Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Операция на позвоночнике

операция на позвоночнике

Модератор: Юлёна

Сообщение Nady7 » 12 ноя 2013, 20:51

MarinaG писал(а):Я была у Булгакова,пригласил в Новокузнецк,поехала ,полечилась.Не помог...... :krik: Денег отвезла кучу.... :krik:


Вы бы не могли рассказать, как вы лечились? тоже собираюсь ехать...
Аватара пользователя
Nady7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Шадрина Ираида Дмитриевна 06.01.2016


Сообщение Баунти » 19 ноя 2013, 09:02

Наташ@ писал(а):Посоветовала бы Новокузнецкую нейрохирургическую клинику (на базе городской клинической больницы №29), тем более, что врач-нейрохирург Булгаков, который курирует Хакасию проводит выездные приемы два раза в месяц в Абаканской городской поликлиннике по субботам (24 августа , 7 сентября) и выдает талоны на госпитализацию.Если есть вопросы, то в личку. Зайдите на сайт
Код: Выделить всё
http://doctorbulgakov.ru/index.php?go=Page&id=15

Тоже там операцию делала. Шесть лет уже прошло. Опыт у них очень большой, чего только не насмотрелась, пока лежала там!
Аватара пользователя
Баунти
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Olya
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение юрьевна » 21 мар 2014, 11:14

А в Абакане кто-нибудь оперировался?
Аватара пользователя
юрьевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: людмила
Мои детки: Артем и Дмитрий


Сообщение Анна Малыхина » 23 мар 2014, 16:58

Оперировали мне позвоночник, но не по поводу грыжи, правда.

У Булгакова на приёме была, звал оперироваться в Новокузнецк. Но не поехала я к нему на операцию, потому что решение моей проблемы (истинный спондилолистез 32%) предлагалось очень травматичное, с двумя доступами - со стороны спины и со стороны брюшной полости. Ещё из явных недостатков - отсутствие бюджетного финансирования, только за свой счёт. И главное: процент сохранения подвижности в поясничном отделе после новокузнецкого лечения намного меньше, чем после другого метода в Новосибирске. А ведь хочется ещё погнуться и покрутиться)

В итоге оперировалась в Новосибирске, в НИИТО, результатом более чем довольна: встала на ноги, на операцию удалось получить квоту, сама только дорогу оплатила и корсет металлизированный брала по размеру. Шов всего один - на спине, живот не искромсанный. Уход в клинике достаточный, я была некоторое время лежачая, смотрели нянечки как за своей родной... Поклон им всем до земли.

В НИИТО, в том же нейроортопедическом отделении (нейровертебрологии), было много пациентов как раз с грыжами. Люди на следующий после операции день были на ногах, круги по отделению мотали))) Зайдите на сайт клиники и почитайте, на каких условиях сейчас они работают. Я там в 2008 году была.

http://www.niito.ru/neurovertebrologii.php
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение ГМанюняГ » 30 июн 2014, 09:49

Подскажите пожалуйста как на квоту встать или получить квоту? Спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
ГМанюняГ
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Фото: 0
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Vahetka » 10 июл 2014, 15:29

Хороший врач в Республиканке Хозеев, он моей маме межпозвоночную грыжу удалял, руки золотые и методика классная, на 2ой день после операции уже ходила сама по коридору.
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Блонда » 14 сен 2014, 20:09

Долго лечилась ,мучилась, думала,и решилась.. В феврале месяце этого года перенесла операцию по удалению грыжи в Новокузнецке..Оперировал и дал направление Булгаков.Он очень толковый врач.какие бы операции не проводились там,он почти всегда сам оперирует..Пока там лежала много услышала хорошего про него и увидела его подход к работе,к больным..Я рада,что я решилась ехать все таки в Новокузнецк,пусть платно..но зато когда постоянные мучающие боли доканывают,согласишься-тем более быстро определяют на операцию..квоту ждать не вариант-при боли!!!!Не известно когда вам ее дадут..Так что мой Вам совет-Новокузнецк!!!Будьте здоровы.
Изображение
Аватара пользователя
Блонда
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: Алиночка-лапушок.
Йорочка-Тэя


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber