мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

" Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение /Галина/ » 06 авг 2014, 21:03

Софочка %) писал(а):
/Галина/ писал(а):Софья у вас просто класс :Klevo:, всем так понравилась как меня покрасили в пятницу :ya_hoo_oo: - на следующее мероприятие к вам есть уже модель - волосы светлые, длинна средняя. Как только будет нужна модель - звони :bravo: - она уже в очереди.

Спасибо за добрые слова! Поддержка всегда важна :) :) Про модель Я запомнила,напишу как только повод будет :D Вы мне скажите-результатом и качеством волос от этого красителя Вы довольны??? :)


Софья, краситель замечательный, прошло две недели - цвет как только из салона, волос мягкий, а после мытья голова пахнет нежным фруктовым ароматом.
Аватара пользователя
/Галина/
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: двое сыновей


Сообщение ANANASINKA » 06 авг 2014, 21:46

А у меня к сожалению цвет через неделю смылся почему то :( жаль , мне так новый цвет понравился.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Шанталь » 06 авг 2014, 22:06

ANANASINKA писал(а):А у меня к сожалению цвет через неделю смылся почему то :( жаль , мне так новый цвет понравился.

Говорили же что нужно мыть эстелевским шампунем для сохранения цвета, у меня пока все держится :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение ANANASINKA » 07 авг 2014, 09:17

Я мою шампунем для сохранения цвета, крашусь постоянно. Всегда краска держалась долго, в этот раз как то не свезло мне :ne_znau:
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Mrs.Verh » 08 авг 2014, 22:29

ANANASINKA писал(а):Я мою шампунем для сохранения цвета, крашусь постоянно. Всегда краска держалась долго, в этот раз как то не свезло мне :ne_znau:

мне кстати тоже
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Re: " Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Сообщение Umka » 10 авг 2014, 18:57

Девочки, студия "Эстель Абакан" приглашает моделей на завтра, 11 августа в 12 часов на окрашивание волос. Требования к моделям: волосы длиной до 50 см, окрашенные в один цвет. Запись по тел. 8-913-544-18-20
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Mrs.Verh » 15 авг 2014, 21:59

Ну фотки когда уже будут!
Я прям злюсь уже. Серьезно!
6-9 июля было так давно, что просто непонятно, чем таким можно заниматься круглосуточно, чтобы ни разу за месяц не было получаса хоть по одному снимку каждой модели выбрать и в маленький альбом сформировать?!
Ну зачем обещания то с клятвами были, а?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Софочка %) » 17 авг 2014, 10:39

Mrs.Verh писал(а):Ну фотки когда уже будут!
Я прям злюсь уже. Серьезно!
6-9 июля было так давно, что просто непонятно, чем таким можно заниматься круглосуточно, чтобы ни разу за месяц не было получаса хоть по одному снимку каждой модели выбрать и в маленький альбом сформировать?!
Ну зачем обещания то с клятвами были, а?

Девочки,Я конечно,все понимаю но обижать меня не стоит......и так по собственной инициативе взяла на себя работу.......вот и говорят-инициатива наказуема! :krik: :krik: сутками можно домом и работой заниматься :( :( :(
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Mrs.Verh » 17 авг 2014, 15:32

Софочка %) писал(а):
Mrs.Verh писал(а):Ну фотки когда уже будут!
Я прям злюсь уже. Серьезно!
6-9 июля было так давно, что просто непонятно, чем таким можно заниматься круглосуточно, чтобы ни разу за месяц не было получаса хоть по одному снимку каждой модели выбрать и в маленький альбом сформировать?!
Ну зачем обещания то с клятвами были, а?

Девочки,Я конечно,все понимаю но обижать меня не стоит......и так по собственной инициативе взяла на себя работу.......вот и говорят-инициатива наказуема! :krik: :krik: сутками можно домом и работой заниматься :( :( :(

Я не обижала вас. Я задала вопрос: Зачем обещать, если не сдержишь слово...
Все понимают, что у вас мега много важной работы. Одной из которых был и тот семинар.
Но ведь до конца то надо доделывать. Это к профессионализму тоже относится ведь.
Повторюсь: вращаюсь в сфере организации мероприятий не один год и уверена, что за такой промежуток времени совершенно реально выложить 50 фото с мероприятия...
Не стоит думать, что просьба пожалеть и понять смягчит эмоции тех, кто ждет.
Делегировать полномочия тоже реально. И в данном случае мне кажется не сложно.
Не обижайтесь. Я просто хочу фото. Увижу, порадуюсь за девочек и сразу отстану. Обещаю!

Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Софочка %) » 18 авг 2014, 11:17

Mrs.Verh писал(а):
Софочка %) писал(а):
Mrs.Verh писал(а):Ну фотки когда уже будут!
Я прям злюсь уже. Серьезно!
6-9 июля было так давно, что просто непонятно, чем таким можно заниматься круглосуточно, чтобы ни разу за месяц не было получаса хоть по одному снимку каждой модели выбрать и в маленький альбом сформировать?!
Ну зачем обещания то с клятвами были, а?

Девочки,Я конечно,все понимаю но обижать меня не стоит......и так по собственной инициативе взяла на себя работу.......вот и говорят-инициатива наказуема! :krik: :krik: сутками можно домом и работой заниматься :( :( :(

Я не обижала вас. Я задала вопрос: Зачем обещать, если не сдержишь слово...
Все понимают, что у вас мега много важной работы. Одной из которых был и тот семинар.
Но ведь до конца то надо доделывать. Это к профессионализму тоже относится ведь.
Повторюсь: вращаюсь в сфере организации мероприятий не один год и уверена, что за такой промежуток времени совершенно реально выложить 50 фото с мероприятия...
Не стоит думать, что просьба пожалеть и понять смягчит эмоции тех, кто ждет.
Делегировать полномочия тоже реально. И в данном случае мне кажется не сложно.
Не обижайтесь. Я просто хочу фото. Увижу, порадуюсь за девочек и сразу отстану. Обещаю!

Тут еще и проблема выложить фото на этом ресурсе(((на других порталах гораздо проще.)))
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber