Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация в Черногорске

Модератор: Юлёна

Сообщение ЕленК@ » 08 фев 2016, 14:22

Почитала отзывы, мозг кипит, все хорошие и хваленные ушли, к кому вставать на учет??????????
:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
ЕленК@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Annochka » 03 авг 2016, 07:58

Девочки! Кто нибудь был на приеме у Карасевой? Как она как специалист?
Аватара пользователя
Annochka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: У меня их двое


Сообщение ЕленК@ » 03 авг 2016, 10:03

я стою у нее на учете, в принципе ничего плохого сказать не могу, меня все стало устраивать,всегда объяснить все, разложит по полочкам, вежливая, спокойная. Меня полностью устраивает как врач.
Вот только в начале когда только встала к ней на учет были проблемы, но не столько с ней, как с акушеркой, поначалу приходила на приемы и врача не было, акушерка была царь и бог там, и всем занималась и приемы вела и назначала витамины, анализы все, еще и жизни учила как и что надо :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: , в общем врача не было, была проблема у меня, и я начала возмущаться где врач, на что мне было отвечено что врач находится в женской, и если что то нужно его позовут. Пошла на мира в роддом, написала заявление на тихонович чтобы у меня приемы вела врач а не акушерка, и с тех пор, на каждом приеме у меня находится врач, а акушерка сидит помалкивает.

Аватара пользователя
ЕленК@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Annochka » 03 авг 2016, 15:14

ЕленК@ писал(а):я стою у нее на учете, в принципе ничего плохого сказать не могу, меня все стало устраивать,всегда объяснить все, разложит по полочкам, вежливая, спокойная. Меня полностью устраивает как врач.
Вот только в начале когда только встала к ней на учет были проблемы, но не столько с ней, как с акушеркой, поначалу приходила на приемы и врача не было, акушерка была царь и бог там, и всем занималась и приемы вела и назначала витамины, анализы все, еще и жизни учила как и что надо :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: , в общем врача не было, была проблема у меня, и я начала возмущаться где врач, на что мне было отвечено что врач находится в женской, и если что то нужно его позовут. Пошла на мира в роддом, написала заявление на тихонович чтобы у меня приемы вела врач а не акушерка, и с тех пор, на каждом приеме у меня находится врач, а акушерка сидит помалкивает.

Вот это да! Акушерка...
А по возрасту ей примерно сколько лет?
Аватара пользователя
Annochka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: У меня их двое


Сообщение ЕленК@ » 03 авг 2016, 16:23

Annochka писал(а):
ЕленК@ писал(а):я стою у нее на учете, в принципе ничего плохого сказать не могу, меня все стало устраивать,всегда объяснить все, разложит по полочкам, вежливая, спокойная. Меня полностью устраивает как врач.
Вот только в начале когда только встала к ней на учет были проблемы, но не столько с ней, как с акушеркой, поначалу приходила на приемы и врача не было, акушерка была царь и бог там, и всем занималась и приемы вела и назначала витамины, анализы все, еще и жизни учила как и что надо :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: , в общем врача не было, была проблема у меня, и я начала возмущаться где врач, на что мне было отвечено что врач находится в женской, и если что то нужно его позовут. Пошла на мира в роддом, написала заявление на тихонович чтобы у меня приемы вела врач а не акушерка, и с тех пор, на каждом приеме у меня находится врач, а акушерка сидит помалкивает.

Вот это да! Акушерка...
А по возрасту ей примерно сколько лет?

По возрасту не подскажу сильно, есть и в 25 выглядят на 40, а есть наоборот, молодая.

Аватара пользователя
ЕленК@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Annochka | 09 авг 2017, 10:52.
Причина: ,


Сообщение IriS » 25 окт 2017, 09:04

Кто-нибудь делал УЗИ беременности в ЖК Черногорска? хочу чтобы остался снимок напамять, и никто мне ответить не может делают они или нет, если нет, то смысл мне туда идти, пойду к платному тогда. Странные, в регистратуру звоню - мы откуда знаем...
Аватара пользователя
IriS
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек Никита


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Мама-Ленусик » 25 окт 2017, 09:17

ЕленК@ писал(а):Пошла на мира в роддом, написала заявление на тихонович чтобы у меня приемы вела врач а не акушерка

Елена, вы большая молодчина! Побольше бы таких требовательных людей. :bravo: Я с двумя беременностями наблюдалась и видела что у них в консультации это почти ежедневная норма была - врача нет, прием беременных ведет акушерка.
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 689
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Roxy » 25 окт 2017, 10:21

У меня всю беременность вела акушерка,врач уволилась.Очень хорошая акушерка была,вообще проблем не было,чтобы идти разбираться еще.Какая по сути разница кто вам живот измерит,и вес запишет.А врач которая уволилась реально была менее грамотной,чем акушерка.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Мама-Ленусик » 25 окт 2017, 11:29

Roxy писал(а):У меня всю беременность вела акушерка,врач уволилась.Очень хорошая акушерка была,вообще проблем не было,чтобы идти разбираться еще.Какая по сути разница кто вам живот измерит,и вес запишет.А врач которая уволилась реально была менее грамотной,чем акушерка.

зачем тогда врачи нужны? и зарплату им платить зачем. Ситуации разные бывают, акушерка конечно все взвесит/измерит, спору нет. Остальное не ее функция
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 689
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber