Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Реалити шоу. Поучаствовали бы?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Katrina2013 » 12 сен 2014, 08:50

Ради интереса думаю поучаствовала бы)))))
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Karolina » 15 сен 2014, 13:12

Девочки, а кто-нибудь видел новую серию с Татьяной в эту субботу по рен тв? А то утром показывали в 10,30, а мы как раз не дома были. Думала, что они сразу и в сеть выложат, но только промо ролик нашла на ютубе, а так хотелось посмотреть...
http://youtu.be/vVdqNPH25K0 Кто смотрел, что там показывали? Katrina2013, а что хотели бы исправить в первую очередь? Пластики не боитесь?
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение izuminka » 17 дек 2014, 01:42

Katrina2013 писал(а):Ради интереса думаю поучаствовала бы)))))

А ради результата? Там такие чудеса эксперты творят. А в одной программе помимо личика, сделали и новую грудь. Вот в этом выпуске https://www.youtube.com/watch?v=8D0jzPBkWI0 Участница переменилась кардинально! :Klevo:
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Karolina » 28 дек 2014, 17:02

Вышел же новый сезон, кто-нибудь смотрит мне там преображение одной дамы понравилось, не помню как ее зовут, но выпуск просто очуменный. Там она в халате сначала выходит, видел кто-нибудь? Я что-то свою соседку аж припомнила, они очень похожи, конечно сделали из нее красотку. И работа стоматолога понравилась, но конечно Блохин тут вне конкуренции, мне кажется, что из-за него все на проект идут.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Лилейла » 26 янв 2015, 16:30

Читала в их оф группе в вконтакте, что стартует 3 сезон, ну и там фотографии выложили, где очередь стоит на кастинг. Ведь количество участниц ограничено, а судя по всему народ толпой прям идет, никогда бы не подумала, что у нас столько желающих. Вот интересно сколько по времени идут съемки одного выпуска. Всем же Блохин пластику делает, а еще же реабилитация потом, отпуск чтоли все такой длительный могут взять? Не пойдешь же в бинтах на голове на работу.
Аватара пользователя
Лилейла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение izuminka » 09 фев 2015, 01:37

О надо будет подписаться, а там есть фото, какие-нибудь интересные, которые со съемок или с кастинга? Люблю такие закулисные фотки разглядывать. Посмотрела недавно выпуск, где участнице делали и лицо и грудь одновременно, вот у нее на мой взгляд самый лучший результат.
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение izuminka » 16 апр 2015, 05:37

Очень интересная серия http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=279&t=61577&p=2180236#p2180236
Всем смотреть! Переживала очень за участницу. Здорово что специалистам удалось изменить её настроение.
Апну темку :smuschenie:
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Karolina » 29 апр 2015, 21:48

О я посмотрела только одну серию нового сезона программы на 10 лет моложе, как-то странно на мой взгляд звучал вопрос Гершуни, а чем я могу Вам помочь? :D Хорошая программа стала и интересно смотреть, как в начале программы обсуждают, кто что будет делать, более расслабленная обстановка.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Vikki_ » 18 май 2015, 16:06

мне и хочется с одной стороны,но я очень застенчивая,не раскрылаь бы перед камерой :))
Аватара пользователя
Vikki_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Aprilу » 28 июл 2015, 23:57

Vikki_ писал(а):мне и хочется с одной стороны,но я очень застенчивая,не раскрылаь бы перед камерой :))

А чтобы хотели в себе изменить?
Если есть стремление к переменам, после просмотра поры серий этого шоу, можно и своими силами взяться за свою внешность. ;)
Не думали об этом?
Досмотрела сезон, отличная концовка сезона и участница мне понравилась. Говорили, что она снималась во многих фильмах. Но не смотрела ничего с ее участием.
Вот такой красоткой стала участница
Изображение
Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber