Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Салоны Красоты

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение МамАня » 09 фев 2012, 14:09

Anna AB писал(а):Девочки, я вообще попала как лох.... У подруги была свадьба, я записалась в слон Августин на плетение, предварительно сходила к мастеру на смотрины. Прихожу в назначенный час и день (честно опздала на 5 мин.) Захожу, жду на ресепшене мин. 10. выходит мастер, говорит: что вы опаздываете, люди потом ждать будут. Я в смущении извеняюсь. Сожусь в кресло, мастер мне, вы челку обстригли?! Я да, она и что я как плести буду, всю картину испортили..... я молчу. дальше она начинает плести мне косу, говорит, кто вас окрашивал, что за арбузные палочки?! Я вообще говорит она плести не люблю, все больше по окрашеванию специализируюсь.... я ругаться не хочу пытаюсь ситуацию разредить, шутить. Самой в душе уже неприятно...... :-_( Вообщем мне заплели дв косички, которые потом в одну сводятся, вставила мне 5 своих шпилек. Я иду к ресепшену расчитываться, мне выдает администратор приходно-кассовый чек на сумму 500 руб. я собираюсь расчитаться, тут подходит мастер и шепчет ей, ты что 500???? а как же лак для волос и мои шпильки, и о чудо админ. просит вернуть ей приходник и исправляет в нем сумму на 1 300. Девочки миоенькие ругаться не хотелось, подруга звонит в истерике уже. Я в шоке отдаю деньги и ухожу. Терерь желею, что скандал не закатила :s_h_ok: торопилась. Но никому не советую теперь туда ходить :krik:
НЕТ САЛОНУ АВГУСТИН :krik: :krik: :krik:

А при чем тут весь салон Августин????если вам не повезло с парикмахером,то зачем делать антирекламу всему салону?! я с вами не согласна. Салон Августин мне очень нравится,мастера очень хорошие и приветливые!!!
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Re: Салоны Красоты

Сообщение Mrs. Pakhomova » 09 фев 2012, 15:00

После того как меня очень выручила мастер из "Версаля" Лариса, хожу на стрижку и окраску к ней! А выручила она меня в день моей свадьбы, когда мой новый мастер проспала, и я в 6.30 утра (регистрация в 9.30 :krik: ) с диким настроением искала кто мне мои кудри (спала на бигудях) уложит во что то симпотичное...
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение devchonka » 17 фев 2012, 08:20

На стрижку хожу в парикмахерскую Вивьен к мастеру Елене - нравится то что она уточняет мелочи стрижки, и делает именно так как мне надо и советы дает, а не просто стрижет как умеет. :bravo:
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Anna AB » 15 мар 2012, 21:34

Я считю, что мастер- это лицо салона, тем более, что отзывы у меня б этом салоне были оч. хорошие. Но побывав в этом салоне, я делаю сои выводы. И ни какой анти рекламы не делаю. Просто высказывю свое мнение!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


Сообщение Пух » 17 мар 2012, 12:07

Только тему прочитала.Конечно,мастер - лицо салона,а антиреклама очень даже приветствуется - тратить деньги и нервы зазря? :s_h_ok: Поэтому в Августин теперь не пойду :) Тоже вспомнила,из неприятного - Мне оччень нравилась Татьяна из "Акварели",делала мне укладку на мою торж регистрацию брака - просто супер!Думала - всё нашла себе мастера,ан нет - несколько раз записывалась,а она - либо НЕ приходила вообще :s_h_ok: ,либо опаздывала на пару часов :s_h_ok: Мне приходилось делать стрижку у другого мастера в этом же салоне,но эта девушка с таким лицом меня стригла,как будто, великое одолжение делает,а у неё много других интересных дел,короче,точкой невозврата в этот салон стало ворчание по поводу,а зачем вы 1,5 месяца назад красились,если сейчас вам мелирование нужно :Crai_zi: Как-то странно и неприятно слышать гундёж парикмахера,в принципе,если только цвет волос не зелёный,конечно :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Ksushk_in » 17 мар 2012, 12:11

а нам очень не понравилась косметолог-женщина в Александре на Пушкина-трудовой...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Салоны Красоты

Сообщение Мама Леры » 17 мар 2012, 12:17

Отредактировано модератором. Читаем правила по поводу использования заглавного шрифта!!! Девочки, оч хочу перекраситься из крашеного коричневого в белый. Думаю это процесс не оч легкий. Посоветуйт6 куда лучше идти????? И к какому парикмахеру? ;)
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Сообщение Ksushk_in » 17 мар 2012, 12:19

aysa08 писал(а):ДЕВОЧКИ, ОЧ ХОЧУ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ ИЗ КРАШЕННОГО КОРИЧНЕВОГО В БЕЛЫЙ. ДУМАЮ ЭТО ПРОЦЕСС НЕ ОЧ ЛЕГКИЙ=) ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЛУЧШЕ ИДТИ???? И К КАКОМУ ПАРИКМАХЕРУ? ;) НУ И ЧТОБ ЦЕНЫ НЕ СИЛЬНО КУСАЛИСЬ ;)

не к Артасу из Вивьен,это точно ;) денег отдадите кучу и результат не факт что будет.
ПС: выключите капслок :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Салоны Красоты

Сообщение Мама Леры » 17 мар 2012, 12:41

по деньгам расчитываю примерно на 2000 т.р. ;)
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Сообщение Nata Pash » 17 мар 2012, 12:43

Меня за эти денежки, правда в 2009 году, в тогда еще салоне Манхэттен, теперь Августин, переделали с первого посещения из крашенной брюнетки в чистую блондинку, очень здорово тогда получилось, я уже 3 года так и не могу добиться такого цвета, как тогда мне сделали.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber