Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте, но не удаляйте

Научу Вас макияжу "для себя"!
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 23 окт 2014, 09:27

mis kis-kis писал(а):Ксюша, не тестила люмине сс крем? Столько отзывов восторженных о нем...

Катя, каждый раз мимо него хожу и беру-кладу обратно :D Если бы пробник перепал, а так боюсь, что он для людей с идеальной кожей все-таки (у меня совсем не такая), то есть будет мало маскировки.
У меня сейчас на затесте Vichy teint ideal http://irecommend.ru/content/tonalnoe-s ... eint-ideal пока довольна (кожа жирная, сухих участков почти нет, зато есть покраснения) :a_g_a: и раз уж зашла речь про виши- нравится их Norma Teint - для тех, кому нужна серьезная маскировка- он отличный
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 23 окт 2014, 18:05

хочу поделиться ссылочкой на 10-ти минутной видео, которое прекрасно объясняет, что такое колористика и как ее использовать в жизни начинающему мейкаперу ) http://www.youtube.com/watch?v=gm_xNMa0Hac

а еще у нас раньше была темка про цветотипы, но сейчас я ее не нашла, видимо, ее удалили :-_( тогда добавлю ссылку на 9-ти минутное видео о цветотипах и всем известной схеме весна-лето-зима-осень, а вернее ее опровержении http://www.youtube.com/watch?v=_qDtLUnzHHA
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Фейка » 29 окт 2014, 16:27

Ксения, подскажите про тени Nouba. По качеству они действительно стоят своих денег? Есть у меня палитра из 4-х цветов, но с ними ладу не могу дать никак. Сухим спонжем как то макияж какой то "невнятный" получается, а влажным очень ярко :ne_znau: Или просто дело в мастерстве?
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Yagodka » 29 окт 2014, 18:20

Ksushk_in писал(а):
mis kis-kis писал(а):Ксюша, не тестила люмине сс крем? Столько отзывов восторженных о нем...

Катя, каждый раз мимо него хожу и беру-кладу обратно :D Если бы пробник перепал, а так боюсь, что он для людей с идеальной кожей все-таки (у меня совсем не такая), то есть будет мало маскировки.
У меня сейчас на затесте Vichy teint ideal http://irecommend.ru/content/tonalnoe-s ... eint-ideal пока довольна (кожа жирная, сухих участков почти нет, зато есть покраснения) :a_g_a: и раз уж зашла речь про виши- нравится их Norma Teint - для тех, кому нужна серьезная маскировка- он отличный

А я приобрела. Продавец уговорила)) Хотя не хотела ни ВВ, ни СС. Я не ожидала такого отличного результата! Маскировка превосходная, текстура приятная, наносится легко.

Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksushk_in » 29 окт 2014, 19:02

Фейка писал(а):Ксения, подскажите про тени Nouba. По качеству они действительно стоят своих денег? Есть у меня палитра из 4-х цветов, но с ними ладу не могу дать никак. Сухим спонжем как то макияж какой то "невнятный" получается, а влажным очень ярко :ne_znau: Или просто дело в мастерстве?

Лично у меня этих теней никогда не было, поэтому сказать сложно, плюс, когда берешь в небольших местных магазинчиках, всегда есть вопрос о подделках...Например, в ТЦ Европа недавно заходила в маленький отдельчик косметики- все тени подделка :s_h_ok:
Последний раз редактировалось Ksushk_in 24 ноя 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение mis kis-kis » 30 окт 2014, 15:35

Yagodka писал(а):
Ksushk_in писал(а):
mis kis-kis писал(а):Ксюша, не тестила люмине сс крем? Столько отзывов восторженных о нем...

Катя, каждый раз мимо него хожу и беру-кладу обратно :D Если бы пробник перепал, а так боюсь, что он для людей с идеальной кожей все-таки (у меня совсем не такая), то есть будет мало маскировки.
У меня сейчас на затесте Vichy teint ideal http://irecommend.ru/content/tonalnoe-s ... eint-ideal пока довольна (кожа жирная, сухих участков почти нет, зато есть покраснения) :a_g_a: и раз уж зашла речь про виши- нравится их Norma Teint - для тех, кому нужна серьезная маскировка- он отличный

А я приобрела. Продавец уговорила)) Хотя не хотела ни ВВ, ни СС. Я не ожидала такого отличного результата! Маскировка превосходная, текстура приятная, наносится легко.

Мне тоже очень нравится по качеству! Приятно ложится, долго держится, мелочи хорошо маскирует. А вот по цвету не в восторге, взяла медиум и как то не очень он подстроился под мой цвет кожи. Немного бледновата я теперь. Думаю после отпуска взять дарк еще попробовать.

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


о Новогоднем макияже

Сообщение Ksushk_in » 18 ноя 2014, 13:02

Всем любительницам красоты привет :ya_hoo_oo: Давно я ничего не писала, но хочется поднять одну тему в преддверии праздников.
Даже не знаю, поймет ли кто-то мои рассуждения, но я постараюсь максимально простым языком изъяснить суть!
Итак, перед вами два макияжа, выполненные в одной технике- разъем. Эта техника больше подходит для праздничных ситуаций, так как такой макияж за 10 минут не сделаешь (в отличии от того же смоки айз или цветной стрелки). Заключается она, как видите, в светлой полосочке, проходящей по темному уголку. Смотрится нарядно. :ta_n_cor:
Изображение Первый макияж я взяла с ютуб канала http://www.youtube.com/channel/UC20_EguN0DDYjZkaoCN518g девушки с непростой внешностью, но с золотыми ручками.
Изображение Второй макияж я сохранила себе из социальных сетей, автора, к сожалению, не помню (но если вы его знаете, подпишите, пожалуйста). Как вы видите, такой вид макияжа подходит как для НГ, так и для свадьбы.
А теперь тест: какой макияж украшает девушку, а какой портит?

лично мое мнение, и я его никому не навязываю, уж тем более авторам макияжей- первый вариант корректирует сложную форму века (вы можете сравнить До и После в этом 10-ти минутном видео http://www.youtube.com/watch?v=uar9-PM8rhA ), а второй макияж выполнен на молодой красавице без каких-либо видимых проблем, и он ее ужасно портит ( Складка века стала тяжелой и как будто физически давит на глаз. Под такой большой и тяжелой складкой глазик кажется малюсеньким и кругленьким. Также имхо автор второго макияжа перестарался- кроме разъема на подвижном веке какая-то странная то ли стрелка, то ли форма банана, к сожалению, разглядеть не могу, но это перебор. Было бы достаточно красиво изобразить разъем и в такие дебри не углубляться. Ошибка заключается в слишком высоком положении разъема (его нужно было сделать ниже и уж тем более по нависающей складочке, боже упаси, не вести! Там, где нужно строго затемнять, автор высветлил :s_h_ok: ).
А теперь к хорошему- посмотрите, как освежил такой макияж девушку с проблемной формой глазика! :bravo: У нее очень нависающее веко, глазки от природы небольшие.
К чему я все это вела? К тому, что в первую очередь макияж должен вас украшать и делать лучше. Отталкивайтесь только от своей внешности, а не от моды, журналов и еще непонятно чего! Будьте красивыми, экспериментируйте и , возможно, вы откроете в себе новые умения!
Ну и чтоб не казалось, что я теоретик и умею лишь ругать других, показываю на себе ( девочки, простите за телефон в кадре, я мега-фотограф, селфи камерой не умею красиво снять, фотографировала просто у окна, чтоб вам хорошо было видно, прически также нет :smuschenie: )
1. Рисуем стрелку. Как видите, у меня тоже нависающее веко, большое неподвижное веко (от складки до брови) Изображение
2. Карандашиком (плоскостью, а не острием) набрасываем макет складки- затемняем всё, что нужно, оставляя маленькое окошечко белым. Изображение
3. Маленькой кисточкой темными тенями заполняем весь карандаш (в моем случае коричневый), светлыми- промежутки кожи. Изображение
4. Добавляем тушь, я это сделала позже, чтоб не закрывать ресницами глаз на фото, румяна, блеск\помаду. Готово! Изображение
Люблю вас, буду рада вопросам!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 25 ноя 2014, 09:48

:ta_n_cor:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Фейка » 02 дек 2014, 16:52

Ксения, пока смотрела видео про двойные стрелки, наткнулась на другое-мне почему то очень понравилось и показалось, что все просто http://youtu.be/-B-FXyuVQJU прокоментируйте пожалуйста. Подойдет ли на глаз с небольшой складочкой (когда подвижное веко узкое) :)

Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2014, 17:10

Фейка писал(а):Ксения, пока смотрела видео про двойные стрелки, наткнулась на другое-мне почему то очень понравилось и показалось, что все просто http://youtu.be/-B-FXyuVQJU прокоментируйте пожалуйста. Подойдет ли на глаз с небольшой складочкой (когда подвижное веко узкое) :)

1. Хорошо, что видео коротенькое, но плохо ,что в картинках- например, 1:15 минута ролика, показано, как карандашом выделать складку, НО на фото уже растушеванный вариант, а как растушевать и чем- ни слова не говорится, вы попробуете карандашом, у вас без растушевки так не получится, расстроитесь, плюнете. То есть лучше бы это было видео, где все поэтапно показано, а не картинки.
2. на складку (нависающую часть) наносить какие-либо блестки очень нежелательно, так как складка визуально увеличится.
3. В целом это самая простая схема для нависающего века. Такая графичность опять же не на каждом глазе будет выигрышно смотреться, тем более если веко немножко возрастное уже, я бы посоветовала любителям не заморачиваться с карандашом, для вас это не так уж и просто , а сделать то же самое тенями- маленькой плоской кисточкой наносить темный цвет.
4. Лучше выбрать не черный и белый, а что-то более натуральное, например, бежевый и кофейный или шоколадный - черный и белый сильно добавляют возраста.
5. Крупные блестки лучше вообще не использовать, если только это не НГ, например. Смотрится дешево, подчеркивает дряблость кожи..
6. В видео накладные ресницы используются ;) (и снова ни слова об этом не говорят)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber