Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где сделать ТАТУ хной?

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Где сделать ТАТУ хной?

Сообщение ДТВ-1982 » 29 июл 2012, 21:04

Гербера писал(а):А как по ценам?

200р стоит. Сегодня там была, на втором этаже
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение Inna M » 01 авг 2012, 13:00

Сегодня в контакте зашла на страничку друга и увидела у неё прикольную татуировку хной. Ей делала Ксения Хвост тел. 89095262538 Цены я так поняла от 100руб.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Hell » 01 авг 2012, 13:06

Натуля писал(а):Девочки, подскажите, плиз, где в Абакане (а может и в Минусинске) можно временное тату хной сделать? поделитесь впечатлениями : на сколько по времени хватило, как делают и т.п. Я в прошлом году делала простое временное тату-клеем с блестяшками, прикольненько так, только хватило на неделю-две, и то не шоркала это место мочалкой :)



Наташ, я на индийской выставке видела - индусочки народ разрисовывают. Также можно купить дозатор и сам порошок. Сколько это все стоит, не знаю, тк мне было неинтересно. Выставка по 5 августа :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение La*Fleur » 01 авг 2012, 13:23

В драмтеатре идианочка сидит на втором этаже. Сразу на лево от лестницы мимо нарезальщиков лука и салатов (рекламируют терки и хепичепы :ta_n_cor:). Прямо в самом конце. Стоимость тату на руке от кончика указательного пальца до запястья 300 р. Стоимость порошка в пакетике которым она рисует 200 р. есть еще по 100 р. Не знаю только на долго ли его хватит и выдержит ли он длительное хранение после вскрытия пакета (может и засохнуть). Держится такая тату до 7 дней. Вариант тату у той дамы в голове :Crai_zi: , картинок ни каких наглядных нет, одинаковых татушек тоже не делает, ну и понят но что восточный колорит в этих картинках :ne_znau:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Butterfly » 01 авг 2012, 16:05

Inna M писал(а):Сегодня в контакте зашла на страничку друга и увидела у неё прикольную татуировку хной. Ей делала Ксения Хвост тел. 89095262538 Цены я так поняла от 100руб.


Знаю прекрасно эту девушку. делает замечательно, берет копейки, держится достаточно, делает и рыжие, и черные. Человек просто обожает то, чем занимается, в итоге она работает не ради прибыли, а ради идеи и самого процесса. Всем рекомендую!
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Красавела » 06 авг 2012, 10:45

тоже хочу такую тату
Замшевые туфли 38-38,5 размер. Новые
viewtopic.php?f=353&t=29487&p=996729#p996729
Аватара пользователя
Красавела
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алиса


Re: Где сделать ТАТУ хной?

Сообщение Alis@ » 06 авг 2012, 11:55

Вот еще в довесок страничка в контакте Ксении Хвост с ее работами и контактами.http://vk.com/arthvost
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение воин » 03 июл 2018, 12:16

Подскажите может сейчас кто делал недавно мехенди? Не могу найти..
Аватара пользователя
воин
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: воин


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber