Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оперативное увеличение груди

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Лена37 » 17 май 2013, 08:28

я бы тоже в Абакане не решилась...хотя бы в Крае, а в идеале Новосиб...если бы у нас хорошо делали, то и отзывов и рекламы по телеку было море, а так.... :(
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Mil@fk@ » 17 май 2013, 08:32

Лена37 писал(а):я бы тоже в Абакане не решилась...хотя бы в Крае, а в идеале Новосиб...если бы у нас хорошо делали, то и отзывов и рекламы по телеку было море, а так.... :(

Ошибаетесь, я делала у него пластику очень хорошо делает и цена в 2 раза меньше по сравнению с Краем. Но я не грудь делала, так что по груди ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение ОлесяК » 17 май 2013, 08:39

irina.tropin писал(а):
Лена37 писал(а):я бы тоже в Абакане не решилась...хотя бы в Крае, а в идеале Новосиб...если бы у нас хорошо делали, то и отзывов и рекламы по телеку было море, а так.... :(

Ошибаетесь, я делала у него пластику очень хорошо делает и цена в 2 раза меньше по сравнению с Краем. Но я не грудь делала, так что по груди ничего сказать не могу.

Вот в том и дело, что не грудь), насколько я знаю использовались на тот момент дешевые инпланты их стоимость была 15 тыс, вот что можно за 15 тыс купить (воду в пакете?), многое зависит от кач-ва инплантов, их формы и тд. Сейчас же делают анатомические каплевидные, а не просто шарики. И он сразу ее предупредил что каждые 5 лет надо их менять, чего там чистить, это разве нормально? Каждые 5 лет резать грудь, это же такой риск. Я тоже видела пластику рафаэля (не грудь) круговую подтяжку у стоматолога своего, это конечно нечто шрамы большие как от ожогов натянута кожа. Нет конечно рафаэль может и хороший врач, но хочется чтобы был результат как то постабильнее хороший, а не 50/50.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение дашулечка » 17 май 2013, 09:47

Девочки надо не забывать про то,что всегда есть и плохие и хорошие отзывы!Допустим,когда про красноярскую клинику Капустина узнавала,дак там столько отрицательных отзывов,конечно положительных не меньше,но все же,а считаю все потому,что не из-за того,что плохо делают,а из-за того,что там очень большой поток людей!Кстати многие в из новосиба к нему едут,т.к.выходит на порядок дешевле,а качество такое же!
И вообще это операция,а значит всегда есть риск!Может быть супер пупер специалист,а случится осложнения и наоборот!
Вот поэтому хочется и колется!Надо все плюсы и минусы прощитать!Ну и конечно опытный спец.нужен,а раз таких в абакане нет,то конечно выбирать в дркгом городе!
В красноярске средний ценник 100 тыс.,ну и плюс белье и т.д.
Изображение
Изображение
0 мес. 3250 гр 53 см(3180) 5 мес.8300 71 см
1 мес.4970 57 см(+1790) 6 мес.8900 72 см
2 мес.5950 59 см
3 мес.6970 65 см
4 мес.7700 68 см
Аватара пользователя
дашулечка
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Откуда: г.Минусинск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: 2 сыночка Владислав Александрович 2006 г. и Дмитрий Александрович 2012 г.


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Лена37 » 17 май 2013, 09:57

Ира, а кто такой Рафаэль, это доктора так зовут? и на консультацию к нему куда идти то, в республиканскую офтальмологическую...просто очень интересно, по городу особо никто ничего об этом докторе не говорит, разговаривала с девочками из республиканской, они только плечами пожимают по поводу пластики тут....говорят, вроде лучше не здесь...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Mil@fk@ » 17 май 2013, 10:03

Лена37 да это его так зовут принимает он в офтальмологической с 14.00 Консультация 200 руб. Не знаю у меня только положительные отзывы, я еще хочу к нему обратиться, а риск наверное действительно везде есть.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Лена37 » 17 май 2013, 10:07

ну меня теперь прям любопытство распирает...надо-не надо, а схожу, по башке не стукнут....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение дашулечка » 17 май 2013, 14:48

Лена37
Лена,ну сходишь расскажи потом,что да как :)
Изображение
Изображение
0 мес. 3250 гр 53 см(3180) 5 мес.8300 71 см
1 мес.4970 57 см(+1790) 6 мес.8900 72 см
2 мес.5950 59 см
3 мес.6970 65 см
4 мес.7700 68 см
Аватара пользователя
дашулечка
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Откуда: г.Минусинск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: 2 сыночка Владислав Александрович 2006 г. и Дмитрий Александрович 2012 г.


Сообщение milovar » 18 июн 2013, 20:48

Девочки, я делала себе грудь 1.5 года назад в Кр-ке. Не хочу никого, конечно, под нож склонять ложиться - это весьма неприятная операция - но просто не представляю теперь себя иную. Лифчик у меня теперь твердая D)))Если интересны подробности, поделюсь ;)
Аватара пользователя
milovar
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок - Тимур.


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение UllA » 18 июн 2013, 21:41

а подтяжку груди кто нить делал?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber