Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пупочная грыжа после родов. Посоветуйте хорошего хирурга

Модератор: Юлёна

Пупочная грыжа после родов. Посоветуйте хорошего хирурга

Сообщение Оль_ка » 14 ноя 2017, 10:50

Во время второй беременности пупок как бы выпятился и на место после родов уже не вернулся, не смотря на заверения гинеколога((( Сначала меня это факт не сильно беспокоил - небольшой эстетический дефект и не более. Но в последнее время, после физических нагрузок, ходьбы на каблуках и занятий в спортзале начал болеть. Пошла к хирургу, посмотрел и сказал что это пупочная грыжа и убирают ее только оперативным путём. Хочется найти врача, который с первого раза сделает качественно (т.е. не придётся переделывать, знаю что такое бывает довольно часто) и сделает внутренние швы чтобы все красиво было. Операцию делают по полюсу, но согласна и доплатить доктору лишь бы все было сделано на отлично с первого раза. Буду очень признательна за рекомендации.
Изображение
Аватара пользователя
Оль_ка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: г. Абакан, Торосова 8
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Мои любимые мальчики Владик и Колясик :)


Сообщение Monika87 » 20 фев 2018, 11:36

Здравствуйте. Хотела бы узнать, что вы делали с пупочной грыжой? К кому обращались? К какому хирургу?
Через неделю иду к хирургу, после родов есть подозрение на пупочную грыжу и диастаз.
Аватара пользователя
Monika87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Катюша



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber