Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Салоны Красоты

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Tonya » 14 дек 2011, 22:11

Anna AB писал(а):Девочки, приедставьте какой у меня осадок, уже времени достатоно прошло, а я все забыть не могу :( , как было неприятно и как лохушку развели. :krik:

а вы к ним загляните на огонек и их там :devill: :zloy: может в книгу жалоб надо было написать, хотя конечно сразу не сориентировались, просто ошарашены были очень :s_h_ok: зато вам должно быть легче от того что мы солидарны с вами и к ним не ногой :a_g_a:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Сирения » 15 дек 2011, 20:49

Anna AB писал(а):Девочки, приедставьте какой у меня осадок, уже времени достатоно прошло, а я все забыть не могу :( , как было неприятно и как лохушку развели. :krik:

Конечно, обидно! И мне кажется, и сейчас не поздно в книге жалоб всё описать!
Позитивный человек - это тот, которого послали куда подальше, а он вернулся оттуда отдохнувший, загорелый и с магнитиками!
Аватара пользователя
Сирения
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сына и доча


Сообщение Anna AB » 18 дек 2011, 21:12

Спасибо вам девочки!! :ThankYou:
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 11 авг 2012, 19:16.
Причина: предложение услуг


Re: Салоны Красоты

Сообщение марго » 21 дек 2011, 19:59

Lisa,а детей заплетаете?
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Салоны Красоты

Сообщение Catlisa » 22 дек 2011, 00:19

Молодец :) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 22 дек 2011, 00:25

Anna AB писал(а):Девочки, я вообще попала как лох.... У подруги была свадьба, я записалась в слон Августин на плетение, предварительно сходила к мастеру на смотрины. Прихожу в назначенный час и день (честно опздала на 5 мин.) Захожу, жду на ресепшене мин. 10. выходит мастер, говорит: что вы опаздываете, люди потом ждать будут. Я в смущении извеняюсь. Сожусь в кресло, мастер мне, вы челку обстригли?! Я да, она и что я как плести буду, всю картину испортили..... я молчу. дальше она начинает плести мне косу, говорит, кто вас окрашивал, что за арбузные палочки?! Я вообще говорит она плести не люблю, все больше по окрашеванию специализируюсь.... я ругаться не хочу пытаюсь ситуацию разредить, шутить. Самой в душе уже неприятно...... :-_( Вообщем мне заплели дв косички, которые потом в одну сводятся, вставила мне 5 своих шпилек. Я иду к ресепшену расчитываться, мне выдает администратор приходно-кассовый чек на сумму 500 руб. я собираюсь расчитаться, тут подходит мастер и шепчет ей, ты что 500???? а как же лак для волос и мои шпильки, и о чудо админ. просит вернуть ей приходник и исправляет в нем сумму на 1 300. Девочки миоенькие ругаться не хотелось, подруга звонит в истерике уже. Я в шоке отдаю деньги и ухожу. Терерь желею, что скандал не закатила :s_h_ok: торопилась. Но никому не советую теперь туда ходить :krik:
НЕТ САЛОНУ АВГУСТИН :krik: :krik: :krik:

Ого-го-гоо... ничего себе.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Салоны Красоты

Сообщение Блистательная Белль » 22 дек 2011, 00:30

Совсем уже овигели за 2 косички столько взять :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Салоны Красоты

Сообщение Блистательная Белль » 22 дек 2011, 00:40

Хочу перед праздником подстричся,но боюсь куда нибудь идти так как обалванят и еще и денег кучу сдерут :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Салоны Красоты

Сообщение Lisa » 22 дек 2011, 11:56

Сходите к Лене в Эру, объясните-чего хотите,что-то посоветует может,если не хотите кардинально меняться,думаю без проблем получится :).....правда к ней попасть не так легко,проще по записи ;)
Аватара пользователя
Lisa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Тата


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber