Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сам себе визажист-2

научу вас делать ваши личики красивыми
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ш Таня » 15 сен 2015, 12:33

Спасибо большое Ксюша!!!! Бровки теперь у меня аболденные! Теперь я твоя постоянная клиентка. :bravo: :Klevo: :ta_n_cor:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Ленадина » 15 сен 2015, 13:28

Ксюша, спасибо за лицо. Фотосессия удалась!
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: Сам себе визажист-2

Сообщение Ksushk_in » 15 сен 2015, 19:36

девочки, я рада, что вам понравилось) Может, буду находить себе моделей в этой теме без труда (не то ,что сейчас) :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Счастливица » 16 сен 2015, 14:40

здравствуйте,только начала читать вашу предыдущую тему,попробую осилить конечно сто с лишним страниц))),но рискну задать вопрос уже сейчас.распишите,пожалуйста, правильный гигиенический уход за кожей по шагам,ну т.е. встали утром ,пошли умываться и 1-это... и.т.д.
у меня на коже бывают воспаления(красные прыщики) и в районе крыльев носа жирная кожа,есть черные точки.чем мне лучше пользоваться и в какой последовательности?
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Счастливица » 16 сен 2015, 23:10

еще вопрос в Mary Kay есть прозрачная рассыпчатая пудра,может знаете,действительно ли она подходит к всем оттенкам кожи?вообще есть смысл ей пользоваться?
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2015, 08:14

Счастливица писал(а):здравствуйте,только начала читать вашу предыдущую тему,попробую осилить конечно сто с лишним страниц))),но рискну задать вопрос уже сейчас.распишите,пожалуйста, правильный гигиенический уход за кожей по шагам,ну т.е. встали утром ,пошли умываться и 1-это... и.т.д.
у меня на коже бывают воспаления(красные прыщики) и в районе крыльев носа жирная кожа,есть черные точки.чем мне лучше пользоваться и в какой последовательности?

добрый день! Я конечно не косметолог :!: Поэтому про уход могу говорить только на основе опыта.. я вообще в прошлом году очень свой уход пересмотрела! Давно знала о гидрофильном масле (это масло + эмульгатор, наносится как масло прекрасно снимает любой даже водостойкий макияж, при контакте с водой вспенивается и легко смывается, без жирной пленки), а тут купила от Лореаль- чудесно! Не сушит, но кожу отлично очищает! Прикол в том, что масло гораздо лучше проникает в поры и вычищает все оттуда, нежели гели\пенки, типа клин клином. Советую! Кстати, о гелях и пенках! Я убеждена , что гели это только на лето и только для очень жирной кожи (а определить это можно по черным точка и расширенным порам на ВСЕМ лице!), все остальным лучше обратить внимание на пенки! Неплохая бюджетная есть в ив роше, нивея, натура сиберика. Еще примерно с октября прошлого года до конца февраля я пользовалась кремом с небольшим процентом кислоты (у меня Эффаклар дуо от ля рош позей, но хочу триакнель от Авен), это действует как микропилинг каждый день, то есть не дает в порам скапливаться отмирающей коже и себуму! Еще больше половины тюбика осталось, вот скоро начну! Еще попробовала пилинг-скатки. Это такой крем, наносите на кожу и массируете- мертвая кожа начинает скатываться в катышки и сыпаться с лица в раковину. Есть в азиатской косметике и в нашем Летуале по 63 рубля ;)
Насчет распорядка дня, мне кажется надо смотреть на свои ощущения! Если я умываюсь чем-то бережным и летом у меня нет никакой сухости, можно и без крема обойтись! Тем более я тональным кремом пользуюсь каждый день. Сейчас конечно легкий крем использую увлажняющий, но у меня кожа жирная :a_g_a: Если умываешься правильно, чувства сухости нет
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2015, 08:18

Счастливица писал(а):еще вопрос в Mary Kay есть прозрачная рассыпчатая пудра,может знаете,действительно ли она подходит к всем оттенкам кожи?вообще есть смысл ей пользоваться?

да, конечно, ведь она прозрачная :a_g_a: Правда, именно от нее я не в восторге, не вижу эффекта! Гораздо больше понравилась пудра от Paese , цена такая же, объем в 2 раза больше, и эффект есть! Там состав более -менее натуральный- рисовая (для всех типов) и бамбуковая (для жирной)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Сам себе визажист-2

Сообщение кис-кис » 21 сен 2015, 11:22

Если нужна модель 11 лет , милости прошу :)
Аватара пользователя
кис-кис
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан,ц.рынок
Медали: 7
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: НаТаЛи
Мои детки: дочка-лапочка и сынок


Re: Сам себе визажист-2

Сообщение iris-ka » 21 сен 2015, 12:02

Ksushk_in Ксюша, как-то можно попасть на урок? :smuschenie: Цена вопроса? :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ksushk_in » 21 дек 2015, 17:11

iris-ka писал(а):Ksushk_in Ксюша, как-то можно попасть на урок? :smuschenie: Цена вопроса? :)

я не ответила на вопрос до сих пор? :s_h_ok: извиняюсь! Почему-то мимо глаз...


Нужна модель на бесплатную коррекцию и окрашивание бровей (хна, краска), 24 декабря, НО нужно реально запущенные случаи, поэтому лучше в ЛС скинуть фото , можно сюда https://vk.com/kseniyalamanskaya
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber