центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Tonya » 11 сен 2011, 17:53

iris-ka писал(а):
Tonya писал(а):Я ходила в ЦПС когда лялечку планировали, сдала анализы все как положено (платно, но на этом экономить думаю нельзя), потом беременность, так что нареканий нет :bravo:

А вообще-то при ПЛАНИРОВАНИИ все анализы должны быть БЕСПЛАТНО! Мне так сказала врач, когда я у нее была, но при этом поставила мне предварительный диагноз "бесплодие", чтобы было основание взять деньги (при бесплодии все анализы у них платные) :-_( Этот диагноз был основан НИ НА ЧЕМ, и поставлен на первом же приеме до сдачи каких-л. анализов, вот :(

Скажите пож-та а много ли в нашей стране бесплатно что положено?я соглашусь что и обида и злоба иногда берет верх над всем этим дурдомом, например мне назначили УЗИ в ЦПС и меня наотрез отказались брать в консультации по Щетинкина, сказали вы оттуда, так туда и идите :s_h_ok: я вас ни по талону, ни за деньги НИ КАК принимать не буду, хорошо муж у меня пошел и ее от тт... :girl_box: :zloy: :zloyy: , т.к. я вся в слезах :krik: вышла от туда
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение iris-ka » 11 сен 2011, 19:59

Tonya да причем здесь злость и обида? Просто не нужно ставить выгодных несуществующих диагнозов, ну некомпетентно это, ИМХО. Мы же делимся опытом тут ;) Я-то со своим "бесплодием" за вторым уж собираюсь, слава богу :yazik: А слушала бы таких "специалистов", так до сих пор бы лечилась поди :-) А ЦПС, по идее-то, задумывался улучшать демографическую ситуацию в стране, а не наоборот ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Tonya » 12 сен 2011, 11:19

iris-ka писал(а):Tonya да причем здесь злость и обида? Просто не нужно ставить выгодных несуществующих диагнозов, ну некомпетентно это, ИМХО. Мы же делимся опытом тут ;) Я-то со своим "бесплодием" за вторым уж собираюсь, слава богу :yazik: А слушала бы таких "специалистов", так до сих пор бы лечилась поди :-) А ЦПС, по идее-то, задумывался улучшать демографическую ситуацию в стране, а не наоборот ;)

Я имела ввиду себя про злость и обиду, когда меня послали с консультации, а не вас ;) вас поздравляю :Klevo: , просто написала, что в моем случае я просто сдавала анализы, планируя беременность и тетя слава богу мне не правильных диагнозов не ставила :Crai_zi
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение SANDAL » 22 сен 2011, 15:34

Девочки, я в шоке от таких отзывов!!!!!! И я еще собиралась туда работать?!?!?! Да ну их!!!!!
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Many » 22 сен 2011, 16:12

Я тоже с первой беременностью очень сильно наплакалась от центра планирования,всякую чушь наговорили мне, а в итоге все хорошо, родила девочку здоровую:) :) , больше туда вообще не пойду
Аватара пользователя
Many
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Полина


Центр планирования семьи г. Абакан

Сообщение Lussinda » 22 сен 2011, 16:38

Расскажу свою историю. Пришла в ЦПС провериться, просто провериться, т. к. было подозрение на эндометриоз. Там мне был поставлен диагноз - бесплодие :s_h_ok: . Назначено лечение сильнейшими антибиотиками (зачем?) и причем не дожидаясь КД, ну и всякие разные платные анализы. Я пью и тут узнаю, что беременная. Итог - прерывание. Вот так-то. А теперь еще и с младщей к генетику отправляют. А как туда попасть, когда запись всего 15 минут и то, если дозвонишься отфутболивают(((
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Афина » 22 сен 2011, 19:58

Девочки ну вот у меня пример с Абазы девочку отправили для подтверждения страшного диагноза и прерывания беременности (было 5 месяцев кажется). Диагноз не подтвердили, беременность сохранили и родилась здоровая девочка.
У каждого своя история конечно.
Сама туда как на работу 2 года ходила, планировали, стимулировали и чего только не делали. В итоге общим решением решили собирать меня на ЭКО, я в край приехала, там посмотрев анализы сказали, что супер подготовленная. Все гормоны были как у космонавтки, а в начале сплошной разброд и шатание было.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение SANDAL » 23 сен 2011, 06:44

слышу очень нелестные отзывы о генетиках тамошних и думаю, что надо свою консультацию открывать что ли....не могу когда так хамски относятся к мамочкам беременным и малышам, постоянно грозят прерыванием, плохими анализами, хотя можно и сохранить!!!!!
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение alilika » 23 сен 2011, 08:04

Лично была у генетика недавно, ничего даже близкого к хамству не слышала, наоборот, очень даже человеческий и внимательный подход.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Зимняя мама » 23 сен 2011, 12:38

Девочки, я прошла обеих генетиков. Хамства никакого не было, корректное отношение, даже доброжелательное.Но один врач компетентнее, и даже в плане рассказать, объяснить намного многословнее. Нет времени описывать мою ситуацию с генетиками, кому интересно может почитать в теме " Отказ от скрининга в 16-18 недель". Но впечатление у меня осталось о центре планирования не самые приятные, 1,5 месяца слез и переживаний.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber