Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

дезодорант без запаха

Модераторы: Луна, Misstika

Re: дезодорант без запаха

Сообщение Nemiza » 28 янв 2011, 22:38

Говорят, что расколотый можно истолочь и сыпать в обувь - как дезодорант для обуви ;)
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Машуля » 09 фев 2011, 23:08

Если вам нужен антипресперант т.е. не просто запах убрать,но и потовыделение ликвидировать.то мне помог Драй драй!Просто супер средство.Я его летом купила в АПТЕКЕ за 600 руб!Но это средство стоит этих денег! Во-первых его используешь раз в несколько дней-он очень экономичный(с лета у меня еще половина бутылька осталась).А во-вторых он реаально ликвидирует запах и потовыделение даже летом!!!!!!!!!Сам Драй драй запаха совсем не имеет!Поэтому я и сейчас им пользуюсь на протяжении всей беременности))))))))
Аватара пользователя
Машуля
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Masha


Сообщение nast_milaya » 11 фев 2011, 15:01

Машуля писал(а):Если вам нужен антипресперант т.е. не просто запах убрать,но и потовыделение ликвидировать.то мне помог Драй драй!Просто супер средство.Я его летом купила в АПТЕКЕ за 600 руб!Но это средство стоит этих денег! Во-первых его используешь раз в несколько дней-он очень экономичный(с лета у меня еще половина бутылька осталась).А во-вторых он реаально ликвидирует запах и потовыделение даже летом!!!!!!!!!Сам Драй драй запаха совсем не имеет!Поэтому я и сейчас им пользуюсь на протяжении всей беременности))))))))

а в кокой аптеке это продается?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Машуля » 11 фев 2011, 19:24

я на днях видела В новом КОМАНДОРЕ на чехова,там какая то новая аптека в торговом комплексе.вообще в любой путней аптеке должны быть. Драй наносить лучше на сухую чистую кожу вечером перед сном! На след день можно душ принимать а действие не проходит,у меня дня на 2-3 хватает! Он ,знаете ,действует как лекарство от повышенного потовыделения)))))Супер вещь. Еще одно НЕ МАЛО ВАЖНОЕ - не наносите Драй Драй НА ТОЛЬКО ЧТО ПОБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ! Т.к. кожа после бритья раздражена и может начать щипать или чесаться! Лучше после бритья на след день.
Аватара пользователя
Машуля
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Masha


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Tonya » 14 фев 2011, 23:29

А я брала дезодорант без запаха в АРГО стоит примерно рублей 150-160 точно не помню, супер.он еще в себе много функций содержит, не только от запаха.
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение nast_milaya » 15 фев 2011, 10:43

Машуля писал(а):я на днях видела В новом КОМАНДОРЕ на чехова,там какая то новая аптека в торговом комплексе.вообще в любой путней аптеке должны быть. Драй наносить лучше на сухую чистую кожу вечером перед сном! На след день можно душ принимать а действие не проходит,у меня дня на 2-3 хватает! Он ,знаете ,действует как лекарство от повышенного потовыделения)))))Супер вещь. Еще одно НЕ МАЛО ВАЖНОЕ - не наносите Драй Драй НА ТОЛЬКО ЧТО ПОБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ! Т.к. кожа после бритья раздражена и может начать щипать или чесаться! Лучше после бритья на след день.

Спасибо :)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Машуля » 15 фев 2011, 23:25

nast_milaya ,не за что!Буду рада если вам подойдет так же как и мне! :)
Аватара пользователя
Машуля
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Masha


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Rain » 19 май 2011, 12:39

У меня алунит (кристал) у Лисички в закупке брала. Сначала не поняла, что за камень. А потом "распробовала" очень нравится.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Пиончик! » 24 май 2011, 04:10

Машуля писал(а):я на днях видела В новом КОМАНДОРЕ на чехова,там какая то новая аптека в торговом комплексе.вообще в любой путней аптеке должны быть. Драй наносить лучше на сухую чистую кожу вечером перед сном! На след день можно душ принимать а действие не проходит,у меня дня на 2-3 хватает! Он ,знаете ,действует как лекарство от повышенного потовыделения)))))Супер вещь. Еще одно НЕ МАЛО ВАЖНОЕ - не наносите Драй Драй НА ТОЛЬКО ЧТО ПОБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ! Т.к. кожа после бритья раздражена и может начать щипать или чесаться! Лучше после бритья на след день.

Тоже им пользуюсь, даже после пробежки в жару все сухо и чисто!!! Также подходит для ладоней и ног! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Chep_EG » 10 июн 2011, 11:38

Мне муж с Питера тоже привез средство типа Драй-Драй называется Odaban! Это не средство, а чудо какое-то! я так мучилась, что мокрые следы видно было на подмышках, а щас вообще красота! Я просто безумно счастлива, что разузнала про такие средства как Odaban и DryDry! Ни запаха ни влажности!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chep_EG
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Максимка


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber