Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Татуировки, перманентный макияж

отзывы и советы

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение UllA » 02 май 2015, 13:23

Леди Юля я все руку не могу набить. По разному на глазах получается. И тоже страшно, что это все таки глаза..
Ладно, отложу пока свою хотелку на время.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 02 май 2015, 13:33

Юль тут дело в подводке еще. Я много перепробовала. Осталось 2 любимых лучших. Которые держаться целый день, рисуют гладко и черно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Mileno4ka » 02 май 2015, 13:39

А я сделала себе стрелочки. Даже если они потом побледнеют, можно будет по ним рисовать подводкой. Не приятно когда межресничку пробивают, а саму стрелочку не больно.
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Марианнна » 22 май 2015, 18:06

А я делала у Натальи Трошиной, на Торосова 23- салон Жемчуг. Она умничка! Делает супер,совсем не больно, знает и применяет много различных техник, постоянно, ездит в Москву, на обучение. Я в восторге!!!! И не только я, всех кого знаю, кто делал у нее, все остались ооооочень довольны!!! Всем рекомендую!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Марианнна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ариана, Анастасия.


Сообщение Kistochka » 22 май 2015, 19:06

Добрый день! я делала межресничное и стрелочки еще в красноярске жила когда, года 3 наеврно уже прошло! и тату еще в крае тоже! в целом еще неплохо смотрится!
тут ходила брови в порядок приводила (красила и тд), первый раз была в салоне Вуаля ,на Дружбы 7, мастер Светлана,она и татуажем в основном занимается! сделала все здорово! красота! теперь только к ней! :ta_n_cor: И у нее кстати такие тату красивые ! :ya_hoo_oo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Kistochka » 22 май 2015, 19:07

Mileno4ka писал(а): Даже если они потом побледнеют, можно будет по ним рисовать подводкой. Не приятно когда межресничку пробивают, а саму стрелочку не больно.

это да! но терпимо! я теперь все с родами сравниваю! все не больно теперь, ни татуаж ,ни тату :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение UllA » 22 май 2015, 19:25

Kistochka писал(а):
Mileno4ka писал(а): Даже если они потом побледнеют, можно будет по ним рисовать подводкой. Не приятно когда межресничку пробивают, а саму стрелочку не больно.

это да! но терпимо! я теперь все с родами сравниваю! все не больно теперь, ни татуаж ,ни тату :Klevo: :Klevo: :Klevo:

я тоже уже так стала думать )) родить смогла и схватки вытерпела, а тут иголкой тыкают.. подумаешь )) и по терпеть можно
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 22:06

Mileno4ka писал(а):А я сделала себе стрелочки. Даже если они потом побледнеют, можно будет по ним рисовать подводкой. Не приятно когда межресничку пробивают, а саму стрелочку не больно.


Мне даже реснички когда наращивают неприятно, а вот стрелочки сделать... не страшно было?
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Misstika » 11 авг 2015, 22:11

Девы,к кому пойти,а? :-) увидела работы некой Виктории в одноклассниках,но все на перебой говорили,что 6 тыс за стрелки это дорого.я у нее и спросила в чем ее особенность,а она как давай хамить :s_h_ok: в конце пригласила на лазерное удаление работы другого мастера,к которому я пойду, и удалила из друзей. :-) вот так нынче клиентов "заманивают"

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Tattka » 11 авг 2015, 22:45

Misstika ко мне приходите, я добрая и вежливая, все клиенты довольны :smuschenie: цена до 1 сентября 2000р. viewtopic.php?f=212&t=79661

Аватара пользователя
Tattka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Полина


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber