Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оперативное увеличение груди

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Kaver » 17 фев 2015, 14:49

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Верта » 18 фев 2015, 10:56

Nefertity +100.
После рождения детей, она у вас уменьшится, по крайней мере у меня уменьшилась. Я бы ее подтянула, а вот увеличивать не стала бы. Самой фиброаденому удаляли и ощущения после операции ужасные, все так болело, представляю если туда имплантант вставят как это болит :(
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Tori88 » 18 фев 2015, 11:15

Верта писал(а):Nefertity +100.
После рождения детей, она у вас уменьшится, по крайней мере у меня уменьшилась. Я бы ее подтянула, а вот увеличивать не стала бы. Самой фиброаденому удаляли и ощущения после операции ужасные, все так болело, представляю если туда имплантант вставят как это болит :(


А у меня раньше "ноль" был, а после рождения дочи стал "минус ноль"
:-) :Crai_zi: :krik: :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение UllA » 18 фев 2015, 11:32

Нету титькоф-плохо, есть много титькоф-тоже плохо.. Не угодишь нам, женщинам прям.. :Crai_zi: Я бы тоже себе подтянула. Уже столько лет мечтаю и с каждым годом все сильнее и сильнее
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Kaver » 18 фев 2015, 11:35

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение UllA » 18 фев 2015, 11:38

Nefertity у меня муж считает что это скорее моя блажь, чем необходимость. Ему видите ли все и так нра :Crai_zi: Да и лишних 100-200 тыс пока не предвидится ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Kaver » 18 фев 2015, 12:19

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение маруся1111 » 07 мар 2015, 16:48

Tori88 писал(а):
маруся1111 писал(а):всем привет! я делала операцию по увеличению груди в красноярске у Ким Ту Мана, в дек 2014! пошла к нему по рекомендациям знакомых, операция обошлась в 142 тыс плюс затраты на анализы, лекарства, узи - всего где то 165тыс. Про врача- да, он не болтлив и если идете к нему на консультацию, готовьте листик с вопросами)
Сдаешь все анализы, узи, если все ок то сборы на операцию! волнительно очень))) рано утром делают операцию, лежишь голая на операционном столе, вокруг народ)) одна медсестра заматывает ноги эластичным бинтом, другая ставит капельницу, тут же анестезиолог)) и все ты в полете) очнулась в палате через 3-4 часа, все болит, тошнит) дискомфорт в груди, но довольнаяяя) :ya_hoo_oo: сутки лежишь в палате, стоят катетеры в груди, медсестры постоянно заходят колят уколы, врач осматривает, вообщем следят за состоянием! в палате тв, посещения разрешены! ко мне приходил муж помогал вставать, вкусняшек приносил) на второй день уже гоняешь по палате и собираешься домой! дома были 4 дня ада :krik: :krik: болит все, встать с кровати сама не можешь, приходилось ночью будить мужа что бы поднял меня! и самое ужасное, для меня- это спать только на спине! на 3 день болит попа, спина и шея! плюс у меня 2 маленьких детей, это оч усложняло ситуацию! а и почти каждый день гоняшь к врачу на осмотры, смену повязок, потом снятие швов. НА 5 уже намного легче)) и с каждым днем все лучше! Когда я впервые увидела свои новые титьки :Crai_zi: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я бы пережила все это еще раз! они супер-пупер! сейчас прошло 3 мес, насмотреться не могу на них)) был 0 размер стал 2, вещи сидят намного лучше, из купальников повыкидывала поролон, лифаки пуш ап в топку!!!! ой! ну вроде все написала оч подробно! надеюсь кому нибудь будет интересно! а! и швы не большие см по 5, сейчас мажу специальным гелем )) еще запрещено- поднимать что ниб тяжелее 3 кг, любые физические нагрузки на верхний плечевой пояс!(( прошло почти 3 мес, сегодня была на приеме, так и не разрешает мне плавать, бегать, в спортзал нельзя(( еще месяца три, чтобы не получилось осложнений! вот!


А швы у вас под мышками или под грудью? :smuschenie: :-)

швы под грудью)
Аватара пользователя
маруся1111
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: мария


Сообщение маруся1111 » 07 мар 2015, 17:00

девочки! кто писал мне в лс вопросики, я не могу там ответить, тк я новичок эта функция для меня закрыта еще! отвечаю тут! чувствительность груди после операции не изменилась, только там где швы (под грудью) но говорят со временем все восстановится, импланты менять не надо!у них пожизненная гарантия))) на ощупь пока плотные) обещают через 6 мес станут мягкие, ну и сама замечаю, что с каждым мес мягче становится)) пока мять их врач не разрешает, поэтому муж ходит как кот на сметану смотрит)) :smuschenie: :-) просите фото,не знаю как сюда скидывать)) пишите электронку скину))
Аватара пользователя
маруся1111
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: мария


Сообщение Олечка » 07 мар 2015, 17:35

Nefertity писал(а):Я бы себе уменьшила.. Чашка Е, и это ещё не рожала, даже боюсь подумать что будет.... И мне кажется что она каждый год все больше.... Зачем мне столько, одни проблемы-ни лифчик не купить без проблем, на спине/на боку спать неудобно, перед месячныи так вообще жесть -все набухает как футбольные мячи. Еще и всякие кистозные мастопатии-вечные мои спутники с 19 лет. И фиброаденому одну удадяла, уже пора вторую скоро операцию делать. Вырезы я не ношу, стараюсь одеть одежду чтоб визуально уменьшить, хоть и смотрюсь я аккуратно и сама 44 размер, но эти назойливые взоры и лишнее внимание... Мне это не приносит удовольствия.
Но как я понимаю, у нас такие операции никто не делал?


Делала моя подруга в прошлом году. Очень довольна. В Красноярске. Подробностей не знаю, если нужно, дам ее контакты, пообщаетесь.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber