Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мезотерапия

Модераторы: Луна, Misstika

телефон косметолога в черногорске

Сообщение svet14 » 19 июл 2012, 14:57

Девочки! Пожалуйста напишите кто-нибудь телефон этого косметолога в Черногорске, которая делает мезотерапию
svet14
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: sveta


Re: Мезотерапия

Сообщение Лена37 » 19 июл 2012, 15:06

чет ругань началась, ботокс или мезо....это ж кому как равится, еиного мнения никогда не будет.....вы бы лучше рассказали кто делал, где и сколько стоит, какой эфект...ну и т.д.
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

За это сообщение автора Лена37 поблагодарил:
Кузяка
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение станюша » 19 июл 2012, 17:38

Лена37 писал(а):чет ругань началась, ботокс или мезо....это ж кому как равится, еиного мнения никогда не будет.....вы бы лучше рассказали кто делал, где и сколько стоит, какой эфект...ну и т.д.

Мезо и ботокс это совсем разные вещи.И разные технологии и разный эффект.Одно другое не исключает :ne_znau: Ботокс это уже более радикальный способ борьбы за красоту :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МиЛеди » 19 июл 2012, 19:36

а мне косметолог сказала, что и мезо - это радикально и подсаживает. Эффекта можно достичь и обыкновенными процедурами, но регулярными :ne_znau:

За это сообщение автора МиЛеди поблагодарил:
Ksushk_in
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение станюша » 19 июл 2012, 20:29

МиЛеди писал(а):а мне косметолог сказала, что и мезо - это радикально и подсаживает. Эффекта можно достичь и обыкновенными процедурами, но регулярными :ne_znau:

Смотря в каком возрасте и с какими проблемами :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МиЛеди » 20 июл 2012, 11:53

;)
Последний раз редактировалось МиЛеди 23 авг 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение La*Fleur » 20 июл 2012, 20:01

если позволите поделюсь своей информацией на эту тему:
Я бы выделила 3 способа пробуждения молодости кожи.
1) Гиалуринка (гиалуриновая кислота) Прокатывается личико и шейка. Если кожа толстая и жирная это делается роллером, если сухая и тонкая то иглой). Прогцедуру надо провести 6 раз с интервалом в неделю. И в дальнейшем раз в месяц повторять для поддержания достигнутого эфекта. Исчезает, сухость кожи, гусиные лапки, мешки под глазами, морщины на шее, гордиевые морщины, (между бровями наша хмурость :D . Кожа осветляется, приобретает упругость. Стоимость от 1500 руб за одну процедуру.
2) Мезотерапия. Здесь я считаю лучше проставить мезонити. Эффект на три года. Нити вырабатывают в тканях коллаген. Ограничений по возрасту нет. Считается даже, что чем раньше тем лучше. Эта процедура останавливает процесс физиологического изменения лица (опущение тканей, мышц). К примеру если проставить нити по контуру овала лица, то он подтягивается. А если вам лет 30 и он еще "на месте", то за 3 года он ни куда не сместится. Стоимость одной нити от 700 руб. Есть более дорогостоящие аналоги -золотые нити. (у нас в Абакане не встречала, чтобы делали).
3) Ботекс. Это способ снять мышечную память. Для примера - расслабить мышцы лба и между бровей, чтобы кожа как бы отдохнула и расправилась. В "мирных" целях, т.е. в возрасте 35 -40 лет, этот способ оптимален к примеру для поднятия линии бровей (но обязательно еще нужен курс массажа).

А вообще конечно же надо обязательно один раз в месяц ездить к косметологу. Поддерживать даже данную от природы красоту и молодость.
Относительно массажа лица - вещь обалденная. такой курс назначают даже перед предстоящей пластической операцией. если раз в три месяца повторять курс из 10 процедур, то безусловно экстренные мероприятия по восстановлению молодости можно будет отложить на более позднее время (года) ;)
И еще надо как мне кажется учитывать индивидуальность каждого. Девушки с жирной коже могут лет до 50 вообще не делать ни каких процедур, т.к. в отличии от обладательниц сухой тонкой кожи - жирная кожа более плотная и меньше подвержена старению. :) А у мужчин наших по физиологии кожа толще любой женской , поэтому держатся они "персиком" намного дольше нас. Побрились с утричка и кожа расправилась ;) , а нам бедненьким надо ледосек к глазкам приложить, чаечком с ромашкой протереться и фиг еще знает чем намазаться, чтоб гладенькими щечки были :D Всем молодости и красоты :Klevo:

За это сообщение автора La*Fleur поблагодарили: 3
Hell, ZanoZa, Кузяка
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 20 июл 2012, 20:05

Еще для поддержания тонуса и здоровья кожи можно проставить курс никотиновой кислоты и витамина "с". Ставят внутримышечно ( в пятую точку) 10 того, 10 другого, чередуя по очереди. один день никотинка на следующий витамин, а потом опять никотинка :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Мезотерапия

Сообщение станюша » 20 июл 2012, 20:13

La`Fleur Наташа,смею поправить что первый способ и называется мезотерапией :ne_znau: То есть микроинъекции витаминными коктейлями с гиалуроновой кислотой.
про мезонити ничего сказать не могу.Не знакома с такой процедурой. :ne_znau:

немного из личного...нахожусь две неделе там где влажность воздуха 80-95%.За это время ни разу не пользовалась никаким кремом.Кожа лица великолепная.Даже пяточки моих ножек не требуют особого ухода(хотя у меня это проблемное место.Хоть вазелином пять раз в сутки все равно сохнут.А здесь всё замечательно) :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение La*Fleur » 20 июл 2012, 20:20

станюша писал(а):La`Fleur Наташа,смею поправить что первый способ и называется мезотерапией :ne_znau: То есть микроинъекции витаминными коктейлями с гиалуроновой кислотой.
про мезонити ничего сказать не могу.Не знакома с такой процедурой. :ne_znau:

немного из личного...нахожусь две неделе там где влажность воздуха 80-95%.За это время ни разу не пользовалась никаким кремом.Кожа лица великолепная.Даже пяточки моих ножек не требуют особого ухода(хотя у меня это проблемное место.Хоть вазелином пять раз в сутки все равно сохнут.А здесь всё замечательно) :)

Может и так. Как я поняла косметолога при первом способе она проставляет именно гиалуринку определенной процентовки (не коктели). К мезотерапии - инъекции других препаратом и мезонити. Видела женщину - результат СУПЕР!. К слову осень много курит и пьет. Сначала ее прокатали курсом гиалуринки с помощью роллеров, а потом прошлись по проблемным местам мезонитями. Кстати процендура мезонитей более безболезненная чем гиалуринка. Там делается всего один точечный укол и тянется нить. А при гиалурики , в часности иглой, прокалывается по все линий точечно морщина. Напоминает прививку на реакцию манту только по все длине морщины. многие выглядят после гиалуринки (сразу после процедуры0 как после нападения стаи комаров :D
Я если вдруг на месяца два теряюс масочками помажет, у косметолога тоже руки чешутся провести эти процедуры. :ta_n_cor: А как масочки сделает, массажик проведет- мосечка натягивается :D и ее вердикт, что пока можно повременить.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber