мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

" Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ANANASINKA » 27 июл 2014, 12:12

Софья большое спасибо что позвали! Меня так классно покрасили, сама бы не решилась на такой цвет ;) Мастер Виктория очень приятная девушка и профи в своей работе. Подобрала такой цвет, который выгодно подчеркивает мое лицо. Я довольна.
По поводу новой краски остались только положительные впечатления, краска не жжет кожу головы, волосы после покраски мягкие ;)
Я к Вам в очередь в модели :D
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Софочка %) » 28 июл 2014, 12:32

ANANASINKA писал(а):Софья большое спасибо что позвали! Меня так классно покрасили, сама бы не решилась на такой цвет ;) Мастер Виктория очень приятная девушка и профи в своей работе. Подобрала такой цвет, который выгодно подчеркивает мое лицо. Я довольна.
По поводу новой краски остались только положительные впечатления, краска не жжет кожу головы, волосы после покраски мягкие ;)
Я к Вам в очередь в модели :D

Cпасибо огромное!!! Очень приятно!! Виктория тоже рада читать добрые слова!! :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Софочка %) » 28 июл 2014, 12:38

ДЕВОЧКИ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА НАМ НАДО ЕЩЕ ТРЕХ ДОБРОВОЛЬНО ЖЕЛАЮЩИХ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ОБНОВИТЬ СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС!!!!! ДЕВОЧКИ ЗАВТРА В 15.00 КТО БУДЕТ СВОБОДЕН И ИСПЫТЫВАЕТ ТЯГУ И ЖЕЛАНИЕ НАС ПОСЕТИТЬ????? ;) ;) ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО РАСХОД МАТЕРИАЛА...КРАСИМ НОВОЙ КРАСКОЙ "ЭСТЕЛЬ ОТ-КУТЮР". :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Бумс » 28 июл 2014, 12:47

цена вопроса? ;)Я бы освежила свою головушку...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Софочка %) » 28 июл 2014, 13:43

Бумс писал(а):цена вопроса? ;)Я бы освежила свою головушку...

Цена от 200 до 1000 в зависимости от длинны и густоты волос. В среднем-коре до плеч около 400 рублей. Но если эту услугу делать по полной стоимости она обойдется примерно в 1800 :Crai_zi:
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Re: " Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Сообщение iaiolia » 28 июл 2014, 13:52

У меня прическа каре с удлинением волосы светло русые хотелось бы покраситься в однотонный светлый цвет и укоротить немного каре. Я завтра свободна, если вам подхожу, то я буду рада :)
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Софочка %) » 28 июл 2014, 14:04

iaiolia писал(а):У меня прическа каре с удлинением волосы светло русые хотелось бы покраситься в однотонный светлый цвет и укоротить немного каре. Я завтра свободна, если вам подхожу, то я буду рада :)

Очень даже подходите!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В ЛС напишите мне Имя,номер телефона. Я позвоню все расскажу! ;)
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение 19aniram » 28 июл 2014, 14:44

И я завтра свободна, у меня обесвеченые волосы, но корни уже отросли, было каре,но сейчас уже отросли где то до плеч, хочу что-то новое
Аватара пользователя
19aniram
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 901
Фото: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Софочка %) » 28 июл 2014, 15:11

19aniram писал(а):И я завтра свободна, у меня обесвеченые волосы, но корни уже отросли, было каре,но сейчас уже отросли где то до плеч, хочу что-то новое

Тоже с радостью Вас увидим завтра :a_g_a: :a_g_a: Если хотите стрижку,то ее надо будет проплатить отдельно ( по прайсу,где-то 400-500 р) ,если же без стрижки -только окрашивание,то оплачиваете только материал-около 500 рублей обычно на Вашу длинну :a_g_a: Так что если желание не пропало,то с превеликим удовольствием завтра Вас встретим,обогреем,кофе напоим и цвет волос поменяем :D
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 01 авг 2014, 13:56.
Причина: реклама


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber