Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Татуировки, перманентный макияж

отзывы и советы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 11 авг 2015, 23:14

девочки, расскажите, как вы себе выбираете форму стрелок для тату? их же много. не надоест с одной и той же ходить? я постоянно рисую разные стрелки :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Misstika » 12 авг 2015, 08:59

А я всегда одни,мне не все идут.да,могу потоньше,могу потолше,но форма и длина одна :ne_znau:

Вчера вечером темку листала и поняла, что наткнулась на ту самую Викторию ТАТУАЖ Абакан, которую тут нахваливали и ссылки на ее профиль в ОК давали :D В общем, перегрузили ей карму дифирамбами видимо. :Crai_zi: Фи-фи-фи какая дама в общении оказалась :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Tonya » 13 авг 2015, 10:57

Я делелала у Юли в Онли Ю брови и стрелки, меня все устраивает, хожу 2 год, сама стрелки ни когда не рисовала себе, долго хотела сделать татуаж век, не жалею не сколько, перед тем как набивать, рисовалм пару вариантов на веках, оставили лучший, который мне идет, считаю лучше не делать больших стрелок, чтоб явно бросались в глаза, дорисовать всегда и так можно, а вот убрать уже проблема, я за естественность
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение МиЛеди » 23 авг 2015, 22:58

Я хочу только межресничный татуаж. Почти созрела. Стрелки и правда боюсь -надоедят, брови естественные еще не встречала - не хочу, да и выгорают - плохо потом выглядят......губы возможно естественная растушевка ничего, но стоит ли страданий......опять же вдруг подвыцветет и что?....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Misstika » 24 авг 2015, 08:11

Я пока тут мастера искала,мама в качестве подарка на ДР к Юлии Степанович записала.иду 28-го.....боязно.я стрелки рисую заметные,а если делать тонкие и дорисовывать,то смысла не вижу...
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение МиЛеди » 24 авг 2015, 13:32

Оля, если всегда стрелочки рисуешь, то не испортят уж...... сначала прорисуют - одобришь и тогда только......а я не всегда, вернее сейчас почти никогда не рисую стрелки, стало больше нравится именно незаметная тоненькая полосочка по ресницам, хотя раньше мой повседневный макияж был обязательно с подводкой.....и очень долго.....вкусы меняются, вот поэтому и не хочу конкетные стрелки......меня все муж пугает, что больно будет, ему на плече то больно, а тут глаза)))) а я после лазерной коррекции именно боли не боюсь, главное чтобы результат не огорчил.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Valetta » 26 авг 2015, 13:07

МиЛеди
Лена,межресничка подчеркивает глазки,усиливает эффект накраш.ресниц.Но лично мне чуть чуть нехватает линии,уж слишком тонко,чуток побольше охото.Что то среднее,между стрелками и межресничкой)))Но решусь ли.Больно,ага :-)

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Tonya » 27 авг 2015, 23:01

Valetta писал(а):МиЛеди
Лена,межресничка подчеркивает глазки,усиливает эффект накраш.ресниц.Но лично мне чуть чуть нехватает линии,уж слишком тонко,чуток побольше охото.Что то среднее,между стрелками и межресничкой)))Но решусь ли.Больно,ага :-)

у меня именно так, лично мне было оочень больно, так как рыхлили на живую первый раз, потом только обезболили ,кожа под глазами тонкая, к вечеру вылезли синяки, и держались фиолетовые неделю точно :Crai_zi: , но это того стоило,боль переношу ооочень хорошо, но это ни с чем не сравнить, будто режут и страшно конечно что в глаз попадут, а подруга делала так ей вообще не больно было, :ne_znau: главное настрой, и что потом будет красота :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Tattka » 28 авг 2015, 00:03

Tonya об этом можно говорить бесконечно, но, девушки, я вам как мастер говорю, все зависит от анестезии, и от работы мастера. Может работать травматично, а можно аккуратно и не загонять иглу до самого мозга. Отсюда синяки. Просто если кому то повезло с мастером, то впечатления останутся на всю жизнь.

Аватара пользователя
Tattka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Полина


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Ирина Cухих » 28 авг 2015, 00:48

Девы.я у Тани делала и межреснички и татуаж губ.в моем возрасте.как в сказке.На коррекции режресничек попросила сделать пошире и ....вуа ля.Красоткой отдыхаю в Турции :girl_coo: :plavat: у нее отличное обещболивающее средство.на татуаже губ почти спала
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber