Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте, но не удаляйте

Научу Вас макияжу "для себя"!
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

тенденции зимы 2015

Сообщение Ksushk_in » 08 сен 2014, 17:15

Что-то я давно ничего не писала...Свадебный сезон, что скажешь, был насыщенным. Но вот появилось немного времени и я хочу поговорить о тенденциях в макияже предстоящего сезона. Прекрасно понимаю, что фанатов мэйкапа здесь немного, но я и не буду очень вычурные варианты показывать. Тем не менее, впереди новый год, корпоративы, и уже сейчас можно себе сохранить картинку для этих дат)
1. На пике стиль 60-ых. Это прямо радует, ведь нет ничего женственнее)
А 60-ые это, конечно, выразительные стрелки, персиковые губы и платья) Изображение как раз сегодня Елена Крыгина раскрыла секреты всем желающим по таким стрелкам: http://www.youtube.com/watch?v=0Lr0n_2Y ... JbXQzdpCKA так что, если есть хоть немного навыков и косметика, можете сделать такой макияж и сами.
А помните макияж из фильма "Ирония судьбы" и вообще моду тех лет? Вот она тут как тут )) Изображение на эту тему у меня тоже для вас подобрано видео, оно на английском, но это не важно, ничего понимать там не нужно, просто смотрите) http://www.youtube.com/watch?v=BL_0j2U3 ... ID1ASMA4Dg Англичане называют это "дети цветов" ) Кстати, сами цветы клеить вовсе необязательно, хотя если для фотосессии :silno_dumau:

2. Тенденция, которая точно обрадует тех, кто с макияжем на "вы" - монотени. Супер простой вариант! Только не забудьте, пожалуйста, хорошенько растушевать границу возле бровей, во внутреннем и внешнем уголках!!! Изображение

3. Загар в зимний период давно не в моде (по правде говоря, и летом оранжевая кожа была не в топе), поэтому подчеркиваем наш естественный цвет лица. Изображение Обратите внимание на интересный цвет стрелок в дополнение.

4. И последнее, что я хотела бы показать. Это неоднозначный вариант, надеюсь, повально модно это не будет, а так и повеяло свитерами, капорами и другими модными вещами из 90-ых )))) Изображение здесь у нас не просто темная помада, как было модно в прошлых сезонах, она стала металликом! Плюс добавился активный макияж глаз в стиле "смоки айс".

помните, что мода модой, но в первую очередь одежда и макияж должны вас украшать!!! Рада буду вопросам, комментариям! ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 11 сен 2014, 14:33

если честно. я даже подзабыла о той пин-ап съемке на безвозмездных условиях, на которую мы искали героиню на форуме в том числе, и выбрали форумчанку Катю. А тут фотограф новую фотографию обработал. Красота?) Изображение
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 12 сен 2014, 20:43

и еще есть :ta_n_cor: :ta_n_cor: Изображение фотограф Александр Зараменских
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение ДТВ-1982 » 21 сен 2014, 21:05

Ксения, вы индивидуально еще обучаете?

Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 01 окт 2014, 08:19

Девушки, у меня появилась необходимость создания картотеки моделей на бесплатный макияж. Чаще всего буду приглашать на занятия для отработки разных видов макияжа ученицами (я буду подправлять результат), время совершенно разное- и будние дни, и выходные, и утром, и вечером.
Если вы хотели бы получить макияж бесплатно + советы, пишите в ЛС- имя, телефон, предпочтительное время, фото (обязательно!). Можно также в соцсетях :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 01 окт 2014, 15:43

особенно нужны девушки с азиатским разрезом глаз, маленькими глазками или наоборот очень большими ) меня в соцсетях можно найти как Ксению Ламанскую )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 15 окт 2014, 11:28

не могу не поделиться ссылкой на слепой обзор 12 помад разной ценовой категории http://www.beautyinsider.ru/2014/10/13/ ... est-drive/ Я уже себе парочку присмотрела!))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Людмила Непоседа » 15 окт 2014, 11:35

Ksushk_in, Ксения, случайным образом в Одноклассниках попались ваши работы :a_g_a: Увидела нескольких знакомых форумчанок. :) Очень понравились ваши работы. Хорошо, когда есть фото до и после макияжа. :bravo: Потому что с макияжем...без фото до него, кажется, что ничего такого и не сделали. :) Приятно было посмотреть. :a_g_a: Творческих успехов вам. :a_g_a:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение mis kis-kis » 15 окт 2014, 15:45

Ксюша, спасибо за статью про помады! Пошла орифлейм заказывать :D

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение mis kis-kis » 23 окт 2014, 09:09

Ксюша, не тестила люмине сс крем? Столько отзывов восторженных о нем...
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber