центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Восковая депиляция

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Восковая депиляция

Сообщение Tasoku » 04 апр 2011, 08:59

Вермишелькапро фотоэпиляцию есть тема в этом же разделе.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Ёшкина кошка » 04 апр 2011, 09:34

Tasoku писал(а):Вермишелькапро фотоэпиляцию есть тема в этом же разделе.

:smuschenie: спасибо :smuschenie:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение irisk@ » 04 апр 2011, 09:57

UllA писал(а):Девочки если честно для меня депиляция это что то с чем то и больно ((( Я давно хочу сделать и не могу себя уговорить все боюсь что больно будет.
Хотя девченки многие говорят что больно может быть первые пару раз а потом привыкаешь и волоски растут редкие и тонкие.

Юль, вообще когда сам себе воском делаешь, то как минимум раза в 2 больнее, чем в салоне...
и со временем действительно луковички волосяные ослабевают и не так крепко держат волоски..

я раньше в альта-марине ходила ноги и бикини полностью делала.. но мне терпения не хватает доростить волоски до нужной длины.. особенно меня бесило после беременности - гармоны скакали и волосня черная была :Crai_zi: только недавно посветлели.. надо попробовать потерпеть-поростить, да идти... послушаю ваши советы - к кому идти лучше :dumayu3:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение станюша » 04 апр 2011, 10:47

Вермишелька писал(а):
станюша писал(а):
marusya24 писал(а):и сколько данная процедура стоит...область бикини, на сколько хватает...и сколько по времени делают?

Бикини бывает разное :smuschenie: Я делаю глубокое.У нас это стоит 550р Делаю раз в месяц.

Станюша, а Гламур где находится? Это на месяц воском хватает? А может кто-нибудь что-нибудь про фотоэпиляцию слышал? :smuschenie:

Гламур в девятиэтажке около взрослой поликлинники.Да,воском,делаю ноги,подмышки и бикини раз в месяц(ноги уже реже).

Про боль....ноги и подмышки вообще не больно мне.Бикини терпимо вполне..да и не очень долго.Для меня самое больное это оформление бровей :smuschenie: Вот такая я странная :Crai_zi:

Пробовала делать депилятором ноги....жуть!!!!!а В РЕКЛАМЕ ДЕВОЧКА УЛЫБАЕТСЯ :Crai_zi: мне не улыбалось!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Восковая депиляция

Сообщение marusya24 » 04 апр 2011, 11:02

станюша :S__C_O_K_:
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение trolya » 04 апр 2011, 11:03

Tasoku писал(а):Меня очень интересует эта тема, послушаю отзывы. Особенно интересует депиляция зоны бикини- где делают в Абакане?

Я делаю у девушки на дому косметический кабинет, прекрасно делает, стоит 600р
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Восковая депиляция

Сообщение Ёшкина кошка » 04 апр 2011, 11:56

Мда... почитала про фотоэпиляцию, и решила остаться в этой теме :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Восковая депиляция

Сообщение irisk@ » 04 апр 2011, 12:12

Вермишелька, +мильон!!!! :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Восковая депиляция

Сообщение Nemiza » 04 апр 2011, 12:17

А я сама воском ноги депилирую. Мне не так больно, как депилятором электрическим. Да и зачем платить деньги косметологу, если я то же самое могу сама сделать.
А вот если бикини не могу сама сделать, то и не лезу. Последний раз делала перед роддомом у Донцовой Ольги. Она заговорит любого, что и не почувствуешь ничего :D Пока никак не могу собраться :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Эгоисто4ка » 04 апр 2011, 12:28

Я очень хочу сходить,когда жила в абакане в адепт ходила,а щас в саяногорске живу,и не знаю где салон хороший есть((((вообще на дому хорошо делать,более комфортнее себя чувствуешь,ИМХО :smuschenie:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber