Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

дезодорант без запаха

Модераторы: Луна, Misstika

Re: дезодорант без запаха

Сообщение Fiesta » 14 июн 2011, 20:41

Девочки, Ксюша продолжает прием заказов в теме "Мыльные орехи". Предлагаю приобрести в данной закупочке природный дезодорант! :ya_hoo_oo:
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение UllA » 14 июн 2011, 21:44

Пиончик! писал(а):UllA, мне помог, я раньше знала только белую и черную одежду, т.к на цветной одежде пятна под мышками было видно :smuschenie: , а сейчас всякую ношу! Для запаха спреем простым пользовалась! Видимо кому как!

Может быть он имеет накопительный эффект? Наверное надо пользоваться неделю что бы эффект появился?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Пиончик! » 14 июн 2011, 21:50

UllA, может, я просто не поняла в каком плане он не помог? От потливости избавил на сто процентов, а от запаха я изначально брызгаю спреем, т.к сам он запаха не имеет!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Ирина Cухих » 14 июн 2011, 21:54

Девочки, я про драй-драй читала в интернете-отзывы только положительные и врачи советуют.Кстати и для мужчин можно,там и мужчины восхищались,хотя эти отзывы могут написать и производители драй-драй :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение UllA » 14 июн 2011, 22:08

Ирина Cухих писал(а):Девочки, я про драй-драй читала в интернете-отзывы только положительные и врачи советуют.Кстати и для мужчин можно,там и мужчины восхищались,хотя эти отзывы могут написать и производители драй-драй :Crai_zi: .

Ирина дайте ссылку на отзывы, почитаю что пишут да вдруг новую инфу найду
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: дезодорант без запаха

Сообщение МиЛеди » 14 июн 2011, 22:27

Я взяла себе драй драй ок. 2 месяцев назад - мне оч. нравится....пользуюсь примерно раз в неделю на ночь - никаких следов на одежде и посторонних запахов, а в эту жару актуально :) Вот первый раз когда использовала, пришлось повторить на след вечер...т.е. с одного раза не совсем то было, но в последующие разы не повторяла, я где-то читала, что им со временем все реже есть необходимость пользоваться...я пока не поняла, да и не засекаю честно сказать - по самоощущению использую, когда вижу необходимость.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: дезодорант без запаха

Сообщение МиЛеди » 14 июн 2011, 22:32

Я в последнее время использовала "секрет сенсетив" без запаха, но это стик и соответственно следы белые остаются, а драй драй реально избавил от проблемы, хотя я думала это невозможно :ne_znau: , кстати я его взяла в аптеке Вита за 520 руб.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение UllA » 14 июн 2011, 22:42

МиЛеди писал(а):Я в последнее время использовала "секрет сенсетив" без запаха, но это стик и соответственно следы белые остаются, а драй драй реально избавил от проблемы, хотя я думала это невозможно :ne_znau: , кстати я его взяла в аптеке Вита за 520 руб.

где находится эта аптека? сейчас сижу читаю отзывы - реально хвалят , но по цене нет дешевле 550 р (( если заказывать через инет ((
я вот прям оч сильно хочу его попробовать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Пиончик! » 14 июн 2011, 22:49

UllA, у нас на форуме есть доставка с этой аптеки, от суммы 299 рублей бесплатно! Адрес щетинкина 80!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Evedas » 14 июн 2011, 23:00

А мне как-то подарили амвееский деодорант - он без запаха, и запаха пота тоже нету, единственные минус - белые пятна на одежде после него :(
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber