центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крем для лица

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Эгоисто4ка » 10 май 2011, 05:51

Леночка писал(а):Олечкая тоже пользуюсь сейчас аптека Шеллер нравится

Вот и она меня подначивает его приобрести,
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Крем для лица

Сообщение Анюта 213 » 10 май 2011, 06:12

Месяца 2 назад, с подругой (она косметолог) поехала за пленочным воском в магазин, где она обычно проф-ю косметику берет и как раз крема приехали :) ну заодно и кремики приобрели фирмы Lirene. Я взяла регенерирующий день\ночь и скажу, что прям не ожидала :ta_n_cor: не вонючий, легкая текстура и т.д и т.п. Ну оооочень довольна :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение Helena » 10 май 2011, 21:56

Ольга писал(а):
Красная шапочка писал(а):еще есть офис возле ЗАГСа перекресток крылова и др. народов в жилом доме со стороны ЗАГСа. С норковым маслом действительно :ya_hoo_oo:
, еще с глиной маска, фруктовая, а вот серия с орхидеей мне не очень, а забыла про скраб для тела с кедровыми орешками - вот это вещь, особенно для бани/сауны :bravo:

мне орхидея тоже не очень, а скраб когда первый раз открыла захотела съесть, вкусно пахнет :D
ягодная маска на лето хорошо - т. к. освежает
с глиной меня что-то тоже не воодушевила :ne_znau:

А мне с глиной понравилась, наверное, что кожа жирная и очищает хорошо :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Крем для лица

Сообщение Тан&ша » 15 май 2011, 21:03

Пользовалась и нивея матирующий, гариньер.а кожа проблемная-чуть не то и высыпания на лицо :( год назад попробовала клиник. комлпексный уход состоит из трех средств: мыло,тоник и крем.для каждого типа кожи свой вариант.очень понравилось. по цене набор в летуале 1800.хватает на полгода.состояние кожи значительно улучшилось.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Крем для лица

Сообщение НатальяЗаяц » 11 сен 2011, 21:48

Тан&ша, поддержу!
У меня очень сухая и раздражительная кожа. Только 'клиник' приводит ее в порядок
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ёшкина кошка » 11 сен 2011, 22:09

Тан&ша писал(а):Пользовалась и нивея матирующий, гариньер.а кожа проблемная-чуть не то и высыпания на лицо :( год назад попробовала клиник. комлпексный уход состоит из трех средств: мыло,тоник и крем.для каждого типа кожи свой вариант.очень понравилось. по цене набор в летуале 1800.хватает на полгода.состояние кожи значительно улучшилось.

НатальяЗаяц писал(а):Тан&ша, поддержу!
У меня очень сухая и раздражительная кожа. Только 'клиник' приводит ее в порядок

Ой, девочки, заинтриговали))) но блин 1800 отдать :Crai_zi: :pro_tiv:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Крем для лица

Сообщение Ангел В Кедах » 11 сен 2011, 22:44

Я вчера купила Премиум наша проф косметика,если бы Луна (Марина)не подсказала не нашла бы :-) ,мало у нас что проф магазинов,безумо довольна куплю еще что нибудь
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Tonya » 12 сен 2011, 11:24

Леночка писал(а):Я вчера купила Премиум наша проф косметика,если бы Луна (Марина)не подсказала не нашла бы :-) ,мало у нас что проф магазинов,безумо довольна куплю еще что нибудь

Лена, а где брала, тоже хочу кремами запастись :D
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ksushk_in » 12 сен 2011, 14:54

Вермишелька писал(а):
Тан&ша писал(а):Пользовалась и нивея матирующий, гариньер.а кожа проблемная-чуть не то и высыпания на лицо :( год назад попробовала клиник. комлпексный уход состоит из трех средств: мыло,тоник и крем.для каждого типа кожи свой вариант.очень понравилось. по цене набор в летуале 1800.хватает на полгода.состояние кожи значительно улучшилось.

НатальяЗаяц писал(а):Тан&ша, поддержу!
У меня очень сухая и раздражительная кожа. Только 'клиник' приводит ее в порядок

Ой, девочки, заинтриговали))) но блин 1800 отдать :Crai_zi: :pro_tiv:

по нынешгим ценам это недорого ;) получается по 600 за каждое средство в среднем, так и средства масс-маркета стоят иногда, если не полгода кому-то этого хватает , так вообще не дорого! Моя подурга давно пользуется трехсутпенчатой Клиник, правда ей тоника и крема всего на сесяц хватает...Правда набор под цифрой 2 сушит безбожно, потом кожу восстанавливали долго...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ангел В Кедах » 12 сен 2011, 20:35

Tonya писал(а):
Леночка писал(а):Я вчера купила Премиум наша проф косметика,если бы Луна (Марина)не подсказала не нашла бы :-) ,мало у нас что проф магазинов,безумо довольна куплю еще что нибудь

Лена, а где брала, тоже хочу кремами запастись :D

Тонь новый дом пристройка с Центральной аптекой,там спускаешься вниз типа подвальчика и там косметика есть,там и эстель есть,но цены не смотрела намного дороже или нет,скоро пойду термозащита заканчивается :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber