Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тестирование живой капли крови

кто был?

Модератор: Юлёна

Тестирование живой капли крови

Сообщение мамантенок » 09 авг 2016, 07:29

Записалась на тестирование живой капли крови в поле фазово-контрастного микроскопа на 27 августа.
Если кто-то был на таком исследовании оставьте пожалуйста отзыв ;)
Это исследование позволяет выявить(переписано с листовки :a_g_a: ):
- разные признаки нарушения обмена веществ
- наличие грибковой, бактериальной, паразитарной инфекции
- уровень интоксикации организма
- доклинические признаки солевых диатезов
- характер изменений иммунитета, аллергии, дизбактериоз
- склонность к тромбообразованию, ферментопатии
- глубину и скорость восстановительного резерва
- дефицитные состояния йода, селена, цинка, кальция...

Приедем отпишусь :ne_znau:
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Тестирование живой капли крови

Сообщение Настасья » 09 авг 2016, 22:26

развод
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мамантенок » 10 авг 2016, 00:29

Настасья писал(а):развод

а подробнее, почему? Вы на собственном опыте или по принципу "одна бабка сказала..."
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Тестирование живой капли крови

Сообщение Настасья » 10 авг 2016, 06:27

мамантенок
На собственном, делали еще 7лет назад в Красноярске
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мамантенок » 11 авг 2016, 11:08

Настасья писал(а):мамантенок
На собственном, делали еще 7лет назад в Красноярске

И...??? Почему развод, что именно не понравилось :-_( просто любопытно.
Я ведь в любом случае поеду и узнаю, что к чему. Если вы купили испорченный продукт в магазине, это не значит, что вы перестанете покупать продукты вообще, вы просто пойдете в другой магазин. - это лично мой жизненный принцип и я никому его не навязываю :ta_n_cor: А это исследование и именно у этого врача мне порекомендовала женщина, которая сама к ней попала еще лет 9 назад, говорит полученная информация существенно изменила качество ее жизни и состояние здоровья. Сегодня ей уже за 50, а выглядит она на 10лет моложе.
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Инна2016 » 11 окт 2016, 22:58

Первый раз слышу про такое исследование. Наверное это и вправду хороший способ провериться.
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение Настасья » 12 окт 2016, 10:37

мамантенок писал(а):
Настасья писал(а):мамантенок
На собственном, делали еще 7лет назад в Красноярске

И...??? Почему развод, что именно не понравилось :-_( просто любопытно.
Я ведь в любом случае поеду и узнаю, что к чему. Если вы купили испорченный продукт в магазине, это не значит, что вы перестанете покупать продукты вообще, вы просто пойдете в другой магазин. - это лично мой жизненный принцип и я никому его не навязываю :ta_n_cor: А это исследование и именно у этого врача мне порекомендовала женщина, которая сама к ней попала еще лет 9 назад, говорит полученная информация существенно изменила качество ее жизни и состояние здоровья. Сегодня ей уже за 50, а выглядит она на 10лет моложе.

ну да, каждый сам решает кому свои деньги нести :ne_znau:
а развод потому, что в крови нашли то, что там в принципе быть не может, это уже после консультации у гематолога выяснилось
хорошо хоть диагностику эту бесплатно делали :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мамантенок » 19 окт 2016, 09:23

К сожалению не знаю можно ли приложить видео здесь, нам нашу видеосъемку выдали на руки.
Лично мне все понравилось:
у сына 6лет кровь хорошая, слипшихся лейкоцитов нет- кровь хорошая не густая; есть измененные лейкоциты - похожи на ежиков с иголочками - это может быть следствием воздействия электромагнитного излучения, пока не критично, но рекомендовали по меньше сидеть за гаджетами и у телевизора :) Есть небольшая интоксикация печени - следствие не правильного питания и /или возможное наличие паразитов-лямблий, показали лейкоцит с хвостиком - оказывается это паразит токсокара, который выгрызает лейкоциты и путешествует по крови - будем бороться. Ни яиц других паразитов, ни дрожжевых клеток не обнаружено. Еще что-то говорили про питание и то что указывает на преобладание у нас углеводистой пищи - рекомендовали изменить систему питания...
у мужа - есть паровозики из лейкоцитов, не критично, но все же - рекомендовали отрегулировать водный режим, ни паразитов, ни дрожжей в организме не обнаружены, есть проблемы с печенью, но общее состояние хорошее. Меня сын отвлекал, не все услышала и запомнила
у свекрови - печалька, она женщина большая с кучей болячек и кровь соответственно: кровь густая, лейкоциты слипшиеся, наличие дрожжевых клеток (они такие маленькие, как точечки и очень шустрые), что-то там много всего ей показали и рассказали, но меня, к сожалению сын дергал, пришлось выйти :) Ей сказали что здоровья у нее на 2 по 10ти бальной шкале, что срочно нужно все менять - больше пить биологически доступную воду, убрать сахар, дрожжевую пищу, белую муку, добавить ферменты и тд. Но, не все хотят быть здоровыми...
Мой муж сказал: что до шестидесяти доживет и хватит, на что врач ответил - не страшно умереть в 50, 60лет, страшно когда умирают в 60, а хоронят в 80, хотите ли вы быть обузой своим детям решать только вам!
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Тестирование живой капли крови

Сообщение Ивка » 19 окт 2016, 10:45

Очередная реклама...
Вам наверное и препараты назначили,да? Они хоть супер эффективные, наверное не то,что аптечные,которые только и делают что портят и без того посаженное здоровье :-)
Девочки, налетаем в личку к "мамантенку", срочно спрашиваем адрес! Человек не зря старался, столько постов накатывал :Klevo:

От себя добавлю-чепуха! А "диагноз" который поставили женщине 60ти, такое говорят ВСЕМ людям в возрасте. В больницу отправьте родственницу-пользу для человека сделайте ;)
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Squaw » 19 окт 2016, 14:18

Нуу, вот читала- читала, вот нехорошо с позиции распространителя не буду писать чего :smuschenie: , кому надо - тот знает, на пордукцию жалоб нет, сами уже лет 8 пользуемся.
Когда начинали с мужем заниматься бадами, приглашали тетеньку с темнопольным микроскопом. Делали своему ребенку - да, понравилась диагностика. НО.... еще тестировалось у нас человек 6-7. Она ,естественно, выписывала БАДы... Когда протестировала несколько человек, спросила,что у нас есть в наличии. Ассортимент оказался скудноватым. Последовал вопрос - а почему вы не сказали, что у вас есть? Я бы это и назначала... :ne_znau: :-) ...
Мое имхо - диагностика неплохая, если она не привязана к маркетингу. А подвести к покупке чего угодно грамотный психолог может ой как издалека.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber