Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирсинг.

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 22 май 2013, 14:14.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 20 авг 2013, 22:36.


Сообщение Нюрбасик » 20 дек 2014, 22:54

Помнится лет 12 назад у меня началась "пирсинговая лихорадка" :-) , я сама себе начала колоть:сначала уши(первые мама в детстве дырочки проколола,но мне же мало :-) ) по две новые дырочки в ушках,потом нос,и последним пуп встрял :D
,уши то почти не больно было,бабулю свою пугала только :D ,захожу к ней в комнату,а из ушей(мочки) игла торчит :Crai_zi: нос тоже не очень больно-главное сильно растереть и иметь большое желание носить в нём серёжку(я не агитирую-даже уже против :pro_tiv: (старею чтоли :D )) кое было тогда,а если мне что то надо было,то я своего добивалась,не смотря на страх и боль.на этот кошмар я дала маме посмотреть,она подумала наверно что я куку :-) .он у меня потом месяц заживал(потому что как то воспалился сразу)но мне то пофиг было,главное в носу серьга-крутяк.последний в моих экспериментах был пуп.Сижу как то дома квн смотрю и пуп колю-и больно и смешно.но серёжку вставить не смогла-зря мучалась :Crai_zi: .и решила на том остановиться.Теперь даже подумать страшно что бы я себе куды нить иголку воткнула :D боже упаси,а в "детстве" видимо бесстрашнее была.о последствиях не думала,а зря. :!: Главное чтобы было эстетично и к месту все эти хохоряшки(и по возрасту) :a_g_a:
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber