центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Восковая депиляция

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Восковая депиляция

Сообщение Хантайка » 05 апр 2011, 11:47

Элина Первый раз в любом случае будет больно, потом волоски станут более тонкими и редкими, поэтому процедура станет достаточно терпимой. Вообще все индивидуально. Чувствительность у всех разная. Знаю девочек которые вообще не терпят боли, и единственный выход для них - станок :ne_znau: О себе скажу, что пройдя двое ЕР спокойно переношу депиляцию, наверное воспоминания о пережитом накладываются, т.е. уже есть с чем сравнить :-) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Восковая депиляция

Сообщение Ёшкина кошка » 05 апр 2011, 11:49

А что, нужно ещё ждать пока волоски побольше отрастут чтобы второй раз идти на процедуру? :s_h_ok:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Восковая депиляция

Сообщение Хантайка » 05 апр 2011, 12:15

Вермишелька Обычно рекомендуют отрастить волос до 0,5 см.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ёшкина кошка » 05 апр 2011, 12:22

Варя писал(а):Вермишелька Обычно рекомендуют отрастить волос до 0,5 см.

Я если вовремя не брею сразу такое раздражение идёт :(
Блин, буду решаться на воск ещё год наверно :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Восковая депиляция

Сообщение irisk@ » 05 апр 2011, 12:27

Вермишелька, я тоже в самый первый раз долго собиралась, а потом жалела.. думаю вот дура..
кстати мне после эпиляции рекомендовали сутки не мочить и присыпкой детской обрабатывать
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ksenura » 06 апр 2011, 08:11

irisk@ писал(а):Вермишелька, я тоже в самый первый раз долго собиралась, а потом жалела.. думаю вот дура..
кстати мне после эпиляции рекомендовали сутки не мочить и присыпкой детской обрабатывать

Мне тоже посоветовал мастер, а еще сказала, чтобы я пошла в аптеку, купила хлоргексидин и обрабатывала почаще участки. Я тогда первый раз сходила на депиляцию подмышек :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenura
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксюня


Re: Восковая депиляция

Сообщение UllA » 06 апр 2011, 09:04

Я вот хочу пока попробовать усики убрать воском , а потом посмотрю как по болевому порогу будет и может быть соглашусь и на подмышки :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Восковая депиляция

Сообщение irisk@ » 06 апр 2011, 09:22

UllA, ты стопудофф откажешься потом )))) т.к. над губой несоразмерно больнее, чем везде.. :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Восковая депиляция

Сообщение Nemiza » 06 апр 2011, 10:59

Я, наверное, мазохистка. Но для меня кайф от гладких ножек после восковой депиляции затмевает все негативные ощущения. Причем в последнее время стала замечать, что после электрического депилятора я на куру общипанную похожа - очень много остается обломанных волосков, куча потом врастает. Сейчас жду-не дождусь, когда наконец-то куплю себе нормальный разогреватель для картриждей восковых, чтоб еще проще было ножки в порядок приводить :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение станюша » 06 апр 2011, 11:17

Nemiza писал(а):Я, наверное, мазохистка. Но для меня кайф от гладких ножек после восковой депиляции затмевает все негативные ощущения. Причем в последнее время стала замечать, что после электрического депилятора я на куру общипанную похожа - очень много остается обломанных волосков, куча потом врастает. Сейчас жду-не дождусь, когда наконец-то куплю себе нормальный разогреватель для картриждей восковых, чтоб еще проще было ножки в порядок приводить :smuschenie:

А я в микроволновке разогреваю :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber