Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мезотерапия

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Мезотерапия

Сообщение Сеня » 17 окт 2012, 21:41

станюша,если не трудно. Напишите, как часто вы делаете процедуры и как быстро проявляется эффект и на долго ли? Сразу после уколов лицо опухает? Если идти на прцедуру, надо наверное с работы отпрашиваться на следующий день :?:
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: Мезотерапия

Сообщение станюша » 17 окт 2012, 21:49

Сеня,никакой опухоли после процедуры нет.Просто папулки в местах проколов остаются.Проходят у всех по разному.У меня через пару чаов практически ничего нет.Только на шее и декольте чуть дольше.
Эффект заметен сразу после процедуры(по крайней мере мне было видно).Опять же зависит от того чего вы ожидаете.Это не ботокс и не подтяжка)))Эффект накопительный.То есть с каждой процедурой все больше проявляется и потом сохраняется некоторое время.Опять же у каждого все индивидуально.Я делала два курса по 4-5 процедур(делается раз в неделю).Перерыв между курсами был около 3 мес.Сейчас вот уже прошло около 4 мес... чую что уже нужно повторить. :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Сеня » 17 окт 2012, 22:30

Спасибо за инфу. :ya_hoo_oo: Записалась на субботу :ta_n_cor: Правда стррррррааашно!!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Сообщение станюша » 17 окт 2012, 22:39

Сеня писал(а):Спасибо за инфу. :ya_hoo_oo: Записалась на субботу :ta_n_cor: Правда стррррррааашно!!! :s_h_ok:

Быть красивой не страшно!! :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение annet86 » 22 окт 2012, 22:26

Девочки, подскажите с какого возраста можно делать мезотерапию? У меня много мимических морщинок вокруг глаз, УХ :pro_tiv: и что же с ними делать???!!!!Кто знает хорошего косметолога в Абакане?подскажите..... :krik:
Изображение
Аватара пользователя
annet86
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимилиан


Re: Мезотерапия

Сообщение ZanoZa » 28 янв 2013, 16:03

Хочу поделиться опытом. Решилась я наконец-то сделать мезотерапию лица. Записалась в салон Евро-шарм. Приехала в прошлую субботу на процедуру. Ну вообщем, очистил косметолог мне лицо, и наложил крем анестезирующий, сверху пищевую пленку, первые минут 15 пощипывало лицо, но терпимо, хотя хотелось его постоянно чесать. Лежала я и "медитировала" минут 40 (вся изпереживалась в ожидании уколов). Когда косметолог начала удалять крем с лица - ощущения очень такие интересные и в то же время не приятные. Лицо онемевшее, как-будто что-то инородное. Ну вообщем, подошло дело к уколам. Косметолога, если что, Оксана зовут. Начала она мне с области глаз (проблема у меня под глазами, синяки), потом лоб, щеки. В основном ощущения - как будто комар кусает. Изредка бывало больновато. Но я вообще очень плохо переношу боль. Обкалывание проходило минут 7. Лицо от крема отошло где-то через час-1,5. Места от уколов видать до сих пор, где-то сильнее, где-то косметика спасает и совсем не видно(прошло 2,5 суток). Пока каких-то результатов я не вижу. но предстоит еще 5 раз сходить. потом отпишусь исчезнут ли мимические морщинки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение ОлесяК » 28 янв 2013, 16:14

ZanoZa писал(а):Хочу поделиться опытом. Решилась я наконец-то сделать мезотерапию лица. Записалась в салон Евро-шарм. Приехала в прошлую субботу на процедуру. Ну вообщем, очистил косметолог мне лицо, и наложил крем анестезирующий, сверху пищевую пленку, первые минут 15 пощипывало лицо, но терпимо, хотя хотелось его постоянно чесать. Лежала я и "медитировала" минут 40 (вся изпереживалась в ожидании уколов). Когда косметолог начала удалять крем с лица - ощущения очень такие интересные и в то же время не приятные. Лицо онемевшее, как-будто что-то инородное. Ну вообщем, подошло дело к уколам. Косметолога, если что, Оксана зовут. Начала она мне с области глаз (проблема у меня под глазами, синяки), потом лоб, щеки. В основном ощущения - как будто комар кусает. Изредка бывало больновато. Но я вообще очень плохо переношу боль. Обкалывание проходило минут 7. Лицо от крема отошло где-то через час-1,5. Места от уколов видать до сих пор, где-то сильнее, где-то косметика спасает и совсем не видно(прошло 2,5 суток). Пока каких-то результатов я не вижу. но предстоит еще 5 раз сходить. потом отпишусь исчезнут ли мимические морщинки.

Озвучьте цену))) хоть сравнить.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Мезотерапия

Сообщение ZanoZa » 29 янв 2013, 08:50

2350р - у меня. Тоесть мне сказали так как кожа молодая, коктейль получается по базовой цене. Я так поняла если добавить туже гиалуроновую кислоту и т.д. - то будет дороже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Татьяна1231 » 01 фев 2013, 19:48

и мне пожалуйста номер и адрес косметолога можно?)
Оказание юридической помощи tancha2020@mail.ru
Татьяна1231
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Кузяка » 10 дек 2013, 17:07

Ksushk_in писал(а):девочки, мне кажется Ботокс - это на самый крайний случай! Ну,когда уже за 50!

Когда уже за 50 ни один косметолог не даст гарантии, что от ботокса будет эффект. Начинать надо лет в 35-38. По-тихоньку. Там нет привыкания. Просто из-за влияния ботокса вы привыкаете не морщить свое лицо как урюк. Это входит в привычку, и как следствие - меньше морщин
Кузяка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сынуля 4 года 11 месяцев


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber