Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты красоты в домашних условиях

делимся рецептами
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты красоты в домашних условиях

Сообщение irisk@ » 17 июн 2011, 13:31

dmitrievka, уксус наверное столовый... а не кислота :ne_znau:
я бы яблочный фигакнула
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Секреты красоты в домашних условиях

Сообщение dmitrievka » 17 июн 2011, 14:18

аааа...яблочный...а тоя и такой ж ливануть могла.. :smuschenie:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Fiesta » 18 июн 2011, 16:51

ОльгаХХХ писал(а):Девочки! Замечательный рецепт для наших пяточек. Сейчас лето и все должно быть более чем идеально. После такой ежедневной процедуры (1 раз в день) пяточки будут как у младенца.
2 ложки глицерина, 1 л. уксуса, 1 л. спирта(водки), смешали и мажем ватным тампончиком. Я делала и без спирта-эффект тот же.

dmitrievka писал(а):ого..а уксусом кожа не слезет до костей??? :s_h_ok:

irisk@ писал(а):dmitrievka, уксус наверное столовый... а не кислота :ne_znau:
я бы яблочный фигакнула
dmitrievka писал(а):аааа...яблочный...а тоя и такой ж ливануть могла.. :smuschenie:

Девочки, написала рецептик, а сама-коза за темкой не слежу. В общем уксус я лью 70%. Ничего НЕ СЛЕЗИТ! Даже если микротрещены эта смесь не щипет! Если сильно боитесь, то сделайте соотношение 1:4 или 1:3. Попробуете, потом добавите еще уксуса. Пяточки мягенькие, беленькие, все супер. :ta_n_cor: Пробуйте!
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю

Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: Секреты красоты в домашних условиях

Сообщение светлаша » 18 июн 2011, 18:03

маска хорошо помагает при выпадении волос (1желток, 1ст.ложка репейного масла,1 ст. ложка сока алое,1 ст. ложка меда),все смешать нанести на кожу головы, под целофан на 40мин., есть время можно и подольше и затем помыть голову как обычно, делать 2 раза в неделю в течении месяца, эффект супер. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Сказка » 06 июл 2011, 15:33

ОльгаХХХ писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):Девочки! Замечательный рецепт для наших пяточек. Сейчас лето и все должно быть более чем идеально. После такой ежедневной процедуры (1 раз в день) пяточки будут как у младенца.
2 ложки глицерина, 1 л. уксуса, 1 л. спирта(водки), смешали и мажем ватным тампончиком. Я делала и без спирта-эффект тот же.

точно не слезет кожа от кислоты?? и сколько процедур нужно сделать? от одного раза эффект будет? У меня мама как то пролила уксус на ногу так ожог страшный остался.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Секреты красоты в домашних условиях

Сообщение Сказка » 06 июл 2011, 15:34

Девочки расскажите мне чукче как сами делают кофейный скраб? Это зерна кофе размолоть нужно или как? :Crai_zi:
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Fruit » 06 июл 2011, 15:47

Сказка писал(а):Девочки расскажите мне чукче как сами делают кофейный скраб? Это зерна кофе размолоть нужно или как? :Crai_zi:

Лично я, когда попью кофе (молотый) высыпаю эти молотые зерна в баночку, наливаю туда немножко геля для душа (чтобы лучше скользило) и мажусь... может можно как-то еще?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Секреты красоты в домашних условиях

Сообщение irisk@ » 06 июл 2011, 19:51

Кать, да-да, кофейный жмых добавляется в моющее средство и впуть :a_g_a: можно в ладошке смешивать непосредственно перед наненсением
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ирина Петракова » 06 июл 2011, 23:01

Сказка писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):Девочки! Замечательный рецепт для наших пяточек. Сейчас лето и все должно быть более чем идеально. После такой ежедневной процедуры (1 раз в день) пяточки будут как у младенца.
2 ложки глицерина, 1 л. уксуса, 1 л. спирта(водки), смешали и мажем ватным тампончиком. Я делала и без спирта-эффект тот же.

точно не слезет кожа от кислоты?? и сколько процедур нужно сделать? от одного раза эффект будет? У меня мама как то пролила уксус на ногу так ожог страшный остался.

Уксус , наверно, пищевой разбавленный, а не эссенция 70%. Девочки, большая просьба, если пишете рецепты с веществами, которые могут нанести существенный вред здоровью,пишите точную дозу и концентрацию этих веществ. Достаточно много людей не задумываются, что могут навредить своему здоровью следуют рецептам слепо. Если уж даете совет в отношении красоты и здоровья, то ,пожалуйста, относитесь к этому ответственно.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Colours » 21 авг 2011, 15:58

Девочки, рецепты суперррр! Буду пробовать :)
У меня тоже есть свои. Раньше я выбрасывала прокисшее молоко. Но потом стала применять его как маску для волос. Нагрею его, нанесу на немытые волосы по всей длине, подержу и смываю. После такого 3-х недельного курса встретилась с подругой, которая глаз от волос оторвать не могла и говорила, что блестят ну просто вообще. Единственный минус - может остаться запах..ходячая простокваша, так сказать :D
Еще зимой мажу кожу рук подсолнечным маслом, засовываю их в целлофан, минут на 20. Если забыть наподольше, то еще лучше. Кожа мягкая и красивая :)
Спасибо за полезную тему :bravo:
Связаться со мной
8-923-218-78-86
Аватара пользователя
Colours
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Тепличный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: принцесса и принц


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber