Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Щетинкина

Модератор: Юлёна

Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Tasoku » 30 ноя 2010, 13:43

Мне нравится в республиканской поликлинике гинеколог Шишляникова С.Н. Наблюдаюсь у неё 4 года, и она же вела мою беременность.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Dekabrina » 01 дек 2010, 17:52

Маша, напиши,пожалуйста, куда ты в итоге сходишь и к кому попадешь, и во всех подробностях :D Я в смысле про врача. ;)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Луна » 01 дек 2010, 18:17

Dekabrina писал(а):и во всех подробностях :D Я в смысле про врача. ;)

:-)
да и подробности иногда оч.интересные бывают :silno_dumau:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Маша и медведь » 02 дек 2010, 12:27

Думала я думала.. и в итоге пошла я в женскую консультацию на Чертыгашева, в каб. 25. :a_g_a:
Там принимает очень внимательный доктор (как мне пока кажется) Плетнева Нина Прокопьевна. Посмотрела очень аккуратно, не травмировав мою нежную натуру :smuschenie:
Отправила всякие анализы сдавать :)

Сказала, что по осмотрамконсультациям к ней можно обращаться.. а если уж на учет вставать, то нужно будет сдаваться на участок. :dumayu3: :dumayu3:
Аватара пользователя
Маша и медведь
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Луна » 02 дек 2010, 13:39

Плетнёва Н.П...мм. что то знакомо, но немогу вспомнить...может она где принимала(ет) ещё?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Маша и медведь » 02 дек 2010, 15:43

Возможно.., я не слышала. :silno_dumau:
Аватара пользователя
Маша и медведь
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Шанталь » 07 дек 2010, 01:31

я хожу на 7 участок . там за мою беременность поменялось наверно 3 врача :Crai_zi: а вот акушерка там давно работает она еще мою первую беременность вела . а сейчас там молоденькая девушка врач мне она в принципи понравилась :)
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение kiki » 07 дек 2010, 12:21

моя история с 10 участком. Вернее их две.

1. Первый раз у меня была замершая беременность, это был для меня тогда шок! мы специально планировали с мужем, всё шло хорошо, и вот так получилось. Утром, когда я пришла на участок с кровотечением, врача еще не было, Пришла врач (Панферова Н.В.). В принципе, к ее действиям претензий нет, она сразу выдала мне срочный талончик на узи. Только узи я ждала целый час, на кабинете было написано время приема, уже не помню какое, а врач-узист почему-то пришла на час позже. Она меня приняла первую, но само отношение было крайне негативное, вот она мне и сообщила, что плод не развивается. с результатом я вернулась на участок, меня сразу направили на операцию. Врач сама мне ничего не объясняла, я спросила как такое может быть,а акушерка пошутила "ну сбежал". Не знаю, может я сильно много требую, но должно же быть какое-то человеческое участие. у меня от того раза остались самые неприятные впечатления, связанные, во-первых, конечно, с исходом беременности, и во-вторых безразличным отношением работников.

2. Сейчас я стою на учете по беременности опять же на 10 участке. Как врач, Панферова ни радует, ни расстраивает. На приеме она всегда молчит, пишет в карточке, все быстро-быстро - зашел - на весы - давление - на кушетку показать живот - свободна. Правда, если задаешь вопросы, она объяснит, спокойно, без нервов. Но прописывает ОЧЕНЬ много лекарств, которые я, если честно, не все принимаю. Так как ее объяснения - для профилактики - меня не устраивают. Меня, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не беспокоит, зачем принимать лишний раз эти таблетки, а врачи просто себя перестраховывают.

Мой вывод: если беременность проблемная, то лучше к какому-нибудь другому врачу пойти, а так, для галочки, можно и на 10 участок походить. Тем более, хоть там и много людей наблюдается, попасть туда нетрудно. На какое время назначено, в такое время и зайдешь в кабинет, ну максимум минут 20 бывает нужно подождать.

Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Рыся » 07 дек 2010, 15:58

kiki писал(а):Мой вывод: если беременность проблемная, то лучше к какому-нибудь другому врачу пойти, а так, для галочки, можно и на 10 участок походить. Тем более, хоть там и много людей наблюдается, попасть туда нетрудно. На какое время назначено, в такое время и зайдешь в кабинет, ну максимум минут 20 бывает нужно подождать.

Вот-вот, "для галочки" и посещаю. :Crai_zi: Сегодня, правда, акушерка нас, будущих мамочек, подождать заставила: пришла какая-то дама (по возрасту - явно не ожидающая ребенка) и первой осматривали ее. Ждала я ровно 20 минут. :-)
..Скорее бы уже Парфенова из отпуска вернулась, а то пока я с Е.Ю. общий язык найду, новогодние праздники начнутся. :-)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Настасья » 13 дек 2010, 08:39

я обе беременности на 10 наблюдалась, причем в 1Б врачом была Куприянова Л.А., я писала о ней свои отзывы, во 2Б Благодатская. После 2 родов пришла на профосмотр через год, а там уже Парфенова. в общем, так как мои беременности были беспроблемные, то и к врачам претензий нет. А вот акушерка мне всегда нравилась очень, внимательная, спокойная.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber