центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Медицинский Центр Допплер

Модератор: Юлёна

Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 19 июн 2014, 01:47

Егорище Будет правильным нам,как руководителям разобраться в подобной ситуации,что весьма удивительно само по себе.Поясню,прочему.В честном и профессиональном подходе каждого врача,работающего в центре мы абсолютно уверены.Для нас самих честность и качество стоят превыше всего,по этому же принципу подбирались и врачи.Когда ты сам уверенно можешь повести к этому врачу свою маму или ребенка,это является абсолютным критерием доверия этому врачу. Но в данной ситуации мы,конечно,разберемся.
Что касается МРТ-снимков,поверьте,опытный профессионал снимки может оценить за минуты.Пациентам возможно это не понятно,и порой им хочется,чтобы их снимки рассматривали или проводили УЗИ-диагностику по полчаса,как делают в некоторых центрах.Но это не критерий профессионализма.Истинные профессионалы делают это за минуты.
А теперь к вопросу вообще о целесообразности снимков.Несомненно,есть ситуации,когда снимки нужны,но далеко не всегда,как принято назначать их сейчас всем налево и направо.
Наличие,либо отсутствие межпозвоночной грыжи,ровно,как и ее размер ни на что не влияют! То,что грыжа может ущемить нервные корешки-большой миф! Вся суть в спазмированных глубоких мышцах позвоночника,которые пережимают сосуды,питающие диски и нервные корешки,выходящие из позвоночника.И заниматься надо именно этими мышцами,снимая с них спазм и отек,приводя их в нормальное состояние,тем самым улучшая питание дисков и суставов,и освобождая нервные корешки.Вот в общем и вся методика-кинезитерапия(ответ Дмитрию).А включать в работу эти глубокие спазмированные мышцы позволяют специальные упражнения на реабилитационных декомпрессионных тренажерах.Благодаря этим тренажерам и правильной технике выполнения упражнений на них, удается достичь особой биомеханики движений в суставах и позвоночнике-включаются в работу именно те мышцы,которые в повседневной жизни выключаются из движения,но именно которые и должны питать наши суставы и диски. Лечение в нашем центре по методу кинезитерапии трудоемко,здесь нужно трудиться самому,преодолевая свои слабости и боль.но результатом служит истинное,а не мнимое выздоровление,которое несут таблетки и уколы.
В домашних условиях можно помочь себе снять боль и восстановить движение,но нужно грамотно этому научиться.Если у Вашего родственника есть вопросы,то он может всегда приехать и честно и открыто с нами их решить. :)

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение ЛадушкаЯ » 19 июн 2014, 22:01

Вы знаете, я конечно не профессионал, а пациент, но хочу сказать, что центров действительно сейчас много- здоровая конкуренция. Я доверяю специалистам центра "Доплер", пользуюсь их услугами много лет, и не только сама, но и всех близких и маму и папу и бабушек приводила. Всегда специалисты были очень внимательны, а самое главное, что и я и врачи к которым я потом приходила ДОВЕРЯЛИ РЕЗУЛЬТАТАМ. Ну что мы говорим и городские и областные больницы сами рекомендуют этот центр. Мы когда узнали, что открылся центр по Торосова обрадовались, что рядом и часы приема удобрые. Я хоть спокойно к кардиологу попала, а муж к гастроэнтерологу. Я как поняла детей там не принимают. Вот бы еще ребятишек так без проблем бы можно было показывать, а то в областной всегда убийство. Может кто знает где детские доктора платно принимают? Благодарю

Аватара пользователя
ЛадушкаЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 19 июн 2014, 22:10

ЛадушкаЯ писал(а):Вы знаете, я конечно не профессионал, а пациент, но хочу сказать, что центров действительно сейчас много- здоровая конкуренция. Я доверяю специалистам центра "Доплер", пользуюсь их услугами много лет, и не только сама, но и всех близких и маму и папу и бабушек приводила. Всегда специалисты были очень внимательны, а самое главное, что и я и врачи к которым я потом приходила ДОВЕРЯЛИ РЕЗУЛЬТАТАМ. Ну что мы говорим и городские и областные больницы сами рекомендуют этот центр. Мы когда узнали, что открылся центр по Торосова обрадовались, что рядом и часы приема удобрые. Я хоть спокойно к кардиологу попала, а муж к гастроэнтерологу. Я как поняла детей там не принимают. Вот бы еще ребятишек так без проблем бы можно было показывать, а то в областной всегда убийство. Может кто знает где детские доктора платно принимают? Благодарю



ЛадушкаЯ существует детский медицинский центр Прогноз по Кирова,112.к узким детским специалистам можно обращаться туда. Мы занимаемся детками,но только в плане коррекции нарушений осанки(сколиозы,кифозы) по методу кинезитерапии с 7лет.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Димка » 23 июн 2014, 13:53

Димка
Забанить меня конечно можно. но некрасиво, получается уважаемый модератор Юлена. Мне действительно интересно почему Допплер занимается кинезотерапией, без каких-либо правообладаний на данный вид деятельности... Ведь действительно данный метод придумал не Допплер а доктор Бубновский... а в данной рекламной акции о нем ни гу-гу..... Юлена заканчивай убирать мои комменты, они то как раз по теме .....
Аватара пользователя
Димка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дмитрий
Мои детки: пока нет


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Юлёна » 23 июн 2014, 16:08

Все комментарии относящиеся к теме, и ваши, в том, числе оставлены. Вопросы относительно модераторства не обсуждаются.
Правила тут rules/
Код: Выделить всё
1.3. На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
1.3.1.
Оскорблять участников и использовать ненормативную лексику в любой форме.
1.3.2.
Создавать темы и сообщения, содержащие флейм, троллинг, холивар, а также флуд. Определение понятий смотрите в Википедии.
1.3.3.
Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом. Особенно это касается тем относительно вакцинации, способов родовспоможения, приема антибиотиков и других лекарств. Категорически не допускаются оскорбление и осуждение участников в связи со способом родоразрешения, вскармливания, материальным положением и составом семьи, взглядами на прикорм, лечение, развитие, воспитание, обучение и другие вопросы. Не разрешается обсуждение третьих лиц.
1.3.4.
Обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правил в любых форумах и подфорумах.
1.3.5.
Использовать Конференцию для размещения любых материалов и сообщений, являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную ненависть и межрелигиозную рознь, возбуждающими, непристойными, сексуально ориентированными, содержащими скрытую или явную угрозу, раскрывающими приватную информацию о человеке, пропагандирующими насилие и жестокость.


Задавайте вопрос в соответствующей форме, чтобы это не противоречило правилам форума.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Gippocrat » 23 июн 2014, 23:10

Уважаемый Димка, теперь стало абсолютно очевидно, что вы являетесь недоброжелателем, натужно “высасывающим” аргументы из воздуха.
Мы никогда не заявляли об авторстве данного метода, так как кинезитерапия начала свое существование еще до нас, с 50 гг прошлого века в Америке. И мы не можем являться и не являемся авторами данного метода. Мы просто стараемся успешно использовать кинезитерапию равно, как и другие виды лечебной физкультуры (на который у нас есть соответствующая лицензия) в лечении и реабилитации ряда заболеваний.
А также, мы никогда не занимались недобросовестной конкуренцией и дезинформацией масс, в том числе читателей данного форума, о конкурентах. Мы честно, добросовестно и профессионально занимаемся делом нашей жизни, чего и вам желаем!
И наконец, мы не намерены потворствовать вашим “вбросам” необоснованного негатива, поэтому мы заканчиваем общение с вами, уважаемый Димка.
P.S. “Кинезитерапия”, а не “Кинезотерапия”, раз уж вы пытались вести разговор на эту тему.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение alena*** » 24 июн 2014, 08:19

Здравствуйте, а подскажите кто из неврологов ведет прием?
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение ИзюмИринка » 24 июн 2014, 15:31

Отмечусь :)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 24 июн 2014, 21:06

alena*** Добрый вечер!
Неврологический прием ведет Воробьева Марина Михайловна, Гончаревич Галина Николаевна.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение ИзюмИринка » 25 июн 2014, 08:32

Gippocrat писал(а):alena*** Добрый вечер!
Неврологический прием ведет Воробьева Марина Михайловна, Гончаревич Галина Николаевна.

Ходила к Гончаревич Г.Н. в республиканскую. Очень понравился врач, внимательная, грамотная :a_g_a:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber