Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение Верта » 11 ноя 2016, 13:07

:super:

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Парижанка » 24 ноя 2016, 15:22

Добрый день) Ещё поговорим))

Сделала вот такой сет, показывающий как просто можно в свой повседневный гардероб включать тренды сезона. Вот здесь, посмотрите, и цвета сезона - пыльный кедр, теплый тауп, и пышный луг, и гончарная глина, и безрассудный сиреневый, и синий речной, и юбка с запАхом, и оверсайз, и водолазки, и широкий ворот со слегка спущенными плечами.. То есть на самом деле это не сложно вносить в свой базовый гардероб нотку современности, а она обязательно нужна, потому что именно это показывает, что вы человек, готовый к открытиям, идущий в ногу со временем, а значит интересный и с вами обязательно нужно познакомиться поближе, или взять вас на работу, или просто приятно побеседовать)) Потому что пока вы молчите, ваша одежда всё скажет за вас..

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение Юнона » 11 янв 2017, 11:35

здорово! Хорошая тема!

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Парижанка » 12 янв 2017, 20:59

Юнона, согласна, тема хорошая)) Вот только интереса к ней почему-то нет)) Насколько это востребовано в интернете и насколько это мало кому нужно у нас тут.. Но я потихонечку писать буду иногда) А вдруг))
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Сообщение oksy » 12 янв 2017, 21:22

Ой как это я вас раньше не увидела! Почитала очень интересно, вы знаете я всегда борюсь с собой зная что мой цвет красный, (я овен), я его не люблю раньше могла одеть цвет бордо, а теперь все синее или бирюза, прям вижу и не могу отказаться!
Аватара пользователя
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 836
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Лиса-колбаса, Сонька-колбасонька


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение Настюшка-хочушка » 12 янв 2017, 22:01

Интересненько
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение ИзюмИринка » 19 апр 2017, 15:05

Темка интересная. Всю перечитала :) Парижанка, почему не пишите больше? :( Тоже хочу научиться составлять свой гардероб, прямо беда с этим :Crai_zi:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Парижанка » 28 апр 2017, 21:12

ИзюмИринка, спасибо за интерес к теме) Не писала потому что готовила и запускала годовой проект "Базовый гардероб за год". Не было времени, сейчас уже пошел второй месяц работы проекта и можно снова писать)) Расскажу о своих вебинарах, пожалуй, на днях.. Тем более, что 12 мая буду проводить очередной)
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение Мама Тимура » 29 апр 2017, 10:21

Очень интересно. Пишите
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Парижанка » 24 авг 2017, 16:33

Астрология и гардероб. Какая, казалось бы, между ними может быть связь? Давайте посмотрим..

Астрология - наука, которая доказывает, что каждый элемент в нашем мире можно описать через характеристики 7 планет, будь то материальные объекты, чувства или отношения. Астрология описывает, как человек устроен изнутри и это наше внутреннее устройство провоцирует внешние события, притягивают определённых людей, ситуации и т.д. Казалось бы – всё безнадёжно, всё запрограммировано, надо смириться.. Но, хорошая новость состоит в том, что человек - Творец своей жизни - и свою реальность мы можем создавать сами, но только в том случае если живём осознано, а не плывём по течению.

В Астрологии, как и во всей солнечной системе, главной планетой является СОЛНЦЕ.

Все знают свой солнечный знак зодиака, но не все, читая описание знака, согласны, что это про них. Потому что ваше личное Солнце может и не работать. Солнце – это наш смысл жизни, это наш центр, вокруг которого всё вращается. К сожалению, большинство людей помещают свой центр в разные места. Это может быть муж, ребёнок, работа, футбольная команда, клубы по интересам и т.д.. Это всё внешние центры. Жизнь таких людей зависит от «взлётов и падений» других людей, групп, событий, которых они назначили на место своего центра. Человек, не живущий по своему Солнцу, как бы втягивается в орбиту другого человека, группы и начинает всё это контролировать, потому как думает, что именно от другого или других зависит его счастье в жизни.

Постепенно, жизнь самого контролирующего, выходит из под его контроля, потому как всё его внимание в другом месте. И он всё дальше уходит от своего истинного Я. Но в определенные моменты жизни, нас заставляют к себе возвращаться, потому что наша главная задача и истинное счастье только в гармоничной жизни с самим собой!

Вернёмся к гардеробу) В одежде Солнце отвечает за весь гардероб в целом. Если ваше Солнце зажжено и ярко горит, вы являетесь обладателем гармоничного гардероба, который отвечает всем вашим потребностями и выражает вашу индивидуальность. Собственный стиль есть только у ярких личностей, а яркая личность - ярко горящее Солнце!

Именно при наличии зажжённого Солнца, можно осознать, какие проблемы есть в гардеробе и их устранить. Одежда разной категории соответствует разным планетам, их, помимо Солнца, шесть - Марс, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Луна. Все эти планеты управляют определёнными сферами вашей жизни, поэтому, устраняя проблему по планете в гардеробе, вы напрямую влияете на свою жизнь. Вот такая получается астромагия)

Если Солнце не включено, то вы можете не понимать, кто вы, что вам доставляет радость, какие у вас приоритеты в жизни, поэтому и работа со своим гардеробом, будет хаотичным разовым приложением усилий, которые быстро сойдут на нет. Если же вы начнёте творить свой гардероб осознанно, то это будет придавать вам сил, энтузиазма, ваша энергетика будет бить ключом и вам это никогда не надоест. Ваша жизнь заиграет новыми красками!

Все мы творцы своей реальности. Но, правда такова, что мы не можем изменить других людей, ситуации в жизни, которые нам не нравятся, усилием воли. Есть другой путь. Мы можем поменять что-то в себе, тогда реальность как зеркало отразит все изменения, которые в нас произойдут. Женщине проще всего это начать делать, работая с гардеробом. Одежда, которую мы носим, это то, на что мы можем влиять напрямую.

Солнце может находится в одном из 12 знаков Зодиака, и положение Солнца в определённом знаке, это основной принцип, которым мы должны руководствоваться в жизни, и этот же принцип, должен быть положен в основу нашего гардероба. Только в этом случае, одежда станет отражением нашей неповторимости, уникальности, поможет нам стать гармоничной личностью, навстречу которой пойдёт весь Мир, давая нам возможности для реализации наших желаний.

Приглашаю вас на наш курс "Гардероб для счастливой жизни", где в первом модуле мы как раз и будем своё Солнышко зажигать, будем садить росточки, из которых с большой любовью, будем растить в себе счастливую женщину) В группе ещё есть несколько мест, присоединяйтесь)

P.S. Подробности о курсе в прикреплённой презентации.. Стартуем 22 сентября..

https://yadi.sk/i/j8rpC6kt3Lqhiw

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber