Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Сообщение юлиианна » 02 ноя 2011, 13:59

Радуга писал(а):Девочки ну вот у меня пример с Абазы девочку отправили для подтверждения страшного диагноза и прерывания беременности (было 5 месяцев кажется). Диагноз не подтвердили, беременность сохранили и родилась здоровая девочка.
У каждого своя история конечно.
Сама туда как на работу 2 года ходила к Макаренко, планировали, стимулировали и чего только не делали. В итоге общим решением решили собирать меня на ЭКО, я в край приехала, там посмотрев анализы сказали, что супер подготовленная. Все гормоны были как у космонавтки, а в начале сплошной разброд и шатание было.

Ну и как? Вы сделали ЭКО, просто сама думаю туда ехать. Сколько сейчас там все это стоит и как по времени долго делается, там же на гормонах сидеть надо?
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Афина » 04 ноя 2011, 21:05

юлиианна
Да для мы все
это обсуждаем в другой темке, нас много :)
viewtopic.php?f=16&t=8882&hilit=%D1%8D%D0%BA%D0%BE
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Nadij » 13 мар 2012, 16:07

Кстате, если кто собереться на прием в ЦП к Макаренко, то она в отпуске до 21 марта :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Сообщение станюша » 13 мар 2012, 17:39

Я правда доавно уже не была в ЦПС,но в свое время года 4 как на работу туда ездила.
Ездила я к вышеупомянутой Федруновой Ольге Валентиновне.У меня о ней только положительные воспоминания.Очень внимательный,добрый врач.Постоянно обучающаяся и видно что заинтересованная в своей профессии и результатах.
По поводу денег.За все 4 года я заплатила только за первый самый прием и за первое УЗИ.С анализами на гормоны я попала в струю(начало года и ещё только начали реализовывать положеное им финансирование) и сделали мне 11 анализов бесплатно.
Потом приходилось и по 4-5 раз в месяц делать УЗИ и на приемы ездила ОЧЕНЬ часто и все было бесплатно.
Как мне объяснила Анжелика Владимировна(тот самый генетик) центру выделяются определенные суммы от республики.Как раз на бесплатное обслуживание.Но на всех этих денег не хватает поэтому честно говоря,стараются экономить на выписывании бесплатных направлений. :ne_znau:
Так что мне тоже не пришлось долго готовиться к ЭКО в Крае ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Улыбка » 26 мар 2012, 23:54

При планировании беременности ходила к Макаренко. Очень хороший специалист.
Очень многим моим знакомым она помогла.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Katenka » 06 июн 2012, 13:56

Сегодня была у Махагаровой по планированию. Приятная женщина, на вопросы и проблемы нормально реагирует и разъясняет.Кое за что поругала :-) Выписала кучу направлений на анализы, в основном там же в ЦПС. Только вот думаю, они платные будут? :ne_znau: Еще сказала,что беременность планирую через полгода где-то, а мне и мужу уже супермегавитамины прописали за 3 мес пропить "Алфавит мамино здоровье" и мужу "Ангиовит". :-) Посмотрим,что дальше будет:)))
... Вот это огого... сдать все анализы будет стоить где-то 4,5 т.р. :krik: (с учетом мест "подешевле").
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Просьба

Сообщение Tatiyana » 13 июн 2012, 13:50

Девчонки, помогите найти нужного врача. В Саяногорске вообще не принимают, пинают. Да и специалисты у нас не ах...ти. Посоветуйте, к кому обратиться и как записаться. :smuschenie:
Аватара пользователя
Tatiyana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Rain » 22 июн 2012, 19:41

С дочкой к генетику отправляли. 3 мес. пытались попасть, потом вообще не пошли. запись по телефону 15 мин. и трубку не берут. Это что за отношение? Прошлый год как на работу ходила кровь сдавать. Очередь из глубоко :beremennaya: стоящих на лестнице в духоте, издевательство.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Galia1403 » 23 июн 2012, 22:35

Это точно к генетику не пробьешься. Я две недели звонила, а потом в Красноярск поехала к генетику.
Аватара пользователя
Galia1403
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: доченька


Сообщение Katenka » 09 авг 2012, 10:35

Вчера опять была на приеме у Махагаровой - еще раз убедилась нормальная тетенька. Может, потому что с анализами у меня все в порядке :-) Сказала у тебя все ок, больше делать у нас нечего, займитесь делом ;). Теперь, говорит, в ЖК наблюдайтесь:)
П.С.: на анализы ушло 3,5т.р. в Медлайне и еще какие-то бесплатно в ЦПС. Так что не так страшен черт, как его малюют:)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber