Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Геморрой

Модератор: Юлёна

Сообщение marina-F » 16 фев 2012, 20:07

Avas писал(а):Если эта гадость вылезла, то уже не уйдет, на себе испытала :krik: . При обострении помогают свечи с облепиховым маслом (противовоспалительные) и свечи "Нигепан"(обезбаливающие, но они же и лечат, меньшего размера чем обычные, поэтому не так болезнено их вводить :smuschenie: ), наружу прикладывать жидкое облепиховое масло - воспаление снимает за пару дней. А чтобы легко ходить в туалет я советую пить много воды( именно воды, а не чай, сок и т.д. - это жидкость), и конечно же есть поменьше того, что может вызвать запор :smuschenie: , ешьте хлеб с отрубями, сухофрукты, овощи, фрукты каждый день - это поможет легче переживать присутствие этой гадости :zloyy:



Вот вот полностью согласна, все это помогает лишь временно. нпроблему нужно решать с врачем и я тоже на себе это испытала. Свечи и мази конечно снимают боль и жжение, но чуть замерзнешь или поднимешь что потяжелее..опяяять :krik:
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Skarlett » 13 мар 2012, 18:02

У меня тоже были с этим проблемы. И свечи пробовала и ванночки разные- временное облегчение. Одна женщина дала мне травку заваривать,как называется не знаю.Осенью рвать,она сухая и маленькими липучками. Пить как чай.Тьфу,тьфу три года забыла ,что это такое
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Сообщение marina-F » 18 мар 2012, 20:21

Марина59 писал(а):У меня тоже были с этим проблемы. И свечи пробовала и ванночки разные- временное облегчение. Одна женщина дала мне травку заваривать,как называется не знаю.Осенью рвать,она сухая и маленькими липучками. Пить как чай.Тьфу,тьфу три года забыла ,что это такое



если вспомните название травки напишите пожалуйста
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение helgan » 23 апр 2012, 02:39

У меня вот появилась там небольшая шишка после родов. Дискомфортно конечно.И проблема у меня была, что свечи не могу ставить. Больно и вообще страдаю хожу, когда она там. Врач мне подсоветовала таблетки от варикоза, сказала, что случай не тяжелый- должны помочь. Я купила фитокапсулы Венолгон-911. Пропила их месяц. И правда шишка пропала. Ещё и синяя сеточка с ног ушла, была у меня под коленкой, тоже после родов появилась
Аватара пользователя
helgan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Геморрой

Сообщение Bulochka » 20 авг 2012, 03:19

у меня вылез после родов, подмывалась ромашкой, мазалась гелем от геморроя Хемостоп. больше ничего не делала, за 2 недели все прошло
Bulochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение katrina1985 » 21 авг 2012, 00:39

тоже после родов на второй день появилась мааааленькая шишечка, но дискомфорта она мне доставила боооольшого, в роддоме аж выла белугой, врачь посмотрела и сказала что там болеть то нечему, но видимо швы и эта зараза хором давали непередаваемые ощущения. Перепробовала всё что только можно, но мама подсказала попробовать "Анастезол", вот с ним я и забыла про эту проблему. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Геморрой после родов

Сообщение Юляшечка » 08 сен 2012, 14:30

Подскажите пожалйста, после рождения второго ребенка вылез геморрой.Может кто нибудь знает народные средства лечения?Или какие нибудь свечи,которые можно использовать при кормлении грудью.
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 09 сен 2012, 16:42.
Причина: Темы объединены, спасибо за помощь!!!



Сообщение ДжульеттаКонфета » 08 сен 2012, 17:36

Юля я свечи покупала облепиховые мне помогли а еще мазь есть ее можно и кормящим, но она там все жгет. Блин забыла название - отдала родне. О! Безорнил кажется
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Сообщение Улыбка » 08 сен 2012, 17:51

Официально разрешенные свечи в период беременности и грудного вскармливания - это НАТАЛЬСИД.
Мне их посоветовала девочка при такой же проблеме после родов. Также в этот момент мазала снаружи мазью ГЕПАТРОМБИН. Очень хорошо помогли.
А вот облепиховые свечи (ОЛЕСТЕЗИН) мне очень не понравились, т.к.:
1. не помогали
2. !!! через некоторое непродолжительное время они просто вытекали оранжевой жидкостью. Сначала-то об этом эффекте не знала и препачкала белье.

В общем, берите НАТАЛЬСИД (но он и стоит раза в 2,5-3 дороже), но и эффект почти сразу же заметен. Курсом нужно 2 пачки проставить, а дальше по состоянию.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber