Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Чертыгашева

Модератор: Юлёна

Сообщение березка » 26 апр 2013, 17:48

Улыбка писал(а):Natallia, спасибо.
Т.е. как специалист вам она понравилась, а как человек (в смысле общения-отношения)?
И всегда ли по времени записи вы попадали на прием к ней?


Я тоже у неё, Натальи Леонидовы наблюдалась всю беременность. Да вроде бы нормальная врач и как человек тоже ничего. Ну когда как бывало. Иногда было и такое, что спросить боялась, т.к она была не в настроении. Но это было всего раза два. А может я такие вопросы глупые задавала и вообще я у меня есть один недостаток -раздражать людей и я мало с кем схожусь. так что скорее это мой недостаток, чем её. Но а так, вообщем нормально, спокойно отходила весь срок. Работу свою она выполняет. Ответственная, грамотная, внимательная, словом специалист она хороший. Всё объяснит. А общительных она любит! Довольно легко идет на контакт, разговаривает, шутит.
И по времени всегда попадала. Правда один раз за неё принимала медсестра Ольга, но это потому, что она была в отпуске этим летом. А так она всегда всегда ведет приём. Ни то что некоторые, как не придешь так тебя к другим врачам отправляют или медсестра смотрит. У Чекановой такого нет!
любящая мама :kolaska:

Аватара пользователя
березка
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Откуда: Черногорск, р-н Треста
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька Анечка


Сообщение Настасья » 28 апр 2013, 15:44

Улыбка писал(а):Поделитесь, пожал., отзывами о враче с уч.№1 - Наталья Леонидовна.

мне НЛ очень нравилась как специалист, я третью беременность у нее на учете стояла, назначения только по существу, ничего на всякий случай, спокойна, внимательна. А еще НЛ постоянно заменяет зав.ЖК, когда заведующая в отпуске или еще по каким-то причинам отсутствует.
Насчет прохождения по времени, было пару раз ждала минут 40, а так не больше 10-15... надо же понимать, что идут к ней девочки после родов без очереди, кто-то экстренно, кто-то на учет встает, вот и получается, что мы не всегда в строго назначенное время проходили, но это такие мелочи.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Улыбка » 28 апр 2013, 22:55

Надя, Настя, спасибо за подробные отзывы :a_g_a:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Smile » 14 май 2013, 14:28

Девочки, а поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об акушерке на 1 участке у Чекановой Н.Л.?
Аватара пользователя
Smile
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Данька


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Smile » 14 май 2013, 15:31

И еще, пожскажите пожалуйста, кто делал УЗИ на Чертыгашева? Как вам? Можно ли там диск с УЗИ записать? Пускают ли папу на свою кроху посмотреть? :)
Аватара пользователя
Smile
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Данька


Сообщение Зернышко » 15 май 2013, 10:05

Кто-нибудь знает,Сизых Н.В.ведет прием?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Маришка1977 » 15 май 2013, 10:14

Ирина Д по поводу приема я не могу сказать, но УЗИ она делает, мне понравилось, как она сделала Узи
Мыло и косметика ручной работы.
Аватара пользователя
Маришка1977
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Оксана,Варвара


Сообщение Леди Юля » 15 май 2013, 10:21

Smile писал(а):И еще, пожскажите пожалуйста, кто делал УЗИ на Чертыгашева? Как вам? Можно ли там диск с УЗИ записать? Пускают ли папу на свою кроху посмотреть? :)

делала, всё хорошо, на диск записали, мужа пустили
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Smile » 15 май 2013, 10:32

Леди Юля, спасибо за ответ :) А то папу нашего на первое УЗИ не пустили, теперь переживает... Очень хочет при этом мероприятии поприсутствовать :)
Аватара пользователя
Smile
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Данька


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Леди Юля » 15 май 2013, 10:37

Smile писал(а):А то папу нашего на первое УЗИ не пустили, теперь переживает...

в смысле, не пустили? что сказали?
А вообще, лучше не спрашивать, зашёл, сел и всё! нас тоже сначала взглядом косым одарили, я спросила "что-то не так?" и всё потом нормально. даже с папой больше, чем со мной общались.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber