центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Чертыгашева

Модератор: Юлёна

Сообщение Sibrostok » 17 авг 2013, 23:03

olyka писал(а):Вот скажите , кто придумал такое издевательство- запись теперь на две недели вперед. В пятницу 16 решила записаться, т. к. прижало, запись только на 29 число - ужас. Раньше было на неделю вперед, позвонила в регистратуру , думаю может на сайте что не так , а нет все правильно и записи на следующую неделю уже нет. Что теперь две недели помирать или идти к дежурному, представляю там народу. Все для народу - как всегда. :(

действительно, у дежурного врача тааакая очередь, я на приеме была, так там девочки, я слышала, ругались, что уже третий день в очереди стоят и пройти не могут, так как время приема заканчивается, а в очереди еще куча народу. Я вообще в шоке! Как теперь к врачу попадать?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение germes_igrushki » 10 апр 2014, 15:58

Девочки, подскажите кто сейчас на 3 участке?
89233980827

Изображение
Аватара пользователя
germes_igrushki
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 8
Серебряное Сердце (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Сан Саныч 25.02.2011
Алиса Александровна 21.12.2014


Сообщение Верочка_2302 » 19 май 2014, 10:53

Здравствуйте,подскажите,кто нибудь про врача перинатолога на Чертыгашева,120 Шальмину Е.В.,я попала к ней после выкидыша.Сейчас к ней хожу.Буду становиться на учет по беременности.Как она как специалист?По общению она мне кажется грубоватой, надеюсь,что специалист она хороший.Напишите,пожалуйста свои отзывы.
Аватара пользователя
Верочка_2302
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение БолонкаНастя » 18 сен 2014, 14:56

Я очень недовольна врачом с 5го кабинета на чертыгашева.... кто сталкивался с этим врачом и кпб? пока у меня лишь отрицательные эмоции от каждого посещения к ней
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Yull » 19 сен 2014, 08:11

БолонкаНастя писал(а):Я очень недовольна врачом с 5го кабинета на чертыгашева.... кто сталкивался с этим врачом и кпб? пока у меня лишь отрицательные эмоции от каждого посещения к ней

Шальмина? :s_h_ok: Первый раз слышу! Я была у нее ни раз.... Мне показалась она врач от бога :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение БолонкаНастя » 19 сен 2014, 10:18

:ne_znau:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение МатаняТаня » 29 сен 2014, 07:01

БолонкаНастя писал(а):Я очень недовольна врачом с 5го кабинета на чертыгашева.... кто сталкивался с этим врачом и кпб? пока у меня лишь отрицательные эмоции от каждого посещения к ней

Если это про Шальмину?то Я стояла у нее, только отрицательно могу сказать!!!всю беременность мне нервы трепала, даже специально включала диктофон, потому что реально говорила такое..от чего доводила меня до истерики!!!!а Вот акушерка Надежда Ивановна хорошая тетечка,понятливая и доброжелательная.
Изображение
Аватара пользователя
МатаняТаня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение МатаняТаня » 29 сен 2014, 07:07

Верочка_2302 писал(а):Здравствуйте,подскажите,кто нибудь про врача перинатолога на Чертыгашева,120 Шальмину Е.В.,я попала к ней после выкидыша.Сейчас к ней хожу.Буду становиться на учет по беременности.Как она как специалист?По общению она мне кажется грубоватой, надеюсь,что специалист она хороший.Напишите,пожалуйста свои отзывы.
грубая, и даже очень!!не советую вообще!!
Изображение
Аватара пользователя
МатаняТаня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: olyka | 14 окт 2014, 16:56.


Сообщение Дарина » 05 фев 2015, 18:50

Девочки, кто был уже у новых врачей - Зирнит Ю.С., Дорошенко О.В., Маскадынов К.А. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber