Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Щетинкина

Модератор: Юлёна

Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Linka_zelko » 07 фев 2011, 12:45

Ходила в консультацию, всётаки решили положить хоть на дневное.:s_h_ok: Только правда с 11, раньше мест нет. И узи назначила на 10, там видно будет - а страшно...... :krik:
Да уколы прописала.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение станюша » 07 фев 2011, 13:24

Надежа,лежать и не вставать!!!Что назначали?Папаверин,утрожестан/дюфастон,свечи..?
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение kiki » 07 фев 2011, 13:55

Лежала я тоже на сохранении в свое время. Моё мнение, что знающий человек может и дома все те же уколы проставить - не так уж и страшно что не положили, конечно если дома всё то же делать что и они там. У меня в той больнице начался страшный токсикоз, уж не знаю на их еду, или закормили меня таблетками-уколами, то ли всё вместе и на нервной почве. Но как только домой вернулась, так весь токсикоз прошел. А ставили ношпу, кровоостанавливающий дицинон 3 дня и прогестерон (так как из-за токсикоза не могла таблетки пить). и всё! что они еще сделают? я бы так и дома могла лежать с нормальным питанием, и уколы сама себе ставить те же. Но это конечно же, если сильного кровотечения нет.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Луна » 07 фев 2011, 14:39

можно и дома, когда ты будешь действительно лежать, ничего не делать и неволноваться по поводу и без, но зачастую мы дома так же кушать начинаем готовить, убираться, пойдём в магазин сходим, из подъезда вечно куревым несёт :zloy: , у некоторых ещё дома обстановка оставляет желать лучшего (всмысле всякие разборки с родственниками и т.д.). А тут лежишь отдыхаешь, в потолок плюёшь, знакомишься/общаешься (очень большой плюс в этом плане....у меня лично столько знакомых появилось после стационара, с которыми мы и по сей день очень тесно общаемся)....единственно конечно плохо, что ложат вместе с девочками, которые после выкидыша :-_(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение kiki » 07 фев 2011, 14:48

Луна писал(а):... А тут лежишь отдыхаешь, в потолок плюёшь, знакомишься/общаешься (очень большой плюс в этом плане....у меня лично столько знакомых появилось после стационара, с которыми мы и по сей день очень тесно общаемся)....единственно конечно плохо, что ложат вместе с девочками, которые после выкидыша :-_(

Да это точно. Но еще хуже, это когда беременная лежит в палате с теми, у кого чистка, аборты... У меня так было прошлый раз, я в палате одна беременная была, это был кошмар
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Linka_zelko » 07 фев 2011, 18:37

Тыкать будут нош-пу, дицинон, викасол, а пить Дюфастон до 6 таблеток в день подняли.
Главное чтоб малышь живой был, ато наговорили врачи.... я конечно не беру в голову, но страшно на узи идти. Вот теперь живу до 10 числа.
Да ещё свекровка решила что сына она привезёт завтра (2 годика ему) Не полежишь в кравате теперь.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Squaw » 07 фев 2011, 18:40

Linka_zelko, откажись вежливо - думаю, свекровь поймет...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Луна » 07 фев 2011, 20:48

Linka_zelko писал(а): Вот теперь живу до 10 числа.
Да ещё свекровка решила что сына она привезёт завтра (2 годика ему) Не полежишь в кравате теперь.

пипец :( скорей бы уже 11 число
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Linka_zelko » 07 фев 2011, 22:29

Там хоть вежлево, хоть не вежливо. У неё свои дела, свои планы.
Бабушку свою вязову, пробабушку своего сына, уж девятый десяток, давление, да и живёт в Абазе, но никогда не отказывает. Люблю свою бабушку!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение eniseyka » 07 фев 2011, 22:39

Linka_zelko, читаю и реально в шоке :s_h_ok: ! может ты в консультации попробуешь раньше пройти, я знаю там они за деньги могут сделать. Мне самой так делали ... и настраивай себя, что все хорошо. И с малышом все нормально!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber