Мне понравилось, что эта женщина очень целенаправленно шла к своей цели - хорошо выглядеть. Приятно смотреть за такими персонажами.
После работы команды На 10 лет моложе, можно и в кино, стала на актрису похожа :)

Изображение
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Karolina » 15 май 2017, 16:02

izuminka, красивая женщина! Смотрела этот выпуск, тоже понравился.
Вот в серии за 13.05 драма, хоть фильм снимай и роман пиши... Тяжелая жизнь у героини.
Как тонко подметил Блохин, что именно мужчины чудовища, после которых на душе шрамы остаются, именно они главные поставщики клиентов для пластических хирургов. Понимаю, что врач пытался немного разрядить обстановку, пошутить.
Но в этом точно есть правда. Все переживания отражаются на лице.. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение izuminka » 09 окт 2018, 01:07

Ну что девочки, этой осенью обещали новый сезон программы на 10 лет моложе. Я видела небольшие видео со съемок, героинь правда показывали только со спины, оно и понятно держат интригу. Но очень хочется уже посмотреть новые выпуски. Сергея Николаевич и команда в полном составе принимают участие, что не может не радовать. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber