Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Консультация волосяного вопроса.
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 24 авг 2014, 22:26

devchonka Попробуйте витамин РР или по другому никотиновая кислота,ампулы повтирать после мытья прям в кожу не смывать.

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 28 ноя 2014, 23:17.
Причина: реклама услуг в соответсвующем разделе


Сообщение Yulishna99 » 02 дек 2014, 21:29

Изображение

Перхоть заразна?
Появление перхоти связано с присутствием микроорганизмов, и кожа любого типа предрасположена к появлению перхоти. Бактерии, вызывающие ее, являются компонентом нормальной флоры кожи и до поры до времени неактивны благодаря резистентности к ним секрета, выделяемого клетками кожи головы. Их активизация может произойти, когда по каким-либо причинам резистентность кожи понижается, и клетки кожи головы обновляются быстрее, чем обычно. Перхотью нельзя заразиться, потому что она является естественным компонентом кожи. Тем не менее, следует соблюдать осторожность и не пользоваться чужими расческами и щетками, потому что таким способом можно заразиться другими болезнями!
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 03 дек 2014, 15:09

Изображение

Научного подтверждения этого предположения нет. Иногда может показаться, что это действительно так, но следует учитывать, что наиболее часто мы начинаем красить волосы с возрастом, то есть когда процессы выпадения волос и их поредение усиливаются. Мы приписываем это окрашиванию, хотя оно не имеет никакого отношения к этому.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 03 дек 2014, 15:12

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 03 дек 2014, 15:14

Изображение

Интересный факт:
* Каждый волосок содержит 14 разных элементов, включая золото.
* Волос состоит на 50 процентов из углерода, на 20 процентов из кислорода, на 17 процентов из азота, на 6 процентов из водорода и на 5 процентов - из серы.
* Африканцы и европейцы больше склонны к облысению, чем азиаты.
* Представители европеоидной расы начинают седеть в среднем в 34 года, в то время как африканцы и азиаты - в 47 лет
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 06 дек 2014, 08:45

Изображение

Основные особенности ухода за волосами в зимний период.
Совет № 1: Зимой очень важно уберечь волосы от сухости. Иначе они становятся ломкими, легко электризуются и плохо укладываются. У тех, кто длительное время находится в помещениях с центральным отоплением, может также нарушиться баланс кожи головы, могут появиться шелушения и сухая перхоть.Чтобы избежать подобных проблем необходимо более тщательно питать волосы, хотя бы раз в неделю делать питательные маски. В состав средств для таких масок непременно должны входить белки, липиды, минеральные комплексы и растительные экстракты.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение kpink78 » 06 дек 2014, 09:34

И еще одна особенность, от прогулок в головных уборах, чаще волосы становятся грязными (сальными) и мятыми (не по форме лежат), какие способы применять в уходе?
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 06 дек 2014, 10:20

kpink78 уход тут не поможет,можно сделать процедуру по объему и уменьшению жирности волос.

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 06 дек 2014, 16:40

Изображение

Полезные продукты для наших волос.
Если хотите, чтобы у вас были сильные и здоровые волосы, вам нужно есть их регулярно. Бразильский орех — один из лучших природных источников селена, вещества которое имеет важность для укрепления волос и здоровья кожи головы. Грецкий орех содержит альфа-линоленовую кислоту — одну из жирных кислот омега-3, которая улучшает состояние волос. В кешью, орехах пекан и миндале очень много цинка. Дефицит цинка нередко приводит к выпадению волос. Именно поэтому стоит включить орехи в ваше меню для укрепления волос.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber