Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Татуировки, перманентный макияж

отзывы и советы

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Dasha » 15 окт 2016, 11:27

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО МИКРОБЛЕЙДИНГУ
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2016, 01:05

Dasha писал(а):ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО МИКРОБЛЕЙДИНГУ

Я в Малетти делаю. Уже 2 коррекции было. Претензий нет. И форму мне хорошую сделали. Если надо будет тел, пиши. А вообще, они вк есть

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2016, 01:08

Scorpionsha писал(а):Тоже хочу себе обычную полноценную татуировку :) мастера с художественным вкусом как бы найти :bravo:

у меня муж по рекомендациям ездил в саяногорск к какой-то девочке. У него со времен молодости была огромная татуха (10*15 примерно) с идиотским рисунком. Ему на нее наложили новый рисунок. И сделали это так круто, что старый вообще не видно. В общем, я х з как она это делает :Crai_zi: Видимо талант! Причем сделала всего за 4 часа
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение богиня » 20 окт 2016, 10:51

Юлия Степанович 89030775293 Салон "Себастьян" ул.Др.Народов, 4
Аватара пользователя
богиня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ёшкина кошка » 17 янв 2017, 17:03

Scorpionsha писал(а):Тоже хочу себе обычную полноценную татуировку :) мастера с художественным вкусом как бы найти :bravo:

Тоже очень хочу татуировку, и знаю какую именно и на каком месте сделать, но представлю что мне 40 лет и у меня такая татуировка, будет смешно и нелепо смотреться)))
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Леди Юля » 19 янв 2017, 08:32

Татухи красивые пока новые. Потом в синем цвете через много лет они ужасны. А цветные тату (особенно всякие бабочки и розы) это вообще треш.
Я бы на шов от КС набила. Но тоже как представлю что потом буду в старости жирная, и татуха спрячется. Желание отбилось)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение танюфка » 01 мар 2017, 14:20

Девы кто нибудь делал татуаж(стрелочки) у Софии в салоне Маэстро,?
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Evgesh@Darish@ » 15 апр 2017, 16:49

Кто-нибудь делал сведение татуировки??
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Большое спасибо за отзыв)

Сообщение Ksy.tattoo » 13 май 2017, 01:55

Леди Юля писал(а):
Scorpionsha писал(а):Тоже хочу себе обычную полноценную татуировку :) мастера с художественным вкусом как бы найти :bravo:

у меня муж по рекомендациям ездил в саяногорск к какой-то девочке. У него со времен молодости была огромная татуха (10*15 примерно) с идиотским рисунком. Ему на нее наложили новый рисунок. И сделали это так круто, что старый вообще не видно. В общем, я х з как она это делает :Crai_zi: Видимо талант! Причем сделала всего за 4 часа


Это я делаю татуировки. Сейчас работаю в Абакане ! На Торосова 9 А. Художественная татуировка и Лазерное удаление татуировок и ПМ, без шрамов , рубцов . https://vk.com/ksy.tattoo , мой инстаграм @ksy.tattoo , тел. 8-983-588-6666
Художественная татуировка. Лазерное удаление. Абакан ! 8-983-588-6666
Аватара пользователя
Ksy.tattoo
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Сергей


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение UllA » 13 май 2017, 10:18

Ksy.tattoo добрый день. Сколько стоит сеанс? хочу браслет на руке подкорретировать (поплыл контур местами) и цвета добавить
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber