Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тушь для ресниц

Помогите выбрать

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Шанталь » 05 июн 2011, 18:03

я всегда лореаль беру Волюмиссим пятикратный объем. мне вообще все туши лореаль нравятся :a_g_a:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Тушь для ресниц

Сообщение Ирина Cухих » 05 июн 2011, 19:16

Мне нравится тушь Орифлейм.Пользуюсь давно и не разочарована ;) .Там щеточка с разной длиной ворсинок:одни-красят,другие-как бы расчесывают :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Тушь для ресниц

Сообщение UllA » 05 июн 2011, 20:13

По моему точно была такая тема, да и ладно раз никто не нашел.
Я пользуюсь только мэйбеллин синей и темно синей пузатенькой с подкручивающими щеточками. Мне еще нравится Пупа но она мне как стала не по карману и перестала покупать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Эгоисто4ка » 05 июн 2011, 20:40

я пользуюсь мейбелин синей и розовой,там щетка в форме ложечки,и еще нравится буржуа,черная с золотым какая то такая,и всегда подкрашиваю плевалкой за 20р :D свои ресницы длинные,а после нее вообще как нарощенные
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Тушь для ресниц

Сообщение Лисонька » 05 июн 2011, 20:58

Мне нравится удлиняющая CLINIQUE, супер щеточка прокрашивает даже маленькие реснички. Еще RIMMEL с регулируемым объемом 1-2-3 Looks, не осыпается + бюджетнее вариант.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Лисонька » 05 июн 2011, 21:01

Олечка писал(а):я пользуюсь мейбелин синей и розовой,там щетка в форме ложечки,и еще нравится буржуа,черная с золотым какая то такая,и всегда подкрашиваю плевалкой за 20р :D свои ресницы длинные,а после нее вообще как нарощенные

Плевалка старый проверенный вариант, ресницы действительно как нарощенные, минус только - долго краситься и если что -то попало в глаз можно смело идти умываться, т.к. на мыльной основе и все щипит и плывет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение UllA » 05 июн 2011, 21:22

Лисонька писал(а):Плевалка старый проверенный вариант, ресницы действительно как нарощенные, минус только - долго краситься и если что -то попало в глаз можно смело идти умываться, т.к. на мыльной основе и все щипит и плывет.

вот вот, я пробовала пользоваться плевалкой но у меня глаза восприимчивые и не смогла с ней ходить вообще (((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Анюта 213 » 05 июн 2011, 21:28

Леночка писал(а):Мне Супер Шок в Avon нравится,как то сложилась у нас с ней любовь :-) :-) ,все пыталась ее на что нибудь идругое заменить,но пока результат нравится у нее :Klevo:

Мне она тоже нравиться очень :-) еще в Орифлейм понравилась "Инфинити" которую Лорак рекламировала, раза 3 уже ее брала :)
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение любимая мамочка » 05 июн 2011, 21:31

Я орифлейм пользуюсь, раньше джордани голд брала, а сейчас есть такая тушь у них 5-в-1, щеточка резиновая, с одной стороны ворсинки короткие-прокрашивают, а с другой длинные - подкручивают и удлинняют. Супер. реснички не слипаются, не осыпается весь день, даже если в обед с вздремнуть ;) , а смывается без всяких усилий :bravo: :Klevo:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение любимая мамочка » 05 июн 2011, 21:33

Забыла добавить и стоит, то она всего около200руб., бюджетный вариант, на два месяца точно хватает, даже мне-любителю порисовать на глазах :smuschenie: :ne_znau:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber